~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Charmed: 7th season


Charmed: 7th season

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

Но мы уже можем узнать, что в нём будет - читаем спойлеры. Это, конечно, не смотреть, ну а что делать... Будем надеяться на то, что летом покажут... Кстати, 7-ой сезон уже полностью отснят!

0

62

Значит где то в июле покажут.  :ph34r:

0

63

Возможно, но тока к концу лета.

0

64

1-6 сезон шел 4 с половиной месяца. Сейчас только первый, значит в августе примерно. Будем ждать. :ph34r:

0

65

Скорее всего где-то в начале сентября!А сколько всего серий в 7 сезоне? :)

0

66

Может быть 23 серии

0

67

У них все время такие короткие сезоны, уж лучше отснять сразу серий 40 и считать их как один сезон!Говорят, что 2006 году начнутся съемки 8 сезона зачарованных! :)

0

68

У них все время такие короткие сезоны, уж лучше отснять сразу серий 40 и считать их как один сезон!Говорят, что 2006 году начнутся съемки 8 сезона зачарованных! :)

Ура! :P  :lol:  :ph34r:

0

69

У них все время такие короткие сезоны, уж лучше отснять сразу серий 40 и считать их как один сезон!Говорят, что 2006 году начнутся съемки 8 сезона зачарованных! :)

Ура! :P  :lol:  :ph34r:

Главное, чтобы у сериала рейтинг не падал, но я думаю это врядли, зачарованные с каждым годом все популярней и популярней становятся! :ph34r: Интересно, сколько всего будет сезонов зачарованных! :blink:

0

70

Может бы 8 сезонов. Наверное больше не будет. Я думаю что к 10-му сезону будут боротся с демонами старушки лет 60 - ти. :P

0

71

да на самом деле уже зкб... когда я в первый раз посмотрела сериал он мне жутко понравился... а сейчас уже что то не то... вот допустим "секс в большом городе" - если бы он дальше шел он бы тоже разонравился уже... слишком долго они тянут "зачарованных", я так считаю

0

72

Еще в самом начале съемок актрисы заключали контракт на 8 сезонов. Это я гдето читала. Шэнен его разорвала. Остальные понятное дело снимаются о се день. И надеюсь что 8-ой сезон все же отснимут. Хотя действительно с идеями у них напряг. Меня всегда привлекала трогательность всех проблем поднимаемых в сериале. Захватывающий сюжет и все такое. Но уже в 6-ом сезоне, не смотря на пребыванием там Криса, начался дефицит всего этого.

0

73

Еще в самом начале съемок актрисы заключали контракт на 8 сезонов. Это я гдето читала. Шэнен его разорвала. Остальные понятное дело снимаются о се день. И надеюсь что 8-ой сезон все же отснимут. Хотя действительно с идеями у них напряг. Меня всегда привлекала трогательность всех проблем поднимаемых в сериале. Захватывающий сюжет и все такое. Но уже в 6-ом сезоне, не смотря на пребыванием там Криса, начался дефицит всего этого.

Шеннен не разорвала контракт, ее вообщем, грубо говоря, выгнали из-за того, что они с Алиссой не поладили! :(

0

74

Ну в принципе да... Она сначала собралась уходить, но ее не отпустили, а потом внезапно отпустили, или даже можно скзать что выгнали... В общем ситуация помоему плачевная... И для них самих и для фанатов.

0

75

А вот Дрю из 7 серии 7 сезона! :)

0

76

А как думаете, Дрю будет в 8 сезоне?

0

77

:) Может его и вернут!Как говорят, надежда умирает последней! :)

Отредактировано Igosia (2005-05-08 23:06:07)

0

78

А как думаете, Дрю будет в 8 сезоне?

Ну щас! :)  Мечтать не вредно... но врядли. Хотя именно он повысил рейтинг...
А восьмой сезон до сих пор не известно, будут ли снимать. Всё решит рейтинг.

7-ой же сезон обещает быть интересным! :)

0

79

А как думаете, Дрю будет в 8 сезоне?

Ну щас! :)  Мечтать не вредно... но врядли. Хотя именно он повысил рейтинг...
А восьмой сезон до сих пор не известно, будут ли снимать. Всё решит рейтинг.

7-ой же сезон обещает быть интересным! :)

А я где-то в инете читала, что все актеры и актрисы подписали контракт на 8 сезон, и еще там было написано, что возможно Дрю Фуллера вернут в сериал, но может это все неправда, я точно не знаю!Как говорят, надежда умирает последне! :)

0

80

Везде на сайтах Зачаровок весит петиция на 8-ой сезон. А там - посмотрим. Здесь 7-ой сезон обсуждаем.
По описаниям, какой сезон вам больше всего понравился?

0

81

Конечно же 6, но правда я еще 7 не видела, когда посмотрю, тогда точно смогу ответить на этот вопрос, но все равно 6, там же Крис!!!!! :wub:

0

82

Конечно же 6, но правда я еще 7 не видела, когда посмотрю, тогда точно смогу ответить на этот вопрос, но все равно 6, там же Крис!!!!! :wub:

Тьфу, я хотела написать, какой эпизод 7-ого сезона вам больше всего по описанию понравился! Сорри, плиз. :)

0

83

Конечно же 6, но правда я еще 7 не видела, когда посмотрю, тогда точно смогу ответить на этот вопрос, но все равно 6, там же Крис!!!!! :wub:

Тьфу, я хотела написать, какой эпизод 7-ого сезона вам больше всего по описанию понравился! Сорри, плиз. :)

Из седьмого, конечно 7 серия!Там такой Дрю красивый! :wub: Какой у него обалденный голос, короче все, еду в Лос-Анджелес, покорять сердце Дрю! :P

0

84

А мне понравилось "A Call to arms", где Пайпер в Индийскую Богиню превратилась!

0

85

:)

0

86

:)

0

87

:)

0

88

:)

0

89

:)

0

90

Уберите ту мерзость - вторая снизу! Смотреть противно! :lol:

Как считаете, чем закончится 7-ой сезон?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Charmed: 7th season