~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears


our fears

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Вот такая вот тема: А ЧЕГО БОИШЬСЯ ТЫ? :)

0

2

дантистов. Я несколько недель назад ходила к дантисту, так мне еще в автобусе плохо стало, я их до ужаса боюсь((((

0

3

я боюсь ВОЛОСОГРЫЗОК! или ТАРАКАНОВ! терпеть не могу! фи фи фи! Такая гадость.. такое отвращение

0

4

Насекомые - какая гадость, но я считаю, что это не самое страшное. Вы ща все смеяться будете от моего банализма - я боюсь темноты. Правда, и с этим приходится как-то мириться... :(

0

5

А я ваще ничего не боюсь, в детстве боялась темноты, но потом привыкла и тараканов тоже не боюсь, хотя вид у них не приятный! :)

0

6

Я страшно боюсь стомотологов, всяких противных насекомых и ещё сильно страшных фильмов! :)

0

7

Ах да, и ещё я боюсь уколов под лопатку!

0

8

Я боюся когда берет кровь из вены. Ужас, хоть мне и не делали, но все равно боюсь. К тараканам я нормально отношусь. Теперь я мышей не боюсь. Ко мне однажды на дачу, в дом, мышь влезла, на кровать, ночью. Я просыпаюсь и чувствую, что по мне ползет мышь. Утром я ее увидела, мы ее поймали и отпустили.  ;)

0

9

нет, начекомых я не боюсь,  я их просто ненавижу.

еще я боюсь ужасно смерти родных (((

0

10

Ань, этого уж точно все боятся :o , даже наша бесстарашная Igosia :)

0

11

Ужасно боимся страшных фильмов, например, когда мы ходили на "Звонок", то потом месяц не спали, да и до сих пор не оправились, а это было 2 года назад, 7 дней слава Богу прошло, а семь лет ещё нет! :(
Поймёт тот, кто смотрел! :D
Ещё Юля очень боится лифтов, после того, как в детстве застряла в нём одна и в темноте с огромной скоростью мчалась вверх! :blink:
А Вика боится акул! :huh: Но фильмов про акул нет! :o
А тараканов мы не боимся, просто очень неприятные они и противные!!! <_<

0

12

А еще я боюсь пьяных и обкуренных маньяков!  :D

0

13

А еще я боюсь пьяных и обкуренных маньяков!  :D

Но такую неприятность хоть избежать можно! А накие страхи, как пауки, лифты, темнота - да они с нами каждый день!

0

14

Да уж, это точно! :(
Но маньяки- это тоже страшное дело. И, кстати, их не всегда можно избежать! <_<

0

15

А я и не говорю, что за мной каждый день гоняются толпы маньяков, и что избежать их легко, как не фиг на фиг! Просто надо соблюдать некоторые меры предосторожности, чтобы ничего плохого не случилось!

0

16

А еще я боюсь нового мужа Джей - Ло!  :lol:

0

17

А еще я боюсь нового мужа Джей - Ло!  :lol:

...и мужа Холли-Мэри Комбс! :lol:

У меня сестра глубины боится, хотя плавает хорошо. Боится акул на глубине (т.е. и акул тоже :o ) :)

0

18

...и мужа Холли-Мэри Комбс! :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: Точняк!!!  :ph34r:  :lol:  :lol:

0

19

Но такую неприятность хоть избежать можно! А накие страхи, как пауки, лифты, темнота - да они с нами каждый день!

У нас наша аудитория вообще находится на 11 этаже и мы каждый раз ездем на лифте!А если с нашими парнями в лифте, то это все, они каждый раз делают так, что мы застреваем в лифте, и потом сидим и ждем пока нас вытащут, зато весело, особенно когда свет в лифте гаснет, :lol:  сразу все орать начинают, ведь многие темноты бояться! ;)

Отредактировано Igosia (2005-05-10 21:14:07)

0

20

Но такую неприятность хоть избежать можно! А накие страхи, как пауки, лифты, темнота - да они с нами каждый день!

У нас наша аудитория вообще находится на 11 этаже и мы каждый раз ездем на лифте!А если с нашими парнями в лифте, то это все, они каждый раз делают так, что мы застреваем в лифте, и потом сидим и ждем пока нас вытащут, зато весело, особенно когда свет в лифте гаснет, :lol:  сразу все орать начинают, ведь многие темноты бояться! ;)

Темнота - друг молодёжи... Хоть кому-то весело. А мне вот иногда страшно оставаться одной, особенно в коттедже за городом... Жуть. Кругом тишина, дом огромный, а ты один. Даже книжка не спасает.

0

21

я вообще-то клаустрофобией не страдаю... но однажды мне реально плохо стало. когда в лифте застряла, а люди-с*ки мимо проходили и на мо мольбы о помощи не реагирвоали. Только одна тетка позвонила, вызвала лифтершу. а мне реально плохо в лифте стало, у меня истерика быа и задыхаться я начала... хотя в лифтах езжу всегда нормально, но тут прям вообще ужас был...

0

22

я боюсь остаться одной в темной комнате, если она еще большая, то я там скорее умру от страха чем от какой то неприятности.

0

23

Мы с детства привыкли не оставаться одни в комнате, т.к. нас две и мы всегда вместе, так что если случается остаться одним, то очень неприятно, особенно в темноте. А уж подавно оставаться одной дома, хотя иногда случается.

0

24

Жуть. А вот мышей я не боюсь. Но когда ты один либо в слишком маленьком пространстве заперт, либо в слишком большом и ОДИН, то это ваще...

0

25

нет, я больших пространств не боюсь....

0

26

в большом пространце страшнее... мало ли че там где и т.д. а в маленьком хоть можно оглядеться и знать что ты там одна... до поры до времени

0

27

в большом пространце страшнее... мало ли че там где и т.д. а в маленьком хоть можно оглядеться и знать что ты там одна... до поры до времени

Однако, у себя дома (в квартире), согласитесь, не так страшно, как, допустим, за городом, да ещё и с ночёвкой... Брррррр...

0

28

Да уж.. я тоже боюсь оставаться одна на даче... хотя мне редко приходится оставаться там одной..
Я вообще очень боюсь одиночества.........

0

29

Не, я иногда наоборот - хочу одна побыть, а народ не понимает... Общение с самим собой очень напрягает, конечно, особенно в моём возрасте - копаться в самой себе равно самоубийству :) А кто боится и верит в привидений? :)

0

30

Я не верю, но боюсь! :D
Лоис, я тоже люблю побыть одна, даже очень люблю! я то имею в виду полное одиночество, когда нет друзей, нет близких....

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears