~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears


our fears

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Я не верю, но боюсь! :D
Лоис, я тоже люблю побыть одна, даже очень люблю! я то имею в виду полное одиночество, когда нет друзей, нет близких....

Я тоже это имела ввиду! Но хорошо быть однеой когда ты сама этого хочешь, а не когда приходится. А чаще всего случается наоборот. И тогда становится страшновато.
А в привидений я не верю, но верю, что душа умершего человека может быть на месте, где когда-то жила. Но заметьте: НЕ привидение-а душа. И я не боюсь этого.

0

32

Да, я тоже верю в то, что души могут возвратиться на свое место жительства! про это даже очень много передач показывают, которые доказывают этот факт!
А вот одиночества я очень боюсь, т.к. мне уже приходилось это испытывать (как раз тот случай, когда тебе ПРИХОДИТСЯ находиться в одиночестве)... :(

0

33

А кто смерти боится?

0

34

А кто смерти боится?

Я думаю каждый боиться смерти, но лучше об этом не думать, ведь когда-то мы все уйдем в мир иной! :(

0

35

А кто смерти боится?

Я думаю каждый боиться смерти, но лучше об этом не думать, ведь когда-то мы все уйдем в мир иной! :(

Как не странно, я не боюсь. Мне даже интересно, и я считаю, что каждый умрёт тогда, когда надо. Если человеку суждено сгареть - он не утонет и не разобьётся еа самолёте. Вот так.

0

36

Да, хотя нельзя рассчитывать полностью на судьбу, ведь если бы человек полагался только на то что ему суждено или не суждено, то у человека не было бы выбора между тем или иным! :)

0

37

знаете... возьмите перед сном... когда в квартире тихо.. когда мрак облакивает всю твою комнату.. вот тогда о смерти подумайте... оооочень страшно становится

0

38

Это наверно страшно только для тех, кто боится темноты! А кто нибудь думал о таких вопросах, как, кто я на самом деле? что было бы если бы я не родилась(лся), и ваще кто мы все такие (только не поверхностно думать, а очень глубоко)! :) Вот от таких вопросов в замешательство почему то приходишь!!!

0

39

Я тоже не боюсь смерти... хоть в темноте, хоть при свете... мне почему-то страшно иногда бывает, когда в темноте подходишь к зеркалу и ооооочень долго смотришь на себя в темноте... (иногда даже так начинает глючить, что уже че попало видишь в зеркале)

0

40

Кстати на самом деле зеркало очень опасная вещь, говорят, что чем чаще смотришь в зеркало тем быстрее стареешь, хотя я в это не верю, но все же! :blink:

0

41

Я хочу не верить в приведения, но не могу, потому что видела призрака, не то чтобы я испугалась, но было ооочень жутко...
ощущение ужасне, душа леденеет, даже пошевелиться не могла, кошмаррр

0

42

А где и при каких обстоятельствах ты его увидела? :blink:

0

43

Я тоже видела! но мне хочется верить, что меня сглючило! поэтому я не верю в привидений! мы как-то были в Польше на экскурсии в замке, и сначала мы его снимали снаружи, так вот, на пленке видно, как что-то полупрозрачное проплыло за окном... родители утверждают, что это просто блик от солнца. но какое солнце может быть в 20.00 вечера??

0

44

Души - это и есть та причина, по которой я терпеть не могу оставаться на даче... Однажды мне так жутко стало от того, что на лоджии, в безверреннюю тёплую погоду, лежавшая на полу труба стала качаться из стороны в сторону...А у меня ещё кот на руках сидел, он так смотрит и смотрит на неё... Короче, я тогда просто ушла...

0

45

Да, животные всегда чувствуют, когда кроме тебя в комнате находится еще кто-то...

0

46

я видела своего дядю на второй день после его смерти, он приходил не ко мне, а к своей дочери (ей 10 лет было), она тогда у нас ночевала, потому что дома невозможно было находится, особенно ребёнку...
было примерно 2 часа ночи, меня разбудил кот, он спал на мне, но что то заставило его резко рвануть в  другую комнату, на краю подушки, прямо у головы Светы (его дочь) что то светилось, я не успела рассмотреть какой либо образ... мне кажется я его напугала, или он не ожидал, что я проснусь, и в тот же момент это "светящееся облако" вылетело в окно. ввсё бы ничего, я могла подумать, что мне это привиделось, но когда он улетел, Света во сне начала его звать, она говорила "папа, куда ты? вернись!"

0

47

уоу... крруто :) вообще... загробная жизнь - это вечная тема: куда попадает человек после смерти, что нас ожидает потом и что такое смерть вообще? так что лучше просто верить. Я верю в привидения. У нас в Якутске (вернее даже особенно, потому что там шаманы и т.д.) бывали случаи связанные с привидениями. Например, у нас есть на Покровском тракте длинная дорога. И вот мы как то ехали. И через каждые минут 10 мы видели одну и ту же бабушку, которая тормозит машины. Мы исупгались, но наша бабушка нас заставила остановиться. Мы остановились, а когда посмотрели назад ее не было. Говорят, что тот кто не остановится - умрет в аварии. И так бывало... и не раз

0

48

Ангел, да уж... такого наверное испугался бы каждый.... ужасно...
А я помню испугалась, когда увидела шаровую молнию, я очень боялась, что она залетит ко мне в окно... а тогда... кто знает?... может и погибла бы :) но фишка в том, что он свернула метрах в 4-5 от моего окна...

0

49

Да, люди боятся или опасаются того, что не понимают... Йех...Шаровая молния - страшное... Однако смерти я не боюсь - и даже могу привести пример, почему. Года в три я упала в воду - тогда ещё я плавать не умела, и, что самое странное, даже барахтаться не стала... Мож, я, конечно, просто не поняла, что произошло - состояние шока, но под водой я (как мне показалось) пробыла довольно долго... Меня папа вытащил и я даже совсем не захлебнулась - это тоже странно. Я даже почти не кашляла, и хотя вода была холодная, я не заболела и не получила воспаление лёгких. Уже теперь, спустя 11 лет, я догоняю мысль, что папочке я обязана пожизненно. :)

0

50

хы. Да ты Супер-герой! :P что то типа Кларка Кента. :) :) :)
я в 12 лет с матерью на машине перевернулась... и никаких травм не было :)

0

51

Практически с каждым из нас случалось что-то необычное, и мы скорее всего, просто не успеваем перепугаться... Вот так и живём, не зная как... :)

Теона, ну если я супер-герой, то ты подавно! :)

0

52

:) :) :) у кого еще что было?
у нас в городе (опять же) существует поверие, вернее даже... как сказать правильно... вообщем. У нас есть лагерь. И лето у них стоит всего 2500 рэ. Это очень даже дешево, если принять во внимание что остальные лагеря раза в 3-6 дороже. Вообщем. Каждый год. 15 июля оттуда вывозят всех детей. несколько лет назад в домике второго отряда что-то случилось и ВСЕ дети умерли! Конечно на некоторое время прикрыли этот лагерь. И лет 7 незад он опять начал работать. И опять же - ночью 15 июля, дети ушли из этого домика, потому что как они говорили: мы слашил как нас звали с улицы. когда мы вышли оказалось, что на улице ночь а казалось что уже утро". Ну так вот. Когда они вышли, через 10 минут их домик, где они так хорошо спали, горел. Он горел очень долго. И даже некоторые говорят, что слышали детский плач. Но после того как огонь все так погас - ни одного человека внутри не оказалось.
Вот такие у нас случаи в городе :) если хотите научиться бояться до такой степени, что не можешь двинуться, приезжайте к нам :)

0

53

Кошмар! Бедные дети! :(

0

54

А я когда в Чите жила (граничит с Китаем), то была у китайского ламы... Вроде ничё особенного, но аура у них в домк какая-то...ну... необыкновенная, что ли...

0

55

Да, я как-то ходила к экстрасенсу, так у него тоже в доме какая-то необычная атмосфера... кстати, раз уж начали на эту тему говорить.... я тогда даже немного испугалась, когда к нему пришла, потому что он меня посодит на стул и начал раскручивать... я сначала дажеи не врубиась в чем дело... а потом поняла, что так видимо надо делать... он потом со мной какие-то упражнения проделывал... такие же странные...!

0

56

он потом со мной какие-то упражнения проделывал... такие же странные...!

??? :huh:

0

57

неееееее.... скорее всего он просто там руки поднимал что нибудь такое.... а крутил он тебя долго или нет? :) у тебя голова не закружилась? :D

0

58

Ё-моё...А кто-нибудь боится крыс? Я нет, но к этим разносчикам всякой заразы отношусь с настороженностью.

0

59

я ненавижу тараканов и волосогрызок! фи фи фи :P  :)
а к мышам и крысам я отношусь нормально... и как их можно ненавидеть? :)
P.S. как бы это странно не звучало но я почему то боюсь бабочек. Хоть они и мельнькие и с крыльями разноцветными. Но все равно боюсь...

0

60

Нет, крутил недолго! :) а упражнения проделвал вообще какие-то нелепые! то просил меня изображать ругами полет птицы с закрытыми глазами, то просил высоко прыгнуть, а самый прикол был в том, что он меня потом поднял и перевернул вверх ногами!
Звучит наверное смешно, но я, признаюсь, испугалась не на шутку! думала, че за сумасшедший мужик???

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears