~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears


our fears

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Я еще ПРОСТО УЖАСНО боюсь потерять мобильник!!! Я купила его в кредит,прикиньте,случится с ним что-то,а Я буду платить 8 месяцев все-равно!! УЖАС!!

0

122

Ну, это у всех в природе заложено: потерять мобильник - это ваще ещё тот геморрой) А ещё купленный в кредит... Словом, не теряй)

0

123

Мне иногда снится, что я теряю ключи от квартиры. Они у меня падают в дыру между дверьми лифта.

0

124

О!! Лифт!!! Участник моего любимого кошмаоного сна!

0

125

Что-то я смотрю, многие опасаются лифтов...(

0

126

Видимо, мне везет больше всего! я живу на первом этаже!..))
А раньше жила на 10.. это был просто ужас, особенно, когда лифт ломался... вот этого я боялась больше всего на свете =)))

0

127

А я сколько раз поднималась и спускалась на лифтах - ни разу не застрявала)) Видимо, просто везло)

0

128

Я тоже не застрявала.. просто мне жутко не хотелось, когда лифт ломался идти пешком на 10 этаж.. особенно, когда из школы ходила с кипой учебников...

0

129

Между прочим, очень полезно пробежаться на этаж, который стоит выше 4-ого)) Ну, многим людям почему-то становится в лифтах плохо... Хотя они и не боятся замкнутых пространств.

0

130

Не.. в лифтах мне никогда еще плохо не становилось....

0

131

Мне тоже, а вот Анне (она то этого писала) становилось, хотя она лифтов и не боится

0

132

Я еще ПРОСТО УЖАСНО боюсь потерять мобильник!!! Я купила его в кредит,прикиньте,случится с ним что-то,а Я буду платить 8 месяцев все-равно!! УЖАС!!

у моей подруги два дня назад мобильник украли, когда мы с ней по рынку гуляли, мобила крутая за 9 штук и в кредит, ей ещё 7 месяцев расплачиваться
:o

0

133

Мораль такова: либо не покупать УЖ ОЧЕНЬ новороченные мобилы (и, само собой, дорогие)), либо просто носить их так, чтобы не спёрли) Как я вот например)

0

134

А мне сегодня приснился дикий сон...как будто началась жуткая война, и, хотя она еще гремит где-то далеко, ее присутствие чувствуют все. Жуткое напряжение нависло над городом, и я живу ( в моем сне) и почему-то хладнокровно думаю о том, что, наверное, каждый потеряет кого-то из своих близких, и мне очень страшно.....а потом....небо было сначала тихое, но  потом появились самолеты и начали сбрасывать снаряды. Они летели с высоким свистом, рассекая воздух, и повсюду раздавались взрывы, глухие и раскатистые, а потом все ближе и ближе.....
Проснулась в четыре утра в холодном поту....так больше и не заснула. Решила почитать книжку)) а сейчас боюсь ложиться....знаю, что это всего лишь сон, но когда ты спишь, об этом очень трудно вспомнить, особенно если это не такие сны, в которых летаешь, а чудовищно реалистичные.

0

135

А мне сегодня приснился дикий сон...как будто началась жуткая война, и, хотя она еще гремит где-то далеко, ее присутствие чувствуют все. Жуткое напряжение нависло над городом, и я живу ( в моем сне) и почему-то хладнокровно думаю о том, что, наверное, каждый потеряет кого-то из своих близких, и мне очень страшно.....а потом....небо было сначала тихое, но  потом появились самолеты и начали сбрасывать снаряды. Они летели с высоким свистом, рассекая воздух, и повсюду раздавались взрывы, глухие и раскатистые, а потом все ближе и ближе.....
Проснулась в четыре утра в холодном поту....так больше и не заснула. Решила почитать книжку)) а сейчас боюсь ложиться....знаю, что это всего лишь сон, но когда ты спишь, об этом очень трудно вспомнить, особенно если это не такие сны, в которых летаешь, а чудовищно реалистичные.

Слушай, Рейн, а может, в пршлой жизни ты была солдатом, и это как бы воспоминание, а?

0

136

ничего себе сон! какие чувства ты при этом испытала? страх? сметение? ненависть?
у каждого сна есть своё толкование... чтож происходит в твоей жизни, раз такое сниться.

0

137

Часто бывает, что снится что-то ужасное, а когда просыпаешься, долго не можешь поверить своему счастью, что это был всего лишь сон...

0

138

<_< Я очень боюсь завалить экзамен по истории, потому что наша новая историчка-ненормальная баба, вечно нас грузит.

0

139

Экзаменов боятся все))

0

140

Да я не экзамена боюсь, а истеричку. :(

0

141

Это мне напомнило нашу математичку по кличке Евга... Ей надо было в оперу идти, а не в школу... Паворотти в сравнении с ней оставалось разве что в буфете полы мыть... Жуть...

0

142

:lol: Я чувствую во многих учителях, погибли оперные пивички.

0

143

Ага, на уроке таких боятся, а в коридорах про них анекдоты сочиняют)
Нет, я до сих пор как-то опасаюсь темноты, даже не знаю, почему - хотя уже почти не боюсь)

0

144

А вот мои друзья вообще больные, боятся мою обою на компе. Они когда она на экране появляется вначале громко матерятся, потом вздыхают облегченно, и советуют сменить обою. :(  А вот хренушки, мне нравится :P

Отредактировано Natali (2005-06-23 17:05:15)

0

145

А что или кто это, если не секрет?) По-моему, симпатичнвя) У меня тоже на столе всегда стоит что-нить мрачненькое, но от этого страдает в основном моя сестрица!)

0

146

хехе,а у меня в качестве обоев Эничка с жутким взглядом (на Мустафаре) все пугаются)))

я вот сегодня была в солярии и знаете..очень неприятно,когда тебя закрывают,и ты ТАм лежишь и думаешь,а вдруг сломается..или..не отключится..или не откроется..неприятно лежать в замкнутом пространстве...
может у меня клаустрофобия? :o  :P

0

147

Я еще ПРОСТО УЖАСНО боюсь потерять мобильник!!! Я купила его в кредит,прикиньте,случится с ним что-то,а Я буду платить 8 месяцев все-равно!! УЖАС!!

у моей подруги два дня назад мобильник украли, когда мы с ней по рынку гуляли, мобила крутая за 9 штук и в кредит, ей ещё 7 месяцев расплачиваться
:o

о-е.....мать моя женщина...теперь я еще больше буду трястись за мобилу...
и как твоя подруга это перенесла?

0

148

А ты не думай о своем мобильнике и все будет хорошо, а если будешь думать о плохом, что он потеряется и т. д. и т. п., то это может случиться, так что лучше не думать о плохом, а думать о хорошем :)

0

149

Следуйте просто так, как считаете нужным))) Если вы уверены. что так вы убережёте своё мобильное сокровище - то и бояться не надо))

0

150

А что или кто это, если не секрет?) По-моему, симпатичнвя) У меня тоже на столе всегда стоит что-нить мрачненькое, но от этого страдает в основном моя сестрица!)

Это Эми Ли (Evanescence). У меня много заставок с ней. :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears