~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Charmed: 7th season


Charmed: 7th season

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

Да, Криса очень не хватало..., я посмотрела сегодняшнюю серию только, потому что жала хоть какие-нибудь теплые слова о Крисе, между прочим он жизнью пожертвовал ради спасения Уайта, и где благодарность?! Такое ощущение, что они Криса никогда и не видели взрослым, а маленкий Крис им вообще побоку, все ради любимого и драгоценног Уайта!!! Ух, прямо злости не хватает... :angry:  :wizard:
Кстати, мне вообще внешне не нравиться, что первый Уайт, что второй, с Крисом ни в какое сравнение не идут оба.

0

362

Melodie
я смотрела сегодня. действительно, этот Вайет намного лучше.=)

Sandra
ага...обидно так..все забыли Криса...а ведь такое сделал!! козлы!!
даже маленького Криса почти не показывают.... *cry*

0

363

Ну он лучше был, чем предыдущий, хотя тоже не красавец :) Да,Sandra :)

LoveDrew, а зачем тебе маленького Криса показывать? :)
Да они там вообще ко многому побоку относятся, мне не нравится сериал теперь, он всеь повторяется, каждая из сестер стала какой-то истеричной

0

364

Меня прикольнули слова Вайета:
Вайет: О! Это Крис? Какой он маленький! Это до или после того как он проглотил шарик?
Пайпер: Какой шарик?!

0

365

Да:) интересно, а после того, как он проглотил шарик, он вырос что ли? это был радиоактивный шарик?

0

366

Наверно была проблема вытащить шарик...

0

367

А мне понравилось, когда Фиби в лифте дралась с демонами, открылась дверь:"любимые ножницы, вспомнила, где оставила."

0

368

Kira, поэтому его тянули-тянули, и он все равно вырос :)

Катя, да прикольный момент!

Они сегодня в такой ужас превратились! вместе с Лео!

0

369

БОЖЕ!!!!!!! Неужели это последняя серия!!! Но это самая лучшая серия этого сезона! Господи, Фиби стала блондинкой! А Лео, так и вообще страх!!! Но серия- супер!

0

370

Вообще кошмар... :angry:  Кстати нелогично получается, во-первых как они собираются начать новую жизнь без паспотра, без дома, они даже книгу таинств собой не взяли, во-вторых они все себя любят(ну в смысле свою внешность), а тут такая резкая перемена... А в-третьих как-то это все пресно смотрелось, неэффектно, особено слова "это конец" Типа зрители должны были подумать, что они умерли, но ведь они могли спокойно перенестись
Вообщем полная фигня, сериал мне нравиться все меньше и меньше, и так его редко смотрю, а скоро, наверное, вообще смотреть перестану.
З.Ы А Криса все-таки не хватает... :wub:

0

371

Да, взрослого Криса очень не хватает!

0

372

Разве это последняя серия? они бы все резко поменяли внешность, если бы актрисы ушли из сериала, а актрисы, насколько я понимаю, этого делать не собираются.

Хуже всех была Пайпер! такие маленькие злые глазки!

А я решила, что слова "Это конец" относятся к этой тени, которая самая сильная и которая не сможет тепреь никогда служить не только злу, но и добру.

Да. фокусы у них нелогичные, буквально, в одной серии они погибают от того, что у ни нет той или иной силы, а в другой -преспокойненько ею пользуются.

Sandra, у тебя на аватаре Дрю из зачарованных?

0

373

по- моему в 7-ом сезоне это последняя серия.

0

374

И СТС заново повторяют сезон... Мдя... Кстати, в 8-ом сезоне они, как Том Соейр, сидят на собственных похоронах... Там Алис по Фиби прям обрыдалась...
Мне пнравилась последняя серия, правда, впервые я её давно посмотрела, ещё летом и на английском... И почему всем так Дрейк не нравился? Я всегда говорила, что огн классный, и поёт супер!

0

375

Слушайте, они правда повторяют сезон? да еще в свободном порядке? Зачем???

Кому не нравился Дрейк? :angry:  признавайтесь!  ;)  мне он очень нравился!

0

376

Sandra, у тебя на аватаре Дрю из зачарованных?

Да нет вроде, просто авик не мой поэтому точно не знаю, но думаю если бы он там с таким шухером был я бы запонмнила... :ph34r:  А Дрейк, это тот которыйбыл демоном, потом благодаря Коулу стал человеком, а когда его время вышло он умер, перед этим поболтав с Коулом? Или это был не Дрейк? :tu:

0

377

Да нет вроде, просто авик не мой поэтому точно не знаю, но думаю если бы он там с таким шухером был я бы запонмнила... :ph34r:  А Дрейк, это тот которыйбыл демоном, потом благодаря Коулу стал человеком, а когда его время вышло он умер, перед этим поболтав с Коулом? Или это был не Дрейк? :tu:

Это фотка из фильма Home of brave.

0

378

вот она!)))

0

379

А Дрейк, это тот которыйбыл демоном, потом благодаря Коулу стал человеком, а когда его время вышло он умер, перед этим поболтав с Коулом? Или это был не Дрейк? :tu:

Он самый=)) Поёт он вообще классно!)

0

380

Поет??! что он поет?

А почему у него такой шухер? :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Charmed: 7th season