~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец


Властелин Колец

Сообщений 241 страница 270 из 337

241

А ведь Лив - высокая девушка, модель.....а какого роста Элик?

0

242

хахаха, да там сто пудняк его на что-т опоставили, потому что он и правда низенький, а Лив высокая, он не может быть выше нее.

0

243

Ой какой прикол только что узрела на ДВД бонусах от ВК1! Короче идет програма об отношениях между актерами и о работе ну о всем таком. И тот кто Мерри играет рассказывает что ос временем свои приколы появляются и т.п. И тут показывается момент из сьемочной площадики.
Сидят Меррри и Пиппин *ну это не сьемка но они в костюмах* и трепятся.
Мерри: ты уже разговаривал с этим Элайджой? - *таким тихим замогильным голосом чтоб никто не услышал типа*
Пиппин: - Неа, еще не успел, а ты? Да и он мне ен очень как-то, - таким же тоном
Мерри:Да я уже говорил с ним. Мне кажется он полный идиот...
тут походит сам Элайджа
Элайджа: Привет ребята!
Они оба: Аааа Элайджа, ну садись давай, как дела? - таким радосным тоном...
Потом они говорят ему что у них для него подарок и Мерри уходит за подарком. Пиппин и Элайджа начинают теперь его обливать при чем постоянные пики раздаются. Приходит мерри с яблоком-подарком. Радость опять такая! Сидят трепятся. Потом за чем-то уходит Пиппин, теперь обсуждают Мерри и Элайджа его, тоже одни пики. Он приходит - такая радость, обьятия!

При чем они прикалываются так натурально и не поймешь! Вот прикол!

Ааа, я помню этот эпизод  :D  :lol:  :D  :lol: они там такие прикольные!  :ph34r: на этом ДВД много всяких приколов  ;)

*а Мери играл Доминик Монаган  :ph34r:

0

244

Юсь пардон а ты в России живешь?

да там действительно приколово очень много особенно в той програмке где рассказывается про отношения между актерами

0

245

Тори, я живу в России, а что?   :oi:

перечитываю щас ВК... как в первый раз... хачу кино пересмотреть, но времени нету  :(

0

246

а я даже Хоббита не смогла прочитать!

0

247

Юсь, ну так спросила, а то очень часто в России у людей нету такого ДВД... вот и поринтересовалась. А я книгу не могу тоже как и Ленка читать. вообще не нравится.. зато кино!

0

248

А я прочитала Братство кольца и отложила. Не осилила, эх... :)

0

249

да книги нуноватые, а Питера ИМХО интереснее взгляд на вещи да и вообще - картинка то какая!

0

250

Ну, знаешь, это кому как: нам с тобой не интересно, а вот Наде нравится=))Но я предпочитаю смотреть фильм))

0

251

Это само собой.

0

252

Фильмы - это вообще шедевры)))Очень крупномасштабная съёмка)) :ph34r: И трюки классные, и сыгради супер)))

0

253

Да особенно если участь что Джексон в отличии от Лукаса почти не мучал актеров синим эрканом  а снимал на настоящих дикторациях. Хотя там же не космос..

0

254

Ну, те хоть на природе там работали... Декорации там...

0

255

Все равно актерам легче было и рабоатли они с людьми а не сами с собой. Поэтому играют нормально да и Питер судя по ДВД кадрам очень хороший человк и рижессер, все показывает, обьясняет. Не то что некоторые

0

256

Это намёк на Лукаса?=))
Да, видно, Джексон клёвый чувак - хоть не так дан актёрами глумится, как Лукас :)

0

257

Да я на лукаса намекалая в Стар ворс напишу про это факт любопытный.

А Джексон веселый хороший чувак, он мне очень симпатичен

0

258

Юсь, ну так спросила, а то очень часто в России у людей нету такого ДВД... вот и поринтересовалась. А я книгу не могу тоже как и Ленка читать. вообще не нравится.. зато кино!

ну, я может и жила бы темным человеком и ничего не знала о ВК, хоббитах и этом ДВД, если бы в моей жизни не появилась моя Нася. Благодаря этой крейзанутой даме я теперь профи по этой теме  :D  про кино, съемки и актеров знаю все-все-все  :D а это ДВД наизусть выучила  :lol:

0

259

Ух ты! Ну это же супер, а яв от только то что с актерами лично связано смотерла, смешные моменты там. ну или о эльфах. А кто там назгулов играл не показаали...

0

260

А вот про назгулов они зря не показали(((

0

261

Это точно, ведь знают же что они всем интересны!

0

262

Ага, наши любимые герои!))) И такой облом((((

0

263

За это надо было не знаю что сделать!

0

264

а мне больше книга нравится. я ее перечитала по 5 раз а то и больше каждую\часть. и мне кажется что книга лучше фильма. в фильме упущепнно огромное количество очень важных фактов, очень интересных........ посто для меня не проблема представить все что написано в книге, мне уже заявляли что у меня буйная фантазия)))))

0

265

Я же говорю - кому что))) Зато не было бы фильма - не сыграли бы эти замечательные актёры))) :rolleyes:

0

266

а мне больше книга нравится. я ее перечитала по 5 раз а то и больше каждую\часть. и мне кажется что книга лучше фильма. в фильме упущепнно огромное количество очень важных фактов, очень интересных........

Полностью с тобой согласна, я сначала Братство-фильм посмотрела, потом прочитала всего ВК. Я некоторые моменты по-другому вижу. Но фильм крут, что и говорить! Особенно подбор актеров радует. Только вот Фродо своей страдальческой квадратной рожей во весь экран под конец раздражать начинает :D Легс рулит! :rolleyes:

0

267

adrienne,  )))))) на счет фродо, это ты точно подметила)))))

лойс, так не было бы книги, не было бы и фильма :)

0

268

лойс, так не было бы книги, не было бы и фильма :)

Ну дык понятно)) Просто мне интереснее смотреть Вк, а не читать))))

0

269

эй ну что же вы Фродо обижаете то!

0

270

Только вот Фродо своей страдальческой квадратной рожей во весь экран под конец раздражать начинает

Кстати, у Фродо, по сути, и не должна морда весёлой быть)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Властелин Колец