~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

Орландо в фильме Пираты Карибского моря! :)  :wub:  :)

0

32

Орландо в фильме Троя! :wub:

0

33

:wub:

0

34

дану... втрое он совсем не привлекательный. там только эрик бана классный и все.. а вот в ВК.. уф! какой там Леголас :)

0

35

Это точно! Леголас там - просто лавилас! Ух ты! даже рифмуется! :)

0

36

А мне сначала Лего не понравился... Подумала, что сильно на бабу смахиват... А посмотрела 2-ую часть ВК, помните, где он на щите так круто с лестницы съехал? Ну я подумала: "О-о-о, крутой..." ;)  :)

0

37

Ха! Прикольно!
а по-моему он и в первой - супер!

0

38

Я просто его, как и Дрюшу, с первого раза не разглядела... Конечно, он и в первой части просто супер!

0

39

Мне еще понравилось, как гоблин озвучил Леголаса, вообще атас! :)

0

40

Я про "ящик пилок" никогда не забуду!
Орли с девушками не везёт. Что ою этом думаем?

0

41

Я про "ящик пилок" никогда не забуду!
Орли с девушками не везёт. Что ою этом думаем?

Он просто еще не был в России! :) В России самые красивые, умные девушки, а в Америке все тупые и толстые, конечно такой лапка не найдет себе там вторую половину! :(

0

42

Орли с девушками не везёт. Что ою этом думаем? [/quote]
Он просто еще не был в России! :) В России самые красивые, умные девушки, а в Америке все тупые и толстые, конечно такой лапка не найдет себе там вторую половину! :( [/quote]
Согласна, там все такие ужасные .

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-12 20:24:47)

0

43

ой, да не надо уж про всех, там есть и милые девушки. :)
а мне понравилось (вроде во второй части) как он на коня заскакивал. стоит такой на холме Леголас, подъезжает арагорн вроде, конь замендлил ход, леголас схватив за повод на груди коня и заскочил на спину коняшке... круто! а еще мне понравились его перепалки с гимли))

0

44

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!

0

45

да ладно... везде девушки одинаковые.. и когда нибудь он точно найдет свою единственную!

0

46

А по-моему он с Кейт Босворд до сих пор встречается!

0

47

встречаются? правда? уф... давно бы расстаться им следовало бы.

0

48

В Америке есть конечно девушки красивые но в основном там или слащавые и смазливые, или наоборот, уродливые и толстые, обжираются там в своих МакДоналдсах! портят свои желудки :) и потом подыхают от гастритов!

0

49

вахахахах =))) как пессимистично! зато у них теперь практически не смотрят на внешние качества, а больше на характер!

0

50

Большинство девушек у них (в Америке) набивают всё, что можно, силиконом, а потом ходят в своюодной огромного размера одежде! Кошмар!

А я думала, что с Кей они расстались... А помните, у него ещё такая страшная была: Джемми звали... Ваще ужас... Как такой красавчик мог на такое позариться? :huh:

0

51

Значит она ему по характеру очень нравятся или так типично и банально "о вкусах не спорят". Может ему как раз такие и нравятся!

0

52

Орландо сам по себе очень добрый! :)А кстати, походу он все таки расстался с Кейт, откуда вы взяли, что они вместе? :blink:

Отредактировано Igosia (2005-05-13 18:14:24)

0

53

Я прочитала в журнате "Все звезды", что Орли встречается с Бритни Спирс.

0

54

ой, да не надо уж про всех, там есть и милые девушки. :)
а мне понравилось (вроде во второй части) как он на коня заскакивал. стоит такой на холме Леголас, подъезжает арагорн вроде, конь замендлил ход, леголас схватив за повод на груди коня и заскочил на спину коняшке... круто! а еще мне понравились его перепалки с гимли))

Там же не Арагорн вроде на коне сидел, а Гимли! :)

0

55

Я прочитала в журнате "Все звезды", что Орли встречается с Бритни Спирс.

Ты что? :blink: Если ты про тот, который только что вышел, это же какой то китаяц придумал (это мечты его),а так нет они не встечаются, да и у Бритни муж есть!!! :huh: Кстати, там про Дрюньку написали! :)

0

56

Так это не правда. А они бы подошли друг другу как считаешь?

0

57

Да, они бы очень подошли друг другу, Орландо был бы очень хорошим мужем и отцом :), жалко, что ему не везет в личной жизни! :(

0

58

ой нет мне кажется, блум и бритни совсем не подошли б друг другу...
да блум уцже давно растался со своей девушкой!!!!! я и читала на сайтах об этом и он сам в интервью говоил...

0

59

Они же опять сошлись!
Где правда?

0

60

Правда тока у Орландо! Даж в рифму... Э-э-это с какой он снова сошёлся, Кейт? :huh:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Орландо Блум