~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » The place from your dreams...


The place from your dreams...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Эта страна снится мне... Когда я смотрю на фотографии, то создаётся ощущение дежавю...Когда я смотрю в окно, то мне непременно хочется туда... ХОЧУ В НЕПАЛ... :(

0

2

ооо...а я хочу в Испанию!
и еще очень хочу в Англию..и разрываюсь между ними!

0

3

А я грежу о городе....Питер...жди меня!

0

4

Я хочу в Венецию, Америку(понятно по какой причине), в Париж.

0

5

А я хочу в Лондон, Токио, Лос-Анжелес...

0

6

да...вот в Лос-Анжелес я бы тоже наведалась)))

0

7

А я хочу в Венецию, Италию, Францию и Англию!!! (может найду там моего Майкла :)) ну и в Америку наверное... а вообще хочу весь мир объездить! посмотреть на жизнь в других странах, на культуру этих стран!.......

0

8

А мы хотим в Лос-Анжелес к Дрю и ещё в Испанию (правда мы там были 2 раза, но хотим ещё)! :rolleyes:

0

9

А ещё мне нравится Япония. Удивительная страна. Хотя это, пожалуй, самый спорный вопрос, так как каждая страна по-своему удивительна. И побывать во всех странах - это мечта любого из нас! Но я бы начала всё-таки с Непала... А потом на Тибет! :)  Вот так.

0

10

Я в Японию хочу, так как так еда из морепродуктов! Я обожаю суши. Мям-мям...

0

11

не...в Японию точно не хочу...только если просто посмотреть...
я имею ввиду жить уехать...вот Испания и Англия..и то и другое часть меня и мне подходит..очень бы хотела в США съездить...просто посмотреть...интересно понравится мне там или нет

0

12

Возможно, что нет: моя подружка ездила туда по обмену учиться на год... Ей нравилось ток 1 месяц, а потом надоело всё до чёртиков...
Ну, в Непале жить я не хочу, но побывать там - это обязательно. Просто меня туда тянет и всё. А где бы я хотела жить - даже не знаю... В каждой стране свои минусы и плюсы: климат, язык, национальность - много всякой фигни....
Ещё очень в Марокко хочу побывать. Жару я не переношу, но ради того, чтобы увидеть все красоты этой части Африки - обязательно туда. :)

0

13

знаешь..красоты там нет =(
увы..пустыня это да!красота..а так..жалкое зрелище..честно..

а я вот именно о том чтобы жить..
а объездила бы я много стран!все..были бы деньги и возможность..

0

14

Я хочу в Нью-Йорк! Ощущить тот быстрый и (как бы это странно не звучало) рабочий ритм жизни. Хочу бегать в поисках подарков в последний день. Ходить по модным  ресторанам и барам. Свистеть, чтобы такси подъехало :) и т.п. А к старости хочу уехать...м..... в Новую Зеландию! посмотреть на оставшиеся строения, от съемок "ВК". уф.... да еще бы и в Голливуд на пару месяцев... как было б классно!

0

15

да))такое путешествие мне нравится))

0

16

А я люблю жару, но не переношу, когда немного холодно! Я бы хотела жить в Итилии, так как там жарко!!!!!!!!!!

0

17

О... Новая Зеландия... И туда тож надо бы будет смотаться... Вот ток с Хоуп просто нельзя не согласиться - были бы деньги и время... А там - всё путём! :)

0

18

хэх... надо бы деньги :)

0

19

Я вот все собираюсь в Египет съездить, и никак не получается :(

0

20

В Египте здорово, особенно подводное плаванье, просто супер!!!Поезжай туду обязательно, тебе точно понравится! :)
А я еще, кроме Лос-Андежелеса, хочу на какой нибудь необитаемый остров.......пальмы, кокосы, теплое море, дельфины,песок..... :)

0

21

острова это здорово =))

0

22

О-о-о! на острова - клево!

0

23

мне кажется каждый курорт все таки должен сопровождаться какими нибудь экскурсиями... а в Египте (поехали туда конечно же мы из-за пирамид) как то уже "пусто"... Ничего не осталось... и не чувствуешь древности никакой...

0

24

Вот я бы тоже от Италии не отказалась, но в последнее время меня жутко тянет в Латинскую Америку, особенно в Аргентину(насмотрелась "Мятежного духа" :) ), Мексику и Бразилию!  :ph34r:

0

25

хэх... я хочу посмотреть на Стоунхендж!!! вот что я хочу! ни на Эльфовую башню, ни на китайскую стену, а именно на стоунхендж! или побывать в Венеции.... ых! классно как......

0

26

А куда у вас душа лежит больше? В смысле, вы с каким-нибудб местом ощущаете некоторую мысленную связь?

0

27

С Лос-Анджелесом! Не знаю, но у меня такое чувство, что я когда-нибудь туда поеду! :) Надеюсь, что так и будет! :)

0

28

:) хыхыхы.... я хачу еще в финляндию.... я там как то раз была... еще раз хочу

0

29

Финляндия... Это там где Санта-Клаус?

0

30

В Финляндии Йоллоу Пуки (по нашему дед мороз)!  :lol:

Отредактировано Igosia (2005-05-26 21:53:19)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » The place from your dreams...