~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears


our fears

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

А мы сегодня в лифте застряли, чуть с ума не сошли, хорошо, что всё хорошо закончилось! :(

0

62

бедные!!! я один раз застревала на 4 часа... сидели... еще света не было... с какой то бабкой, которая все время разговаривала

0

63

Ужас, бедная!!! :o
Юлька один раз одна в лифте застряла и в темноте и с огромной скоростью поехала наверх!

0

64

Офигеть!!!!!!!!!! я бы там на месте обкакалась от страха!!!!!!!

0

65

ужааааааааас!бедная... я б там уже прощаться с жизнью начала

0

66

А я боюсь гусей. друзья смеются, а мне совсем не смешно :(

0

67

А почему ты их боишься, они же вроде такие безобидные?

0

68

ха... они клюнут и сразу синяк выскакивает !

0

69

А я мух боюсь!

Смотрела передачу. Там девчонка кошек боялась! Они ведь такие милые!

0

70

Какая странная девочка...
Кейт, а мух ты почему боишься? Их газетой пришлёпнул - и все дела... :huh:

0

71

фи фи фи :) они такие гадкиииие!!! фи фи фи!!!

0

72

Я не знаю почему их боюсь! Просто они гадкие. Еще не люблю всяких ос, жуков, тараканов! Мне очень неприятно, когда они по мне ползают!

0

73

Нет, я их не боюсь, но просто мерзкие они... и всё)

0

74

А почему ты их боишься, они же вроде такие безобидные?

Это они с виду безобидные! а представь, несется на тебя такой гусина со скоростью света, расправленными крыльями и громким га-га-га! это инфаркт заработать можно!  :blink:

0

75

ненавижу насекомых..... если я мышей не боюсь, то насекомые для меня что-то такое.... ооочень гадкое

0

76

Для меня было бы самым храбрым поступком - это пойти ночью на кладбище... Я б там от страха на месте умерла...

0

77

вай... а зачем вы ходили?
у нас есть заброшенный дом... там вообщем приходишь... проходишь по небольшому коридору.. и там лестница, ведущая вниз.. под землю... туда проходишь и там огромная комната и нет света... мы сначала с фонариками ходили, а потом решились просто так пройти :) ничего не получилось :D

0

78

Теон, я ж написала: БЫЛО БЫ... Я чё, по-твоему совсем ненормальная?)))
И как, страшно в доме? Хотя с компанией, наверное, не очень))

0

79

ааааааа :) я не заметила этого "бы"... а так то круто на самом деле... такой адреналиньчик.
мы заходим в ту комнату, которая находится под землей.. там жутко холодно... света никакого нет.... и она ооочень большая!!! страх... а еще есть небольшие комнатки... которые страх наводят :)

0

80

А чё в них такого ужасного? Пустота? :o Если так, то пустые помещения - это ужас, ну а если там ещё чё-то...ой...

0

81

Самое страшное, что такие дома могут в любую минуту рухнуть, вот это страшно!А так вроде ничего страшного нет! :)

0

82

страшное то, что там такая жуткая история...
поначалу там человек умер... ну как полагатся от старости и т.д.
говорят, что эта женщина умерла с трашных мучениях и никто не знает почему. Потом дошли слухи, что этот дом стоит на могиле шамана и поэтому там изредка кто-то умирает.
За последние несколько лет там нашли три десятка человеческих тел... наверно, мы больные что ходим туда... но мы по одному не бродим (все как полагается куча парней и куча фонариков.. получается полное освещение комнаты)

0

83

Может это просто совпадения или какой-нибудь маньяк живет в этом доме? :blink:

0

84

маньяка там нет... там уже все просто оледенело... так что жить там нереально...
но вот на счет того что там че то развалиться может - нет.. он стоит очень крепко и дом то еще и каменный

0

85

Я бы хотела оказаться в таком месте, я вообще приключения всякие люблю! :) Я вот вчера например, купалась в Москве реке (подробности в теме "лето")! :) А в доме сколько этажей? :)

0

86

Во блин! Какой адреналин! Я вообще-то люблю пугаться! Теона, я тебе завидую)) А насколько дом заброшен и стар?

0

87

он пустует лет 70 где то.... может около 80.. точно ничего не говорят

0

88

А сколько этажей, и как там вообще внутри? :blink:

0

89

внутри ооочень  очень холодно! потом сфоткаю...
этажей 3 или 4... :) там вообще так классно!!! ЫЩ

0

90

А почему ты их боишься, они же вроде такие безобидные?

Это они с виду безобидные! а представь, несется на тебя такой гусина со скоростью света, расправленными крыльями и громким га-га-га! это инфаркт заработать можно!  :blink:

Вот и меня в ужас "кидает"!!!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears