~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Все в кучу!


Все в кучу!

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

- "Лучший поцелуй"? Да мы сами кого хочешь победим. Было бы хорошо, если бы нас сняли вместе в каком-нибудь фильме. Мы бы показали как надо целоваться.
Они слились в длительном поцелуе.

0

32

Лин оторвалась от губ Дрю.
-- Ещё меня просят выступить с песней "Over"-сказала девушка и они с Дрю услышали музыку из заставки зачарованных- Глянь, зачарованные начались! Пойдём посмотрим! А что сегодня за серия?
-- Сегодня мой герой встретится со своим дедом-ответил Дрю и обнял Лин

0

33

Но вдруг зазвонил телефон. Дрю взял трубку:это была Сара, она решила, что ее поведение относительно Дрю было неправильным, и она простила ему измену, но Дрю молчал в трубку и не хотел отвечать. Он лишь сказал, что встретиться с ней сегодня через час и обо всем поговорит. Дрю положил трубку.
-Лин, мне нужно отлучиться, я скоро буду!
-Кто это звонил?
-Сара........

0

34

После чудесного просмотра серии на Дрю нашла милонхолия: он вспомнил сьемки Зачарованных.
- Я помню, как мы это снимали. А в перерыве мы прикалывались вместе с Брайеном Краузе над Алиссой. Все дело кончалось тем, что Алисса испачкалась в туши для глаз. Она меня хотела покрасить, но Брайен отобрал тушь и случайно уранил на Алиссу.А потом я оказался весь по уши в перьях от подушки. Мы полчаса приводили себя в порядок, перед тем как продолжить сьемки.
- Веселая история. А помнишь как ты на одну из вечиринок пришел накрашеный.- с ухмылкой сказала Лин.
- Сколько время? - вспомнил Дрю.
- 7 часов, а что?
- Лин, мне пора идти. Помнишь мне звонила Сара и ...
- Ты хотел бы с ней встретится и обьяснить ситуацию.- закончила она.
- Ты не обидишься? - спросил он
- Нет иди, я не ревнивая.
Дрю ее поцеловал и последовал к двери. Он сел в машину и поехал к Саре.

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-06 18:30:43)

0

35

Дом Сары.
...-- Сара-сказал Дрю- Понимаешь, я полюбил Лин уже давно и я не знал,как тебе это сказать...
-- Ничего Дрю-сказала Сары- Я всё понимаю и не буду мешать вам! Тем более я тоже хотела тебе признаться, я изменяла тебе с Томом...
-- С ТОМОМ?? Но у него же жена!!
-- Он собирается развестись с ней-сказала Сара- Извини, мне надо уходить у меня важная встреча...- и она захлопнула дверь перед его носом.
-- "Куда же бы мне съездить"-подумал Дрю- "Сделаю Лин сюрприз, заеду к ней на съёмки.."
Съёмочная площадка. Был перерыв между съёмками и Лин решила попить воды.
--"Интересно, где сейчас Дрю?"

Отредактировано Masha (2005-05-06 19:47:29)

0

36

Дрю подехал к сьемочной студии, где была его ненаглядная. Он пошел к сьемочной площадке и ему сообщили что перерыв только что закончился и идет сьемка. Дрю тихо прошел за кулисы. Он увидил, как в кадре Лин(Лин не хотела чтобы Дрю это видел) раздевает ее муж(по сюжету) и они целуясь ложатся в кровать. Дрю это очень задело и он отошел.
"Зря я сюда пришел надо было придти в перерыв или подождать где-нибудь"."Да, я понимаю, что это всего лиш сюжет, но я ее очень люблю. Если я сейчас появлюсь в кадре, то это вызовет опять заголовки газет и новые сплетни, а главное опозорит Лин"." Нет, я не могу на это смотреть" - думал Дрю. Он вышел на улицу...

0

37

--СТОП! СНЯТО!-сказал режиссёр
Лин встала и оделась.
-- Лин, Дрю пришёл-сказала Кристин
Лин радосто выбежала на улицу.
-- Привет незнакомец!-сказала Лин и поцеловала Дрю- Как встреча с Сарой?
-- На удивление она восприняла это нормально,когда успокоилась-сказал Дрю- Тебе долго ещё работать?

--------------------------------------------------
Неплохо придумала! Допустим Ли(Кира) видела своё будущее! А её муж по сюжету был Брендон(Джош)

0

38

- Да, еще пара часов. А что есть планы?- спросила Лин.
- Ну, ты не против если я тебя приглашу в кино, а потом в ресторан-сказал он лукавя.
- А с чего бы это мистер Фуллер? - подмигивая сказала Лин.
- Я тебя видел, в том моменте, когда твоя героиня занималась любовью со своим мужем - нехотя сказал Дрю.
- Дрю ты опять заревновал, ну не надо, я тебя люблю и не куда не уйду от тебя, да мне и не к кому.
- А Брендон? спросил Дрю.
- Брендон, ты что, что бы я с ним по своей воле, НИКОГДА.- заверяла его Лин.
- Он может тебя заставить.
- Дрю ты думаешь я за себя постоять не могу, я ему ударю куда надо.
- Ладно ты меня успокоила. - сдался Дрю.

0

39

-- Вот и славненько-сказала Лин
Через 3 часа они сидели в ресторане.
У Лин зазвонил мобильник мелодией "руморс"
-- Привет Хилари-сказала Лин. Это была Хилари Дафф.
-- Как дела Лин-спросила Хилари
-- Ничего-ответила Лин
-- Я звоню тебе,чтобы поделиться радостью-казала Хил- Я ведущая MTV Movie Awards 2005

0

40

Лин надула губки. Подумаешь, - подумала она. Хотя хотелось выть от злости. Вчера эту роль обещали ей.
- Я рада. - процедила Лин, покосившись на Дрю, с интересом поглядывающего в сторону.
Чего он там увидел? - подумала Лин, повернулась и увидела... Анджелину Джоли, приближающуюся к их столику.
- Привет, пупсик, - прощебетала Энджи, ослепительно улыбаясь Дрю.
- Привет... - прошептал Дрю, пожирая Джоли взглядом.
Лин этот взгляд жуть как не понравился... Назревала драка.

0

41

--"Да как она смеет!"-подумала Лин
-- Хил, я тебе перезвоню-и нажала красную кнопку
-- Как дела Энж?-спросил Дрю- Я слышал ты сейчас снимаешься с Брэдом Питтом

0

42

Но Анджелина пропустила вопрос мимо ушей, она даже не заметила ее(Лин).
Тут Лин не выдержала:
-Дрю, мне очень плохо, давай пойдем домой, я видно отравилась!
-Но Дрю пропустил ее слова мимо ушей, он нежно разговаривал с Анджелиной, Лин встала со стула и ушла.
Договорив с Анджелиной тут Дрю вдруг вспомнил, что обещал сводить Лин в кино, но посмотрев рядом с собой, он понял, что даже не заметил, что Лин ушла, какой кошмар подумал Дрю, и быстро попрощавшись с Эндж помчался разыскивать Лин...

Отредактировано Igosia (2005-05-08 14:57:47)

0

43

Лин сидела вместе с Эшли Олсен в кафе и рассказывала ей про это.
...- И она начала нахально строить ему глазки-жаловалась Лин
-- Лин, да когда ты поймёшь,что Дрю любит только тебя-сказала Эшли- Он даже бросил ради тебя Сару!
-- Я знаю-сказала Лин, глядя на улицу,на которой шел дождь- Но я все равно боюсь потерять его

0

44

Тем временем Дрю пытался найти Лин: он доехал до ближайшего салона связи и купил сотовый (так как свой старый он выбросил в окно), захотел позвонить Лин и только сейчас до него дошло, что у него нет ее номера и он не знает где она живет, Дрю был в замешательстве:где ему искать Линдси?

0

45

Дрю проежал мимо кафе "Венеция" и увидел Лин!Парень вбежал в кафе.
-- Лин, я тебя везде ищу!

0

46

Но это была не Лин, Дрю ошибся!
У меня уже галлюцинации, подумал Дрю, надо поехать домой и отдохнуть чуток! Дрю приехал домой и завалился спать, но только он заснул, как его разбулил звонок!На проге, мокрая, и дрожа от холода стояла Лин...

0

47

Дрю онемел от счастья и смог выдавить из себя лишь слова: "проходи". Лин прошла в его квартиру, сняла с себя курточку, посмотрела на Дрю и еле проговорила: а куда ее положить? Дрю буквально выхватывает у нее куртку и удаляется в гардеробную, что повесить ее. Они долго стояли вот так просто, не держа в руках не единого предмета, смотря друг на друга и улыбаясь...

0

48

Дрю больше не мог себя сдерживать, он накинулся на Лин, начал ее целовать, и вдруг свет отключили в квартире, они погрузились в мрак, нежно целуя друг друга!Проснувшись утром,Дрю...

0

49

-- Лин, ты больше не злишься на меня-спросил Дрю увидев,что Лин не спит
-- Дрю, если честно мне было неприятно такое отношение-сказала Лин- Я всё это время сидела с Эшли в кафе и тут я поняла,что не могу без тебя...
-- Я тоже не могу спокойно жить без тебя-сказал Дрю и обнял Лин

Отредактировано Masha (2005-05-08 20:45:42)

0

50

Они недолго лежали вот так вместе... не разговаривая и не думая ни очем. Раздался звонок в дверь. На пороге стоял менеджер Дрю: "представь! тебя приглашают сниматься в новом блок-бастере! Съемки будут проходить в Италии. Давай одевайся, через 45 минут мы вылетаем, чтобы вовремя быть там!".

0

51

--Дрю, ты всё таки решил принять их предложение-спросила Лин
-- Да-сказал Дрю- Но я обещаю тебе вернуться через 4 дня к тебе как раз к премии МТВ.
-- Я буду по тебе скучать...-сказала Лин-Возвращайся скорее...

Отредактировано Masha (2005-05-09 19:05:37)

0

52

На прощанье они поцеловались и Дрю пошел к ожидавшей на улице машине.
- Дрю, я тебя люблю - крикнула ему в след Лин.
Дрю уже ехал в машине в аэропорт.
- Что мы так долго стоим - спросил он водителя.
- Пробки, сер - мило ответил водитель.
Через полчаса Дрю шел по дорожке к трапу самолета...

0

53

Тем временев по радио в наушниках Дрю заиграла песня "Овер"
--"Я уже по ней скучаю"-подумал Дрю

Отредактировано Masha (2005-05-09 23:13:13)

0

54

Он вспоминает как он снимался вместе с Лин в клипе. Как она была прекрасна.
Но вот в окне самолета, сквозь облака виднеется Италия.
"Я не могу без нее жить". "Лин"- тихо зовет он.
И вдруг слыхит:
- Милый вставай тебе пора ехать в Италию, ты совсем забыл.
Дрю открывает  свои зеленые глазки и видит улыбку своей девушки.
- Поехали со мной - сказал Дрю
- Конечно поеду- ответила Лин - Я отпрасилась у режиссера "Смолвеля".Моя героиня улетит на Крептон.Понятия не имею зачем.Но это не важно...
-...главное мы вместе - закончил Дрю.

0

55

-- Это точно-сказала Лин- У нас впереди хороших 4 дня!
-- Дорогая-сказал Дрю- Все дни с тобой для меня радость!
Через полчаса...
Лин разговаривала по телефону с мамой.
-- Да мама-говорила Лин- Ну хорошо мама!Всё пока мама!- и пололожила трубку- Моя мама хочет с тобой познакомиться...

0

56

О, не успел толком телефон девчонки узнать, как уже мамы лезут... - подумал Дрю. НО все же решил познакомиться. Мало ли, вдруг у Лин мама тоже горячая... Хе-хе...
Дрю зажмурился от такой мысли!

0

57

-- Ну поехали-сказала Лин и застегнула свою куртку
-- Поехали-сказал Дрю и взял спортивную сумку

0

58

- Опять самолет, но уже рядом моя Лин - думал Дрю, держа за руку ее.
Они сидели в личном самолете и могли позволить себе все.
- Лин, я не знаю как буду знакомится с твоей мамой.
- Дрю, что ты так боишься моей мамы, она у меня современная, веселая, и хорошо относится к моим парням.- ответила Лин и поцеловала Дрю.
- Не то что я боюсь, просто я боюсь, что не понравлюсь ее.- Дрю скривился.
- Как такой зеленоглазенький парень может кому-то не понравиться.- ответила Лин и тихо расстегнула куртку.
- Милая ты на что намекаешь, в самолете.
- Нам никто не помешает.
- Самолет может потерпеть крушение.- усмехнулся Дрю.
Самолет действительно упал так и не долетев до Италии.



ВИ:Как вам поворот сюжета, влюбленные на необитаемом острове. :lol:

0

59

-------------------------------
Разрешите вклиниться.... :)  Ввиду последних событий, на меня нашло вдохновение, ия сотворила ЭТО, но не слишком профессианально. Не судите строго. :rolleyes:  :unsure:

0

60

Когда Дрю очнулся, то он увидел перед собой следуюзую картину: вокруг него был песок и лишь спереди море. Он лежал на богом забытом острове, не зная что будет и как ему жить дальше. И тут он услышал голос сзади: "дрю! дрю! помоги мне!". Это была Лин. Он с облегчением вздохнул подошел к ней и помог встать. Но рано было радоваться :) у лин бы открытый перелом ноги.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Все в кучу!