~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец


Властелин Колец

Сообщений 271 страница 300 из 337

271

Только вот Фродо своей страдальческой квадратной рожей во весь экран под конец раздражать начинает

Кстати, у Фродо, по сути, и не должна морда весёлой быть)

Конечно, потому что весь фильм Фродо пытается донести кольцо, и ему постоянно хотят помешать. Неблагодарные, несправедливо мешать хоббиту нести такую ношу. Бедный.

0

272

Вот именно) Ему надо было показать, что он страдает и ему плохо, что ему тяжело) Несправедливы вы))

0

273

прошу заметить перед кольцом никто не мог устоять кроме этого самого Фродо. Оно над ним измывалось как могло, как можнов еселиться то?

0

274

Вот-вот, его пожалеть надо! И гордиться его героем, что маленький хоббит противостоял большой власти кольца!

0

275

Вот именно об этом еще Лорд элронд сказал. И Гендальф очень уважал Фродо и друзья и Арагорн. ему с ними очень повезло

0

276

Да, а вы так нехорошо издеваетесь над беным Фродо... А друзья у него на самом деле классные)

0

277

а кто сказал,\что он не должно быть грустным? лдично я имела ввиду, что оно не должно быть в таких количествах на весь экран! я ж пугаюсь!

0

278

Млин, ну не нравятся мне такие мальчики, как Вудж... По книге фродо вообще самый старший из хоббитов, Пиппин - вообще ребенок... Переврали...
Мне почему-то очень понравился Хэлдир, которого в Двух башнях убили. Роль вроде у него маленькая, но так запомнился! Настоящий эльф!

0

279

а кто сказал,\что он не должно быть грустным? лдично я имела ввиду, что оно не должно быть в таких количествах на весь экран! я ж пугаюсь!

Ну, его мордашка на весь экран - заслуга оператора, так что все претензии к нему)) Да и по-моему не так плохо вышло))

Отредактировано Lois Lain (2005-08-01 00:27:37)

0

280

ну, девчонки, фильм то снимали больше для простых обывателей, они таких тонкостей, про которые знают фанаты, и не слышали даже. так что фильм это фильм, а книга - это книга. не надо сравнивать  ;)

0

281

а кста да, я долго ржала, когда\возраст сравнивала... пок ниге фродо больше 50 лет... а в фильме скачет 16-18 летний парнишка... арагорну по моим подсчетам должно быть не меньше 65-70 лет.... (он из рода долгожителей...) а в фильме он выглядит ну лет на 35-38...  ну леголасу вообще больше 2 000 лет... но выглядит как надо)))))) Йовин должно быть около 18 лет.. а в фильме там простите "растянись лиха гормошка.. эх играй наяривай.. пой частушки БАБКА-ЁЖКА, пооой, не разговаривай..." ))))))))

0

282

Да уж не угадали они с возростом.  :lol:

0

283

им, по-моему, вообще на вораст глубоко положить было))

0

284

Йовин должно быть около 18 лет.. а в фильме там простите "растянись лиха гормошка.. эх играй наяривай.. пой частушки БАБКА-ЁЖКА, пооой, не разговаривай..." ))))))))

А мне, кстати, Йовин очень понравилась. Красивая девушка. И Арвен ничего. Ну, Лив мне еще с клипа Аэросмитов нравится... Хороших актрис подобрали, не знаю, че вам не нравится

0

285

мне лив очень нравится.
а эта йовин - кошмар дикий..... имхо

0

286

Захотелось выложить :D

0

287

И еще  :D

0

288

Кстати эта Йовин или  как там играет в Войне миров, вот там она в тему смотрелась! А это что?
Ну насчет Фродо - не хвталао еще на старого пердуна самореть((( фу! Тоже самое и с Арагорном. Нет актеры мне все нарвятся кроме Йовин или как там ее))) а так все очень даже в тему.

0

289

я не люблю когда стлько не соответсвий книге.

0

290

А мне книга не понравилась, не хватало еще чтоб и в фильме столкьо нудот было, ведь чем больше стариков тем больше нудоты! Этож факт! А так молодежь красивые все и т.п. Кроме Йовин

0

291

Бе-бе-бе  :D Мне все равно кажется, что Миранда (Йовин) классная деваха. Но Хэлдир круче. Фоту его если найду, выложу.

0

292

я хэлдира помню)))
не знаю, я предпочитаю рассматривать книгу и фильм несвязанными друг с другом ))) иначе фильм для меня будит проигрывать))

0

293

Ну... в фильме музыка классная... Правда, мои домашние вешаются, когда я саундтрек ВК включаю... :D И тетка из Скандинавии оч здорово поет. Забыла, как ее зовут...

0

294

Ее зовут Эния

0

295

а мне оч нравится, как поет пиппин когда фарамир полуживой приезжайет с боя.... клааасно!!

0

296

а как он танцует!  :D  :lol:

0

297

Да Пиппин очень клево поет, молодчинка какая.

Кстати а вот вопрос, кто остался править Роханом после смерти короля?

0

298

Йомер :)

0

299

А Йовин вышла замуж за Фарамира и осталась в Гондоре, фарамир же наметником так и остался, при короле :)

0

300

А кто это такой? *ну вот пардоньте плииз, так как знаете ли я только фильм смотрела а там имена поковеркали как хотели*

Да я уже прочла об этом вчера *про Фарамира с Йовин* да и видно было в фильме они там мило рядом стояли...Жаль что Леголасу и Фродику никогоне подобрали)))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец