~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » The place from your dreams...


The place from your dreams...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

аха :) там еще есть парк развлечений! Сарканиеми называется :) ели как запомнила... там так классно!!! столько всего!!! что у нас считается страшным - уних просто и обычно!

0

32

У каждого народа свои нравы... Финляндия хороша тем, что там снега много!))) Обожаю снег...

0

33

приезжай к нам в Якутию.... у нас зимой оооооочень много снега! и мороз под -50

0

34

У-у-у... Мож, папочку туда переведут, тогда приеду)) было бы классно! Я жила в Мурманской области, там так много снега, ваще...)))

А кто-нибудь был в Китае?

0

35

снова же у меня родители были... говорят там пройтись нормально нельзя (столько людей!!!)... и все время солнце печет, а если дожди, то это надолго...

0

36

Ну, смотря где... Там если в кафе сидишь и что-то заказываешь, то лучше не знать, из чего это сделано!)

0

37

там говорят в ресторане есть специальная комната, где животных держат... самых разных...

0

38

А вот об этом впервый раз слышу :huh:

0

39

там когда омаров заказываешь тебя ведут тебя чтобы ты сам выбрал

0

40

И выбираем самого жирного!)))

Но Япония... Это просто чудо! И Египет... Такая древность, йо...

0

41

так в египте эту древность вовсе не ощущаешь... все уже исходили, истоптали, каждый взял себе камушек напоследок.... вата

0

42

Смешно...
В Америке нет того...эээ... той изюминки, что есть в странах востока - всё красиво, модернировано, но при том примитивно(

0

43

зато там вечная суета и очень много разнообразия!

0

44

Единственное маленькое счастье - ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ РИТМА ЖИЗНИ! Особенно в таких занятых и деловых городах, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вашингтон, Чикаго....

0

45

о! я хотела бы поехать в:
Англию
Францию
Египет
Италию
Грецию
Исландию
воот...
а вот я в Мурманске жила 5 лет..хотя родилась в Питере...
эх,Северное сияние там было-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

аааааааа!! я тоже хочу видеть северное сияние... а у нас его нет... только далеко на севере

0

47

эх,Северное сияние там было-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О! Почти родной человек! Северное сияние - это несто... Помню, иногда встанешь ночью, подойдёшь к окну, а на небе такие полосы переливаются... Преимущественно зелёными оттенками...Эх...

0

48

ну так не честно! :( я тоже хочу посмотреть! :) у нас блин северный город... один из самых холодных... и ничего такого нету...

0

49

Странно... Обычно северное сияние возникает тогда, когда очень холодно...

0

50

А я не видела Северного сияния ВООБЩЕ!!!!!!!!!

0

51

у нас -50 и никакого северного сияния......
а еще я хотела бы увидеть "водопад звезд"... или затмение солнца... а у нас его не видно.. ыЩ!

0

52

А я не видела Северного сияния ВООБЩЕ!!!!!!!!!

А ты где живёшь?

0

53

Звезды падают обычно в конце августа и начале сентября, так прикольно, пока звезда падает надо загадывать желание, тогда оно сбудиться! :)

0

54

я не верю в это.... как благодаря звезде может сбыться желание? О_О

0

55

А я верю, хотя это скорее всего не правда, но все равно верить хочется! :)

0

56

А как вам Индия?

0

57

эх,Северное сияние там было-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О! Почти родной человек! Северное сияние - это несто... Помню, иногда встанешь ночью, подойдёшь к окну, а на небе такие полосы переливаются... Преимущественно зелёными оттенками...Эх...

дадададададаа!!!!!!!!!!!!!!!
А мы еще иногда ночью с родителями гуляли,смотрели на это чудо и валялись в шутку в сугробах....эх,детство,куда ты ушло.........................

0

58

А как вам Индия?

я не горю желанием посмотреть на Индию... у меня Индия ассоциируется с диктатом почему то... строгость, серые дни и т.д. Хотя в приданиях говорится, что когда гигантская волна обойдет землю 3 раза останется именно индия :) какая та ее часть ..

0

59

А я хочу съездить в Япония. Люблю В ;) осток.

0

60

я хочу побывать на аляске... посмотреть что для американцев значит холодно

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » The place from your dreams...