~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец


Властелин Колец

Сообщений 1 страница 30 из 337

1

Обсуждаем актеров, героев и все остальное, а также выкладывайте классные фотки! :)

Отредактировано Igosia (2005-05-12 18:33:45)

0

2

Наверное все смотрели Властелин колец с гоблинским переводом.Такой прикольный перевод.
В фильме мне больше нравится Леголас. Ну  Фродо, это ваще ужас.

0

3

Наверное все смотрели Властелин колец с гоблинским переводом.Такой прикольный перевод.
В фильме мне больше нравится Леголас. Ну  Фродо, это ваще ужас.

Да, в гоблинском переводе вообще угар!А кто-нибудь смотрел третью часть в переводе Гоблина, как вам, а то я не видела, но очень хочу посмотреть! :)

0

4

Я видела. Тебе стоит посмотреть. :lol: Это очень смешно. :lol:  :lol:

0

5

Я тоже видела только 1 и вторую в гоблинском! Прикольно!! :)  из героев мне больше всего нравится Арагорн и Леголас конечно же :)

0

6

черт, я не смотрела гоблинский!!! хачууу!!!!!!!!!!
вообще мне нравится как актеры сыграли, здорово!!! больше всех понравились Леголас и Арагорн. Вообще, по характеру Арагорн самый клевый. ну еще мерри и пиппин ржачные))))) а фродо слишком женственный...
вообще по книге фродо должно быть 50 лет, а выглядеть на 30. но чет как-то в фильме он совсем молодой, на семнадцать выглядит, не старше.

0

7

я не смотрела на гоблинском переводе, потому что уж слишком мне нравится этот фильм... я каждый год ждала именно этот фильма, а после того как посмотрела третью часть в душе даже как то пусто стало :)

0

8

у меня оочень много фотографий :)

0

9

хи

0

10

ых

0

11

хыхы

0

12

хэ

0

13

из героев мне больше всего нравится Арагорн и Леголас конечно же :)

А мне Федя Сумкин и Голый тож понравились...

Мне оч нравится, как сняли - крупномасштабная съёмка... Улёт, одним словом! :ph34r:

0

14

А третья часть в переводе гоблина сшешнее, чем две предыдущие или как? :)

0

15

3 часть смешнее остальных. Мне так кажется.

0

16

:)

0

17

:)

0

18

:)

0

19

Откуда эти картинки?

0

20

:)

0

21

С разных сайтов, я даже не знаю как они называются! :P
Вот еще! :)

0

22

:)

0

23

:)

0

24

а че все такие избитые???нет чтобы что-нить новенькое =)))
я потом выложу =)

гоблинский не смотрела и не буду, слишком люблю и уважаю фильм...и Толкиена конечно!
великий писатель!

0

25

тжкс щас найду анекдот и выложу)))

0

26

И подступил Гэндальф к Арагорну и вопрошал его:
- О наследник Исилдура! Почто раскосы твои глаза, зачем ты одет во все черное, и что это за лютня в твоих руках? Или стал ты менестрелем Тьмы?
- Знаешь, БГ, - ответил Цой, - а закусывать все-таки надо.
****

В самом сердце курятника Чёрная Курица снесла Чёрное Яйцо. Яйцо со смертью Кащея. Более трёх тысячелетий было оно утеряно - но Изменения грядут в Мире. Просыпается Кащей, просыпается яйцо. Кто владеет яйцом - тот и решит судьбу мира. Огромная ноша ложится на плечи маленького испуганного поросёнка. Яйцо должно быть доставлено в самое сердце курятника и вновь вставлено в курицу.
Девять героев: четыре поросёнка, Чебурашка, Буратино, Иванушка-дурачок, Винни-Пух и Оле Лукойе против Кащея Бессмертного и прочей нечисти.
Любовь и коварство, дружба и предательство - всё это в новом остросюжетном мультфильме Властелин Яиц.
Смотрите на экранах страны трилогию:
1. Братство Яйца.
2. Две избушки.
3. Возвращение Пятачка.

0

27

смешно, конечно...но и обидно..так издеваться над таким произведением(

0

28

3 часть смешнее остальных. Мне так кажется.

А я третью не смотрела. Правда смешнее?

Кстати, наш "Властелин Сердец" Арагорн - в жизни намного менее симпатиный, чем в роли. <_<

0

29

Да, он вообще не очень симпотичный, если честно он даже не красивый какой то, это просто его в фильме так классно загримировали! :)В Властелине самый красивый из них это конечно же Леголас (Орландчик)! :wub:

0

30

Да, он вообще не очень симпотичный, если честно он даже не красивый какой то, это просто его в фильме так классно загримировали! :)В Властелине самый красивый из них это конечно же Леголас (Орландчик)! :wub:

А мне кажется, что и Леголас, и Арагорн оба красавчики! Но Орли, конечно, на высоте, как всегда... :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец