~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец


Властелин Колец

Сообщений 91 страница 120 из 337

91

амне он нравится когда он темненький..а вообще он мне всегда нравится!
у него глаза такие..

а вообще вернемся к фильму =))

0

92

А меня в ВК очень бесит Фродо! не знаю почему... он мне не просто на внешность не нра, так на характер то он не лучше...

0

93

Он очень слабовольный!Мне очень понравился Сэм, он его (Фродо) постоянно спасал! :)

0

94

кстати если судить по книге, то для меня главным героем стал не Фродо а именно Сэм..Фродо точно не донес бы кольцо, если бы не Сэм..

0

95

Ага! Меня вообще сбесило в третьей части, когда Фродо програл Сэма из-за Голума, мне так тогда стало жалко Сэма! :(

0

96

его просто уже начало поглащать кольцо... а так - представьте, что люди не могли с кольцом бороться, а какой то маленький хоббит из Шира смог его выбрасить!

0

97

ну...не смог =))
его Голлум выбросил..и сам выбросился)
но вообще согласна..в этом и задумка,что не человек, а самое безобидное существо в средиземье..хоббиты ведь не подвержены этому всему, они мирные..
но без поддержки Сэма он точно бы не дополз до горы =)

0

98

а кстати голлум раньше был хоббитом... а кто помнит какая у него фамилия была?

0

99

оох..не..я вк наизусть не знаю

0

100

Я знаю только, что его звали Смеагон (в гоблинском переводе-Шмыга :lol: )! А вот фамилию не знаю! :blink:

0

101

Смеагорл его звали.
А по-моему, в этом и идея была - то что дружба делает нас сильнее, то что вместе мы сможем преодолеть все трудности на пути. Ведь всем свободные народы только вместе смогли победить всю эту нечисть.... И я думаю, не стоит обвинять Фродо в том, что он там сделал не так. Сила кольца так велика, что даже ендальф побоялс взять его. Что уж гооврить о хоббите. Тем более, то что Фродо, пусть и при помощи сэма донес это кольцо - это вообще-то героизм.

0

102

я имя тоже знаю (от сюда и пошло "горл" - смеаГОРЛ). А фамилия то какая была?! из какого рода он....

0

103

а фамилии не знают. Я думаю там род очень древний был, врядли нам известный. Они жили у воды... а кто в хоббитоне жил у воды? брендибаки (они же брендискоки в русском переводе) ну и еще более древний их вариант, не помню как фамилич была...

0

104

А у меня в первой части гоблинского перевода его зовут Шмыга, а во второй голый!...

0

105

больше всего не люблю, когда героев Гоблинскими именами называют((
обидно даже....

anna, а я и не спорю на счет дружбы)

0

106

Сама по себе задумка "дружба побеждает всё" - это хорошо. Даже взрослые чему-то учатся. А "Голых" и "Шмыг" давайте оставим в покое - мы тут вроде серьёзную книгу и прекрасный фильм обсуждаем... Это смешно, но давайте "как-нибудь так"! :)

0

107

вот-вот!я за =))

0

108

Конечно, фильм снят неточно по книге, но я считаю, что получилось хорошо. Но это не суть. Кстати, я не знаю, что вы так на Фродо накинулись - ну помог ему Сэм... Так в этом же весь перец! Чтобы у главного героя был добрый друг! К тому же, это Гэндальф выпроводил Сэма в компании с Фродо - тот же его не просил...

0

109

хи))но тот подслушивал))
не по книге это да)))но Джексон молодец..я думала хуже будет)

0

110

Джексон теперь прославился... благодаря этому фильму %)

0

111

ну..я бы сказала что и фильм благодаря ему прославился)

0

112

ну да :) так постараться... так "вложить свою душу", Увидеть Средиземье..... какая у него фантазия!

0

113

молодец мужик =)))
он кстати оч на хоббита похож))
а на съемках все время босиком ходил)

0

114

ну..я бы сказала что и фильм благодаря ему прославился)

Они оба прославились блпгодаря друг другу))

Чё, правда Джексон на Хоббита похож? Какое разочарование...(
Кстати, оч хорошо переделали на компе рост Джона Риса Дэвиса) Я бы не скзала, что он выше Блума...

0

115

а кто это?

0

116

Гном Гимли!))

0

117

ну..так Вуд тоже не настолько мелкий..нарисовали и сняли так..кстати если снимать снизу, то человек выше, а если сверху, то ниже естественно =))

0

118

Вуд действительно очень мелкий, так что я не знаю, подделывали его на компе или нет, но над актёром игравшем Гимли на съёмках Властелина Блум всё время подшучивал по поводу роста)

0

119

Вуд, конечно, роста небольшого, но не настолько же, чтоб Арагорну и остальным в пупок дышать :)
точно знаю, что на общих планах у них были дублеры-дети.

0

120

ну естественно =))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец