~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears


our fears

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Советую посмотреть. Я так смеялась, я бы даже сказала ржала. Хохма реальная. :ph34r:

0

182

Обязательно посмотрим, а там не страшно? :(

0

183

Нет, там смешно.  :) Девчёнки вы 1и2 часть видели?

0

184

Нет :(

0

185

Ясно. В этом фильме просто смеются над ужастиками. Тупая американская комедия. :)

0

186

Да, нам девчонки рассказывали, говорят, что пошло! :rolleyes:

0

187

Пошло не то слово. :lol: Но Американский пирог еще хуже.

0

188

Да, нам учитель по ОБЖ рассказывал про Американский пирог :lol:

0

189

Ну и чё нарассказывал? :lol:

0

190

Говорит: "У американцев тупые шутки, я вчера смотрел Американский пирог, а из вас кто нибудь смотрел?" А одна девчонка отвечает: "Да, я смотрела"

0

191

И наверно прочитал бедняжки нудную лекцию? :)

0

192

Народ, вы что тут флуд развели то? Сейчас буду чистить прекращайте!

0

193

Ладно Torie, не ругайся. :)
Я недавно прыгала с порошютом и сломала ногу, надо было инструктора слушать, вот теперь боюсь высоты. :(

0

194

Мдя, а я хоть плавать и умею, всё равно глубины боюсь... ыыы...

0

195

Я еще на самолетах летать боюсь, во-первых, из за высоты, во-вторых, они часто падают. Вот однажды, в самолете, тресусь от ужаса а взади какие то мужики сидели и что то их торкнуло, они давай об авариях и черных ящиках разговаривать. Я там вообще чуть с ума не сошла, под конец мне захотелось повернутся и стукнуть противных мужиков по бошке маменым Космополитанам. <_<

0

196

А мы один раз в турбулентность попали, самолёт стало трясти (и так несколько раз), нас попросили не паниковать и пристегнуть ремни, мы так испугались :unsure: , но всё обошлось! :)

Отредактировано JV-twince (2005-07-19 14:44:21)

0

197

Ага, а я летаю на самолётах с завидной регулярностью, так что бояться мне некогда)) я уже привыкла=))

0

198

Да мне тоже пора бы привыкнуть, но всё равно страшно!

0

199

Я очень боюсь всяких слухов м общественного мнения.  Боюсь, что про меня будут говорить, что я какая-нибудь дурочка или что-то вроде этого. В школе мне тяжело довольно пришлось, хоть бы в универе по-другому все было...

0

200

Адриен, общественного мнения бояться не надо: ты такая, какая есть, другой нет, и пусть люди это поймут. Всегда найдутся такие, поверь))

0

201

Lois Lain, спасибо... но иногда не так-то просто заставить людей уважать себя. Буду работать с самооценкой.  :)

0

202

Вот и праильно. Не падай духом, приведу пример: моя сестра - отявленная стерва. Её либо терпеть не могут, либо любят. Она такая пофигистка, каких свет не видывал. И общественное мнение - это, пожалуй, последнее, что её интересует. Она не делает ничего, чтобы  о ней думали плохо, пошло или хорошо. Её просто многие боятся) Но она такая, и все это знают. Так что веди себя так, как тебе нравится, как умеешь - это твоя индивидуальность, а всех остальных, кому не нравится - отправляй гулять в сад)))Словом, люби себя, и всё будет)))

0

203

Да и это всё я! единственная и неповторимая, чудесная-расчудесная и вообще само со-вер-шен-ство. Но и у самого совершенства бывают страхи, а конкретнее я боюсь толпы, большого скопления народа - сразу начинается давка, помнут одежду, пройдутся по ногам, затопчут нафиг...Я даже в переполненных автобусах не езжу, даже если опаздываю...

0

204

Carolina
Как хорошо я тебя понимаю!Это мой самый большой страх.Боязнь толпы...Не помню, как это называется по-научному.Это просто ужасно... скопление людей,неуправляемая толпа... :o

0

205

Да, а ещё не то чтобы боюсь, как Каролина, но просто терпеть не могу ездить в автобусахз с кучей людей. Мало того, что душно, так ещё и так и наровят что-нибудь отдавить... И это всё достаётся мне, когда Каролина занимает себя место у форточки открытой и прохлаждается! :( Так что ей не так уж и плохо...

0

206

Хотите прикол! Знаете чего боялась моя сестра?! Бреда Питта. Однажды она посмотрела Интервью с вампиром и потом ей 3 ночи Бред Питт с косой снился. Вот это была хохма! :gy:

0

207

Ха, твоя сестра, как всегда, экстравогантна))

0

208

Да она просто ЧУДИЛА! :D

0

209

Нет, мне бы если Брэд Питт и приснился, то только в э-ро-ти-чес-ком сне. :D

0

210

Да... Кстати, иногда кошмары могут быть реально страшными - все это уже подтвердили...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » our fears