~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Как выбрать чехол на iphone 15 pro max


Как выбрать чехол на iphone 15 pro max

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно купил iPhone 15 Pro Max и теперь вот думаю о покупке чехла. Хочется чего-то стильного, но в то же время надёжного. Важно, чтобы чехол был не слишком громоздким, но и защищал телефон от падений. Может, есть у кого опыт в этом? Интересуют разные варианты: от прозрачных до оригинальных дизайнерских решений.

0

2

Выбор чехла для iPhone 15 Pro Max – это важный момент. Я сам давно пользуюсь продукцией Apple и могу поделиться опытом. Советую обратить внимание на чехлы с силиконовой основой, они хорошо амортизируют удары. Также стоит рассмотреть варианты с усиленными углами. Если важен дизайн, то есть чехлы с разнообразными принтами или даже кастомные. Учитывайте, что материал и толщина чехла влияют на удобство использования.

0

3

Я посмотрел разные чехлы, и действительно, силиконовые кажутся удобными. Но вот вопрос: не будут ли они слишком быстро пачкаться или терять свой первоначальный вид? И ещё интересует, как чехлы влияют на охлаждение устройства? Ведь iPhone 15 Pro Max достаточно мощный, и мне кажется, важно, чтобы он не перегревался. Может, есть чехлы с какими-то специальными технологиями охлаждения?

0

4

VEaml написал(а):

Недавно купил iPhone 15 Pro Max и теперь вот думаю о покупке чехла. Хочется чего-то стильного, но в то же время надёжного. Важно, чтобы чехол был не слишком громоздким, но и защищал телефон от падений. Может, есть у кого опыт в этом? Интересуют разные варианты: от прозрачных до оригинальных дизайнерских решений.

Ты уже хорошо продвинулся в выборе чехла для iPhone 15 Pro Max https://ilounge.ua/catalog/chohli-dlya- … 15-pro-max посмотри каталог в интернет магазине "iLounge", там большой выбор. Там найдешь чехлы разных типов: силиконовые, кожаные, пластиковые и даже с магнитными свойствами. Силиконовые чехлы действительно могут со временем терять вид, но они отлично амортизируют удары и не скользят в руке.

Касательно охлаждения: есть модели с перфорацией для лучшего вентилирования, что предотвратит перегрев. Также обрати внимание на чехлы с углублением для камеры – они защитят линзы от царапин. Выбор в этом каталоге действительно широкий, и я уверен, ты найдешь что-то, что соответствует твоим предпочтениям как по стилю, так и по функциональности.

https://i.postimg.cc/8zBb8mwj/image.png

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Как выбрать чехол на iphone 15 pro max