~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец


Властелин Колец

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

Да преимущество только у Орли. :wub:  :wub:

0

32

Кстати, он вам каким больше нравится: тёмненьким или светленьким? :lol: Мне - тёмненьким... Ух, как же я люблю таких! :D

0

33

а мне он и темненьким нравится, и светленьким)) но я вообще-то темненьких больше люблю)))

0

34

;)

0

35

:D

0

36

B)

0

37

:lol:

0

38

:rolleyes:

0

39

:unsure:

0

40

:blink:

0

41

хи  :ph34r:

0

42

:P

0

43

а мне так не понравилась актриса, которая Йовин играла... ужас... старая и страшная, хотя по книге ей должно быть лет 18...

0

44

по-моему арагорн в фильме очень классный.

0

45

Ух ты, какую темку замутили!
щас все скажу!
Пользуясь случаем, прорекламирую свой сайт - Мир Мечты, Мир Фэнтези
Сайт о фэнтези и, естественно, там есть куча всего интересного о ВК (по крайней мере планируется), а не сегодня-завтра грядет большое обновление!  ;)

Так, о чем это я?

А, вот!

Толкиена я перечитала ВСЕГО, причем по нескольку раз и в разных переводах. "Хоббита" даже в оригинале прочитала, пока не было Инета))) Я не хвастаюсь, но, сами понимаете, человек, которому в ВК нравятся только Леголас с Арагорном, такого делать явно не будет.

Я глубоко уважаю Профессора и преклоняюсь перед его творчеством, тем не менее, я не считаю, что гр. Д. Пучков, более известный под псевдонимом Гоблин, совершил святотатство (млин, как я говорю?)

Наоборот, я считаю, чем больше внимания уделяется фильму, тем он популярнее. В какой бы форме это влияние не выражалось. О чем-то бесцветном и неинтересном быстро забывают, а Профессор вдохновляет людей на хотя бы даже смешные переводы. Я уж молчу про другие, действительно юмористические и почти необидные приколы! (кстати, на моем сайте они тоже есть))))

Так что фильм на самом деле удался! Давайте уж не будем говорить про ляпы и несоответствия с книгой! Я не буду перечислять достоинства и отдельные клевые кадры (это заняло бы слишком много места), но о некоторых актерах сказать надо!

ЗЫ - Надеюсь, Lenka не будет на меня сердиться за маленький спам)))

Отредактировано Rain (2005-05-16 00:03:16)

0

46

Во-первых, я бы хотела сказать о потрясающем актере Кристофере Ли, сыгравшем Сарумана. Ему удалось создать гениальный образ могущественного, амбициозного и невероятно обаятельного мага!

0

47

Затем, это Шон Бин,  исполнивший роль отважного Гондорского воина Боромира. Он воплотил образ доблестного воина, превыше всего ставящего верность своему Отечеству.

0

48

Дэвиду Венаму досталась роль Фарамира - мягкого и очень чувствительного человека. В самом деле, это очень удачно подобранный актер!

0

49

Хех, можете подозревать меня в особом пристрастии к семье гондорских наместников, и, может быть, так оно и есть. Роль гордого и своенравного
Дэнетора исполнил актер Джон Ноубл. И великолепно исполнил! Я чуть ли не весь третий фильм натурально рыдала!

Отредактировано Rain (2005-05-16 00:34:22)

0

50

Ах да, и еще!
самый интересный (реально, без шуток) для меня персонаж - это Голлум, которого играл и озвучивал Энди Серкис. Леголас, конечно, душка, он навился мне около полугода, но он же простой, как табуретка! Ну эльф, ну чистая душа, ну и что? А Голлум? Какое поле для умственной деятельности!
Он меня вдохновляет! Больше пока не скажу, и так уже наспамила)))

0

51

Почему ты считаешь, что он простой, как табуретка? :(

0

52

А мне всегда нравятся больше темненькие, но Орладно мне больше нравится с белыми волосами! такой эльф!
А Арагорн - просто супер!

0

53

Сколько помню все без исключения люди, которых я спрашиваю (даже мой отец), в первую очередб отмечают именно Леголаса, говоря, что лучше сыграть эльфа не смог бы никто. Что это и есть самый что ни на есть эльфийский эльф, не знаю уж, почему он показася простым как табуретка. Лично меня в эльфах и влечет их таинственность и волшебство.
А вот Боромир и Фарамир мне тоже очень понравились. актерский состав действительно впечатляющий. И смею отметить, при том что я говорю, что мне нравится Арагорн и Леголас, но книги я читала не из-за них, а сколько из интереса. Прочитала весь ВК , включая предисторию. Насколько я знаю, Толкиен писал еще киги, связанные с ВК, но я к сожалению не могу нигде их найти ((

0

54

под предиторией я имела ввиду хоббита. :)

0

55

Даже не знаю......

Леголас..........ну я бы хотела чего-то большего. Когда я говорила, что он как табуретка, я имела в виду, что он может быть загадочным, но его загадку разгадывать совершенно не хочется! (говорю, разумеется, только за себя. Хотя есть люди, которые считают так же)

Я люблю эльфов, но таких "бесцветных", как Леголас - не очень. В ВК (книге. а не фильме) понравился Элронд. А вообще я обожаю эльфов из Сильма - Финрода, Фингона, Гил-Гэлада, да почти всех, особенно нолдо. Но мой вечный любимец - это ФЕАНОР!!! :ph34r: 

0

56

да..Сильм вообще потрясающая книга!на мой взгляд самая классная из всех остальных...
а говоря о Гоблине..скажу только вот что...я не против, что он это переводит..да смешно..но меня раздражает, что очень многие люди, говоря, что смотрели властелин колец, имеют ввиду не нормальный фильм, а именно гоблинский..это обидно..ведь и героев они знают только под смешными именами...

на счет леголаса...от части согласна..
да в нем нет загадки..если не учитывать фильм, а говорить о книге, то интересен он только вместе с Гимли(кстати в фильме лево поставили их дружбу..видимо актеры между собой плохо общались)...в книге это настоллко забавно!а в фильме очень многое опустили..сам по себе герой не такой заметный...
а в фильме, конечно, Орлик все вытянул...молодец =)

0

57

на счет книги я согласна, там Леголас блеклый. в фильме же он играет куда большую роль, чем в книге. Блум вообще показал несколько другого Леголаса, и этот Леголас мне нравится больше, чем книжный, но вообще из книги больше всего мне нравятся именно эльфы... они... волшебны, таинственны и очаровательны... они просто эльфы! Если Вы понимаете, о чем )))) Мне и хоббиты нравятся, но совсем за другие качества, они милы, добры, просты в общении, веселы. Отчасти я похожа хоббитов, отчасти я похожа на эльфов, и даже что-то есть от гномов ))) ну и от людей есесена))) Слава Богу, что на орков не похожа :lol:
Люди, а никто не могет дать ссылочку на Сильмариллу?

0

58

кстати, когда читала хоббита, смеялась.))) Книжка написана двольно легко, это скорее сказка)))

0

59

аха... хобиит легко читается. А из Толкиеновских книг хуже всего читается Сильмариллион... :)

0

60

anna, конечно - http://bookz.ru/?band=1615&id=silmaril Наслаждайся!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец