~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец


Властелин Колец

Сообщений 181 страница 210 из 337

181

замечалки)))
Лойс, Да ну, неудачно они актрису подобрали.... старушка хатаббка блин... актриса она неплохая, но эта роль абсолютно не для нее!

0

182

Это точно, да и как актриса она мне не оченъ, убила моего любимца! Как она могла? Да и вообще эта идея насчет того что такой крутой умрет от руки женщины да еще и не самой интересной так скажем

0

183

да лавдно от руки женщины... но чтоб от такой!!! это вапсче...

0

184

Ань, полностью поддерживаю!)) Бедный Саурон! Мог бы покончить жизнь самоубийством - и то менее позорно было бы...

0

185

Саурон? Может быть король назгулов? ))))

0

186

А я Саурон написала?? Во блин, извиняйте)))

0

187

звиняем))

0

188

А что случилось с остальными назгулами после смери Сау?

0

189

ну видимо померли все. этож его кольцо силу остальном давало...

0

190

Бедненькие маленькие злобненькие назгулы))
Кстати, а Толкиен написал сразу три книги, или сначала одну, потом другую, ну а затем третью?

0

191

Я не знаю, но наверное каждую отдельно. :blink:

0

192

сначала он написал хоббита))
а потом все остальное) а вообще... пойду загляну.. а черт, уже не загляну....

0

193

Ну, что сначала был Хоббит - это понятно)

Вот фотка Арвен, которая мне оч понравилась:

0

194

да, арвен классная. Лив отлично справилась со своей ролью!

0

195

Ага, в отличии от Эовин))))

0

196

Это точно... ненавижу ее. И кстато о назгулах - я лични всегда их представляю молодыми и кравивыми (ну когда он иеще живы были) такими как Арагорн например. Жалъ, что они не такие в филъме а просто девятъ дедушек старенъких.

0

197

ну хэт естественно, ведь они были королями. а королями рано не становятся почти н егде. да и к тому же, они долго царствовали, поэтому состарились... нэ, я их лично так и представляла дедами.

0

198

ну хэт естественно, ведь они были королями. а королями рано не становятся почти н егде. да и к тому же, они долго царствовали, поэтому состарились... нэ, я их лично так и представляла дедами.

Я с тобой согласна. Не должны же они быть молодыми парнями.  :lol:

0

199

Если бы они были молодыми и красивыми, нам было бы вдвойне жалко, что они все склеили ласты) Так что пусть лучше уж так))

0

200

Если бы они были молодыми и красивыми, нам было бы вдвойне жалко, что они все склеили ласты) Так что пусть лучше уж так))

Согласна. :)

0

201

ну я понимаю это (хотя вот же Арагорн молодой же королъ, но ладно ладно, понято что колъца они не могли молодыми получитъ) но все равно, ну как-то не вяжется у меня. старые дедушла а на конях так скачут и дерутся что огогого!

0

202

А это типа просто вот такие вот шустрые старикашки))У них мастерсво прибавляется и прибавляется с каждым годом)) Ну, а к старости, ясно, что они уже мастера из мастеров)))

0

203

дискуссия))

Насчет Эовин. Верно, Миранда старше своей героини. Но, мне кажется, она отлично справилась с ролью! По крайней мере, я ей поверила. Ее выразительный взгляд, когда она искала глазами Арагорна, и когда поняла, что он не вернется, меня тронул. Вообще ее игра сильно порадовала, я примерно так и представляла Эовин. Она же не должна быть девушкой-цветочком! А насчет убийства короля назгулов, то это идея Толкиена, Джексон ничего не сочинял.

Некоторые роли меня вообще убили. Вот, например, Арвен. Я не говорю, что она играла плохо, но ее роль была неубедительна. Почему дева с мечом, защищающая хоббита в первой части, боится (или стесняется) посмотреть в глаза королю Гондора? А Боромир? По книге, он должен быть, проще говоря, самым тупым кретином, но Шон Бин совсем не производил такого впечатления. Слишком хорошо играл)) Неестественной была его фраза "Мой вождь, мой король" после слов "Гондору не нужен король". Думаю, надо было бы его взять на роль Арагорна, а то Вигго Мортенсен тоже слегка разочаровал. Мог бы и получше постараться!

Кстати, а назгулы (остальные восемь) погибли, когда Кольцо Всевластья сгинуло в пламени Ородруина.

0

204

Насчёт Арагорна я с тобой не согласна, но спорить не буду: сколько людей, столько и мнений. А на счёт Арвен... Почему же не убедительна? Многие не боятся умереть, но боятся любить)))

0

205

Даже не знаю....ведь Арвен - не человек. Я не очень хорошо разбираюсь в природе ее чувств, но, мне кажется, к тому времени они уже давно любили друг друга, и страх должен был исчезнуть! И еще.....она какая-то очень человечная.... я представляла ее немного....надменнее, или нет - хладнокровнее, что ли. Поэльфистее, вот! :P . По этой же причине немного не устраивает Гэндальф - ну просто добрый дедулька, а не могущественный майяр! Зато понравился Леголас - отлично справился с ролью, вот это эльф так эльф!

А Арагорн...он мне по книге больше всех нравился, может, поэтому я ожидала не совсем то, что увидела. В принципе, во второй и третьей частях он смотрелся неплохо, но в первой Бин явно его переиграл! А дальше уже как-то по превому впечатлению:-)

Хотя, в принципе, я понимаю, что таких претензий может быть множество. Ведь Джексон не экранизировал трилогию, а хотел показать свое видение. Поэтому придирки будут всегда - все же понимают книгу по-разному. Есть критерий очень простой - стоит тратить свое время на фильм или не стоит. 
На этот - без вопросов, стоит!

0

206

мне лично Арвен оченъ понравиласъ лично. Эовин - Миранда хорошо играла, но мне персонаж не нравитя. Особенно из за убийства назгула, и не важно кто это выдумал.

Вигго в роли Арагорна мне понравился. Отлично справился, как и Леголас в исполнении Блума.

0

207

мне лично Арвен оченъ понравиласъ лично. Эовин - Миранда хорошо играла, но мне персонаж не нравитя. Особенно из за убийства назгула, и не важно кто это выдумал.

Вигго в роли Арагорна мне понравился. Отлично справился, как и Леголас в исполнении Блума.

Респект))))Согласна во всём))

0

208

Ну, сколько людей, стлько мнений, лично по-моему, Арвен прекрасно сыграла свою роль, да и Арагорн был как раз такой какой надо... Боромир.... он играл неплохо, Бину вечсно достаются такие роли ))).
Йовин, да она играла хорошо, но это не Йовин!!!! Йовин молода и красива, а эта Йовин - старая и старшная... Я и не говорила, что она должна быть девушкой-цветочком, наоборот, по-моему, актриса , игравшая Йовин, слишком уж мягко ее сыграла, слишком уж она не Йовин... Но это мое мнение. Потому что даже книжных героев мы видим по-своему.

0

209

Кста, лично по моему мнению, убедительней всех получились эльфы. все мои знакомые - и те, кому фильм понравился, и те, кому не понравился - заявили, что Леголас - вообще самый эльфийский эльф, который только может быть. :) Да и ВАрвен и Эрлонд многим понравились.

Голлум тоже рулит))) Май прэшесссссссс:lol:

0

210

Голлум тоже рулит))) Май прэшесссссссс:lol:

Да Голлум ваще супер-пупер герой! А главное - какой гениальный злодей! :lol: Саурон и рядом не валялся! :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец