~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Все в кучу!


Все в кучу!

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Ой, люди, решила, вот, сделать темку! Видела на сайте о Смолвиле творчество форумчан, решила повторить их подвиг! Подкючайтесь. Я начинаю, а вы продолжайте! Чем веселее, тем интереснее! :ph34r:

0

2

День обещал быть хорошим, но… Как говорится, не все коту Масленица. Проснувшись, Дрю сладко потянулся и зевнул. Так, невзначай, посмотрел на часы. И вскочил от ужаса, удивления и прочих избытков чувств. Эта толстая короткая стрелка, нисколько не стесняясь, нагло возлежала на отметке десять. Ее подлая подружка, минутная стрелка, резво наворачивала круги на циферблате.
Дрю, испустив вопль неверия и отчаяния, вскочил с кровати и… растянулся на прикроватном половичке, зацепившись за что-то ногой. Больно стукнувшись коленкой и чуть не выронив зубы, он простонал что-то вроде: «Вот ведь… Fuck!» и, чтобы больше не повторить своего трагического полета, пополз на коленках в ванную. Забравшись в душ, он покрутил ручку, ожидая теплых освежающих струек… Но я же говорила, что день не задался с утра. Короче, холодная вода тоже освежает. Причем намного быстрее.
Стуча зубами, Дрю завернулся в полотенце и трусцой рванул к шкафу, по пути размышляя, что бы такое придумать, чтобы жестокий дяденька режиссер не слишком ругался. «Ммм… Например, я застрял в лифте. Нет, не пойдет. Этот старый черт знает, что я живу на первом этаже. Тогда, меня пытались похитить. А этот пень скажет, что лучше бы меня не возвращали обратно."

0

3

Во блин! Он же прилипнет, как банный лист к заднице! Уф! - и Дрю выскочил из дома, параллельно закрывая дверь. Затем он помчался в гараж, но день не задался с самого утра - дверь заела. Дрю лишь успел подумать, что ничего уже точно быть не может, как дверь не просто заела, а намертво закрылась. Вот те и закон подлости! Придётся чуть потратиться на такси. И Дрю уже полез в карман за мобилой, как понял, что забыл её дома - на столике в прихожей.
ШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!

0

4

КОроче, Дрю плюнул на все, поперся обратно домой, повроряя каждую минуту FUCK. Завалившись домой, он закинул кроссовки под стол, залез в холодильнгик за пивом и плюхнулся а диван. ПОщелкав по кнопочкам пульта, он оттыскал знакомый сериал: Зачарованные. Нахлынула ностальгия...

0

5

...как злобный дядька Аарон Спеллинг орёт на него, на Холли, на Алиссу и на Роуз, да и на всех, кто стоял рядом. Но всё равно, было круто. Он знал, что за то, что он не появился на площадке, продюссеры и режисёр его просто линчуют, но всё уже по барабану было. И вот, он лежит и вспоминает все приколы, которые случались с ним на съёмочной площадке...как зазвонил телефон. Дрю лежит, смотрит на него и трубку снимать не собирается. Один звонок...Второй...Третий..............Девятый.......Включается автоответчик, и до Фуллера доносится ор и вопли продюссера:
-Дрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мать твою восемь раз, ты где????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты сейчас же не явишьсь, я с тобой не знаю что сделаю!!!!!!!!!!!! - и голос затих. Дрю продолжал смотреть на телефон, как снова раздался звонок. Один...Второй...............................................Девятый - Дрю и не думал поднимать - включается автооотвечик:
-Я ещё не договорил, так как время записи очень короткое....Неси свою задницу сюда!!!!!!!!

0

6

Дрю меланходично слушал душевные издияния продюсера. но отвечать даже и не подумал. А подумал о том ,что надо бы взять блокнотик, все записать и обогатить свой словарный запас. Но вместо этого Дрю вздохнул и уставился в экран телевизора. А там... естественно в очережной раз Зачарованные уничтожали демона. Эх... Нет в жизни счаться подумал Дрю, как вдруг...

0

7

снова зазвонил телефон. Дрю не стал опять брать трубку, так как думал, что это снова звонил чокнутый продюссер, но милый женский голос, принадлежавший какой то юной особе, оставил ему некое любовное послание, в котором молодая девушка назначила время и день встречи. Дрю сразу узнал этот голос......

Отредактировано Igosia (2005-05-02 16:05:12)

0

8

Это была... А, забыл, как ее зватть!
И снова ностальгия, снова взгляд на экран телека, где Роуз и Холли бегали по особныку и вопили. Эх... Нет в жизни счастья, уже который раз подумал Дрю, как вдруг..
На диван с жуткив воплем откуда ни возьмись шлепнулось тело. У тела были динные красивые ноги, тонкие изящные руки, симпатичное личико и рыжие волосы...
И больше на теле ничего не было.
- Ты кто? - прошептал Дрю.
- Кто-кто? - недовольно отозвалось тело. - Счастье я, вот кто!!!

0

9

Вот так и познакомились Дрю и Линдси!Это был самый незабываемый день в жизни Дрю, намного лучше чем все остальные: они с Линдси были вдвоем, никто им не мешал, только в доме у Дрю телефон разрывался от матерных сообщений, оставленных продюссерами и режиссерами. Наследующий день, проснувшись рано, он увидел рядом с собой на подушке рыжую голову Линдси!Упс, подумал Дрю....................

0

10

--"Должно быть вечер вчера был бешенный"-подумал Дрю
-- Доброе утро милый! Ты не забыл,что сегодня снимаешься у меня в клипе-сказала Линси и поцеловала Дрю в губы
-- Лин,что случилось?-похлопал глазами Дрю
-- Ты вчера здорово напился вина-ответила Линси

0

11

Дрю сморщил нос, уже капитально подумывая, чем бы опохмелиться, а Лин быстро встала и куда-то помчалась. Фуллер внимательно проследил за её траекторией, как раздался звон его маленького серебристого чуда - мобильник дико вопил на всю спальню. Играл похоронный марш - видимо, продюссер всё ещё не оставлял надежды достать его. Но Дрю, ловко дотянувшись до вопившего сотика, метко запустил это гениальное чудо техники в открытую форточку.

0

12

Только не успел Дрю выбросить мобильник, как снова зазвонил домашний телефон!Но Дрю уже не мог терпеть все это и просто послал всех продюссеров и режиссеров на три веселые буквы, но так же он им пообещал, что завтра придет вовремя и не опоздает. Возможно он так бы и продолжил эту бессмысленную дискуссию, но тут вошла Лин, демонстрируя ему свое новое нижнее белье, купленное на распродаже, и Дрю положил трубку....

0

13

- Тебе нравится?- спросила Лин с улыбкой.
- Ты прелесна и сексуальна в этом белье.- ответил Дрю с нарастающем желание поцеловать эту милую красотку. Может начнем нашу сьемки прямо сейчас- у Фуллера загорелись глаза.
- А как же Сара? - спросила Лин.
- К черту Сару- Дрю приближался к ней.







У меня хорошо получилось?

0

14

Линдси медленно отходила к стене, в глазах Дрю была неутомимая жажда, которую кроме Лин никто не мог утолить.Почуяв что неладное Линдси ударила Дрю и побежала к выходу, но научившись ловкости и быстроте движений на съемках зачарованных, Дрю ловко схватил Лин и повалил ее на кровать.......

0

15

У меня хорошо получилось?

Ага :) Продолжаем в том же духе! :)
Вообще темка прикольная!Репка, молодец, что создала ее! :ph34r:

0

16

Проснувшись утром Дрю плохо помнил что случилось, но он чувствовал себя удовлетворенным. Рядом с ним лежала Лин и спала как младенец. Он не решился ее будеть, только аккуратно поцеловал ее в губы.
Он встал и пошел в душ. Позже к ниму присоединилась Лин.
Вдруг дверь квартиры открывается и заходит... Сара. Она слышит как льется вода в ванной и идет туда. Сара подходит к душевой кабинке, открывает дверь и видит как Дрю ЦЕЛУЕТСЯ С ЛИН В ДУШЕ.
Дрю чувствует что повеяло холодом, поворачивакт голову и видит гневные глаза Сары. Лин увидив ее сразу прячется за спиной Дрю.
- Дрю, ты мне изменяешь с этой малолеткой. Ты что с ума  сошел или как? Я требую объяснений, ты слышишь? А хотя не надо, НАШИ ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧЕНЫ.

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-05 13:05:03)

0

17

-- Знаешь, Сара-сказал Дрю затягивая полотенце- Наши отношение и так висели на ниточке,поэтому я согласне с тобой нам нужно расстаться
-- ДА ПОЖАЛУЙСТА!!!-заорала Сара- Я ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!! Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО!!!
-- А кого Тома?-спросил Дрю
-- Это тебя уже не касается!!-Сара хлопнула дверью
-- Подумать только вместе с ней я снималась-сказала Лин
---------------------------------------------------------------------------
Вы не против,что я придумала,что Лин в Смолвиле снимается? Я просто к ролевухе хотела немного приблизить...

0

18

- Да ладно тебе Лин, плюнь ты на нее. Я теперь только твой, а ты моя.
- Дрю... Дрю ты такой красивый, не один парень с тобой не сравнится. Ты душка. Зря Сара выбрала другого. Но я своего шанса не упущу. Ты мой и только мой.
- Почему мне после таких слов всегда хочется занятся любовью я не знаю.
- Дрю я устала уже, нам нужен перерыв, не через каждые же 5 минут заниматься любовью.

0

19

-- Давай пойду с тобой на съёмки Смолвиля-предложил Дрю- Оттуда можем зайти в какой-нибудь ресторанчик
-- Я непротив-сказала Лин и они с Дрю слились в страстном поцелуе
Через 10 минут...
-- Дрю, ты не видел мои туфли?-спросила Лин метаясь по комнате
-- Посмотри под кроватью-сказал Дрю застёгивая рубашку

0

20

Лин заглянула под кровать и увидела свои туфли, но ее внимание привлек измятый листок бумаги. Она его развернула и увидела что там было написано.
" Уважаемый Дрю Фуллер вас приглашают на роль в фильме   Dark Rade. сьемки начнутся с 6 июля. "

                                                                                 Киностудия.
- Дрю тебя что приняли на роль?

0

21

--Вообще-то я пока думаю-сказал Дрю- Мне придётся наверно уйти из зачарованных,поскольку по сюжету моего героя убивают

0

22

- Убивают, я буду плакать по нему.
- Ладно он не такой уж и хороший. - сказал Дрю.
- Этим он всех и привлекает, своей загадочностью. - с улыбкой сказала Лин.
- Ладно пошли в ресторан.
- Уже иду, только сумочку возьму.
Через минуту они уже ехали на своей машине в рестаран "Голубая звезда".

0

23

-- Смотри-сказал Дрю- Это кажется Кристин, ну и этот с которым у тебя любовь по сюжету.
-- Брендон?-Лин развернулась и увидела Кристин Кройк и Брендона Куина
-- Привет Лин-сказала Кристин- Как поживаешь? Готова к съёмкам?

Отредактировано Masha (2005-05-05 16:31:57)

0

24

- Привет, да я уже готова к сьемкам.- с улыбкой сказала она.
- Представь нам своего красавчика.
Дрю подавил улыбку.
- Это Дрю Фуллер, актер, он снимается в сериале Зачарованные - сказала Лин.
- Я тебя вспомнила, приятно познакомится. Вы идете в ресторан? Мы тоже.- сказала Кристиан.
- Пойдем вместе - сказал Брендон.
Дрю ревносно на него посмотрел. Брендон это увидел и отвернулся.
- Ну идем.

0

25

Короче, ресторан как ресторан. Столики, дешевые цветочки. Лин и Кристин о чем-то мило щебетали. Брендон и Дрю скалили друг другу зубы. "Интеречсно, -подумал Дрю. - У кого зубы лучше!?" Но Дрю только вздохнул. Блин. Говорила же мама в детстве - конфет жрать меньше надо! Щас бы не стыдился очаровательных налетов кариеса. Короче, ковырнув вилкой огурец, Дрю вздохнул и повернулся к Брендону.
- Чувак, тачки любишь?

0

26

-Ага...Но тока не дешевле милллиона.
Дрю тут же попытался переменить тему - тачки не меньше миллиона грозили ему нескоро, это уж точно.
-А где вы с Крис встретились?

0

27

- Мы встретились на премьере фильма "Властилин колец III". Было весенее майское утро..
- А можно короче- оборвал его Дрю.
- Мы с ней сидели рядом, а потом вместе сидели в кофе после примьеры.
- Можно задать нескромный вопрос? - сказал Дрю.
- Валяй.
- Тебе нравится Лин?- в его глазах загорелся огонь ревности.
- Я бы хотел с ней переспать.
- ЧТО!!- изумился такой наглости парень Лин.
- Успокойся Фуллер, я пошутил.
- Ч то бы после съемок и в перерыве между ними, ты к Лин и на расстояние пушечного выстрела не подходил, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ ИЛИ ПОВТОРИТЬ. - Дрю орал на весь ресторан, привлекая внимания.
Немного успокоившись Дрю услышал щелчки фотоаппаратов, папараци не упустили своего шанса.
На следующий день на первой полосе газеты...

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-05 21:02:37)

0

28

"Дрю Фуллер подрался с Брендоном Куином из-за его будущей невесты Фуллера-Линдси Лохан "!
-Че за бред, сказал Дрю, показывая Лин газету
-Ни с кем я не дрался, еще чего, из-за этого урода не хочу  чтобы оставались синяки на моем лице, мне еще надо готовиться к съемках нового фильма, да и насчет невесты тоже бред,что то только не придумают ради денег!
Глаза Лин наполнились слезами:
-Ты что не хочешь стать моим мужем?спросила она Дрю.
Дрю посмотрел на нее жутко испуганным и удивленным взглядом (явно он на ней не хотел жениться)....

0

29

- Ну успокойся, я... я не хотел тебя обидеть- успокаивал ее Дрю. Я не то хотел сказать. Извини, но мне кажется нам еще рано думать о женидьбе.
- Ты на что намекаешь. Ты хочешь сказать, что я нужна тебе только.- она на секунду остановилась- я тебе нужна в постели, да. Ты меня не любишь.
У Дрю округлились глаза.
- Лин, ты не поняла, я тебя люблю.
- Замолчи. - вспыхнула Лин.
Дрю оскалился, он подошел к тумбочке и достал сигарету. Пошел к окну и закурил.
- Дрю, ты куришь? - с ужасом спросила Лин.
- Для успокоения.- ответил он.
- Лин к нему подошла, посмотрела на него пристально. она его поцеловала, он не возражал.
- Обещай, что больше не будешь курить.
- Хорошо.
- Мир? спросила Лин.
- Мир.- ответил Дрю.

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-05 22:28:44)

0

30

Дрю поцеловал её в губы. Линси вышла на минуту и пришла с письмом.
-- Ты смотри, нас приглашают на церемонию МТВ в области кинонаград в номинации "Лучший поцелой-Лин улыбнулась

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Все в кучу!