~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге срочно нужно проверить компанию на надежность. Хотят вперед предоплату, а руководитель требует их пробить полноценно. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом соображаю. Если здесь есть специалисты, дайте подсказку, как быстро проверить эту компанию?

0

2

Приветствую. Я чаще всего на Руспрофайле пробивал, но сейчас там необходимо подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то крохи можно просто так найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, то лучше приобретите платный доступ. Их масса, но надежнее взять с точной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка юридического лица все эти сервисы во многом схожи. Но вот если проверять частного продавца, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, постучите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего респондента. У нас вся контора на экперте сидит. Я в менеджером состою. Мы для прогрева базы клиентов с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от меня зависит). А служба безопасности прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Проверка контрагентов