~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears


our fears

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

внутри ооочень  очень холодно! потом сфоткаю...
этажей 3 или 4... :) там вообще так классно!!! ЫЩ

Ой фотки обязательно выложи, так хочется на этот домик посмотреть, да я бы не отказалась там походить в этом доме, все посмотреть! :)

0

92

внутри ооочень  очень холодно! потом сфоткаю...
этажей 3 или 4... :) там вообще так классно!!! ЫЩ

Ой фотки обязательно выложи, так хочется на этот домик посмотреть, да я бы не отказалась там походить в этом доме, все посмотреть! :)

Ага. Только днем! :blink:

0

93

мы ходили сегодня в этот бункер :) вот представьте...
мы идем, взади люди идут курят... тишина, периодически кто нить засмеется... и вдруг фонарик вырубается.. у меня шок (я шла первая) , я кричу изо всех сил, бью фонарик об ногу. Включаю, смотрю: передо мной стоит БИЧ! Я чуть не сдозла от страха!! мы убежали :)
завтра пойду фотографировать это здание внутри :)

0

94

А что это такое БИЧ???? :blink:

0

95

вахаххаха :) ну... человек, который живет на улице!!!

0

96

Бомж что-ли? Так че его пугаться, он же не кусается! :)

0

97

А сама представь - из темноты такое... Это от шока...)

0

98

Включаю, смотрю: передо мной стоит БИЧ!

А это точно он был?

0

99

ну да! страшный, вонючий(запах месячного перегара) и грязный... кто это еще может быть?

0

100

кто это еще может быть?

Ну не знаю, тебе видней... Мало ли...

0

101

А НЛО кто-нибудь когда-нибудь видел?  :o

0

102

Слава Блгу, нет. Хотя верю, что другие цивилизации существуют, хотя и слегка побаиваюсь. Но это так, чкорее инстинкт сохранения, нежели страх

0

103

Igosia, а ты видела?!

0

104

А я видела! Но мне почему-то никто не верит! говорят, что сглючило! :( Но блин я же не слепая!
Короче, рассказываю! Мы ходили с друзьями в Крыму в горы! и на одной из этих гор как будто что-то загорелось, такая резкая вспышка, а потом вроде свет немного потускнет, и на горе была видна такая хрень... как это вам ее описать-то ... даже не знаю, ну в общем мы все сразу подумали, что это летающая тарелка (знаю, звучит глупо, но это действительно так...) просто очень подходит под описание.. знаете, как в мультиках рисуют )) только гораздо крупнее, она занимала почти всю площадь, всю поверхность горы...
Но мы почему-то не очень-то и испугались!... :)

0

105

А нам подруга говорит, что она видела летающую тарелку, но мы ей не верим!
Говорят, что когда не веришь, то инопланетяне заберут тебя и ты будешь обладать силами (как Кларк :D ), но нас почему-то ещё не зобрали!!! :(

0

106

Igosia, а ты видела?!

Нет, не видела :( но очень хочу увидеть, а вдруг прищельцы хорошие, я бы хотела полетать на их космической тарелке!  :lol: Да, интересно, что там в других галактиках? :blink:  :unsure:  :blink:  :)

0

107

Igosia, а ты видела?!

Нет, не видела :( но очень хочу увидеть, а вдруг прищельцы хорошие, я бы хотела полетать на их космической тарелке!  :lol: Да, интересно, что там в других галактиках? :blink:  :unsure:  :blink:  :)

  :lol: Да уж, это точно!!! :lol:

0

108

А вы знаете, я вчера смотрела передачу! оказывается, уже точно доказано, что существует снежный человек!

0

109

моя подруга как то позвонила мне в час ночии и возбуждённо начала тороторить в трубку, что в небе какие то непонятные вспышки, я сонная не фига не поняла что она хочет, пожелала ей спокойной ночи и бросила трубку, а на след день в новостях увидела репортаж о странных кругах в поле недалеко от нашего города... меня дрожь пробрала, даже поверила в НЛО, теперь частенько ночью выхожу на балкон на звёзды полюбоваться:)

0

110

первый раз зашла в тему и упала в обмарок.. про что тема то вообще?? кроме не пойми про что  разговоров ничего не вижу.. кто обьяснит?

0

111

первый раз зашла в тему и упала в обмарок.. про что тема то вообще?? кроме не пойми про что  разговоров ничего не вижу.. кто обьяснит?

Мы говорили про страхи и всё это богатство плавно перешло в страх к НЛО, вот и всё! :D

Отредактировано JV-twince (2005-06-08 14:26:06)

0

112

ну так что там насчет НЛО??? кто-нить еще видел?

0

113

понятно)))

0

114

Интересно, иноплпнетяне действительно "маленькие зелёные человечки"?)))))
Я думаю, что внеземные цивилизации есть, ведь не может же Земля быть ЕДИНСТВЕННОЙ во всей вселенной обитаемой планетой?

0

115

Да, существует сотни галактик, и мы живем в одной из них, я думаю в других галактиках тоже есть люди (конечно не такие как мы), но что-то похожее! :)

0

116

Ну, или хотя бы какие-то другие живые существа...

0

117

Я сегодня поняла,чего я боюсь!
Я боюсь идти в электричке через вагоны,когда электричка едет,вдруг я туда упаду??????
Мама! :unsure:

0

118

А ты что, уже пробовала? Я бы даже до такого не додумалась...

0

119

приходилось пару раз(((
ну ведь продавцы-то всяких там мороженых-журналов-фигни ходят!
ойойойойойойой :blink:

0

120

Ну ты блин дала! Кошмар, согласна! Поезд мчится с огромной скоростью, а тут такое... Ужас...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears