~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » The place from your dreams...


The place from your dreams...

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Я бы хотела покататься в упряжке, запряженной собаками, наверно прикольно, там они все так ездят! :)

0

62

А я не видела Северного сияния ВООБЩЕ!!!!!!!!!

А ты где живёшь?

Я живу в Минске. У нас вообще никаких чудес природы нет... Жалко! Но небо ночью прекрасное!

0

63

зато у нас больше всего снега :) и зимой всегда сугробы! ;) если так подумать - то это тоже можно отнести к чудесам!
огромная поляна.... и все белое-белое!! красота :)

0

64

А там какие самые глубокие сугробы? :)

0

65

:) самый глубокие я не знаю, но у нас в городе как то метель была . утром выходишь и сугроб окло 1,2 метра. классно было!!!! бегаешь бегаешь бегаешь!!!

0

66

:) самый глубокие я не знаю, но у нас в городе как то метель была . утром выходишь и сугроб окло 1,2 метра. классно было!!!! бегаешь бегаешь бегаешь!!!

...пока не провалишься...)))
А в Москве ничё такого и нет... Вот когда я в Чите жила - там в мае распускался багульник - это кусты со множеством розовых цветков. А теперь представьте - весь лес розовый! Так красиво!))

0

67

классно!! побывать бы там... сфотографироваться.... ах, красота!

0

68

зато у нас больше всего снега :) и зимой всегда сугробы! ;) если так подумать - то это тоже можно отнести к чудесам!
огромная поляна.... и все белое-белое!! красота :)

Классно. А где это?

0

69

Девчонки, мы такие счачтливые, завтра уезжаем в Испанию на 2 недели, так что мы ненадолго пропадём, до первого июля :D

0

70

Желаю вам хорошо провести время. ;)

0

71

Ага, потом скажите, в какой город ездили))

0

72

Марго, Lois Lain, спасибо большое! :)
Мы едим в город Салоу, ещё поедим на экскурсию в Барселону, Лапинеду и ещё некоторые города  :D

0

73

В Барселону? Класс, я тоже хочу туда поехать. Эх...

0

74

Мы там уже были 2 раза в зоопарке, где находится единственная в мире обезьяна альбинос :D
Ещё мы были в Андоре :)

0

75

JV-twince Оторвитесь там за нас! Загорите, отдохните, привезите домой много свежих впечатлений!

0

76

Странно, я вот не люблю солнца....летом стараюсь днем не выходить на улицу.
А хочу я в Канаду.....жить где-нибудь зимой в лесу в уютном домике, у озера, с любимым человеком.... :rolleyes:

0

77

Странно, я вот не люблю солнца....летом стараюсь днем не выходить на улицу.
А хочу я в Канаду.....жить где-нибудь зимой в лесу в уютном домике, у озера, с любимым человеком.... :rolleyes:

Rain, ты у нас романтик))) Как же мало ткких людей осталось... А жаль))

0

78

Rain, ты у нас романтик))) Как же мало ткких людей осталось... А жаль)).
Да, Rain у нас одна такая, надо это ценить, хорошо, что она у нас есть.

  ;)

0

79

Йех, не то что мы - реалисты)))Да, это надо ценить)) Канада, озеро, любимый человек...Действительно смахивает на местечко из чьей-то мечты)

0

80

Я завтра уезжаю на дачу, на месяц. Буду без вас скучать. :(  Я не знала в какую тему написать, поэтому сюда написала. Ладно, всем пока. :ph34r:

0

81

Пока, мы тоже скучать будем) Кстати, никогда не считала, что дача - живописное место) Всё время всплывают в памяти грядки и огороды. Хотя у некоторых дача - это лес, симпатичный домик, речка... Ну, как в американских фильмах, словом)

0

82

На даче классно, речка, солнце, лес, можно целыми днями ничего не делать :)

0

83

Ага, только быстро надоедает ничегонеделанье=)) Ещё и без всякой цивилизации))

0

84

Девчонки, привет! Мы вернулись! :(  <_<

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » The place from your dreams...