~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Brian


Brian

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

угу, мне тоже не совсем понятно утверждение про "нет денег"  :blink:

0

32

И врятли они когда-нибуть кончатся.

0

33

ну мне  кажеться он супер изображает мультяшные голоса и озвучивать мульты ему самое то.. до сих пор не пойму почему не он сам озвучивал БСБ проджект.. да и беки все тоже слажали((

0

34

2 Dreamy
Брайн))) любовь моя))) а я ведьтож про него ни чего не знаю...когда я фанатела..ведь инет был не популярен у нас.... и я читала всякие газетки и журналы...а там ни чего интересного не было.... жалко....
будем наверствовать......

Ага. Internet...это было волшебство... :)

Насчет денег...нет, конечно не кончились и никогда не закончатся, и у них тысячи коммерческих проектов. Но только и эстрадная музыка - тоже дело коммерческое. Но это не значит, что она плохая! У нас теперь все такое :(
А имидж backstreet boys сформировался на тех песнях, что они пели в 1998, 1999...и т.д. А сейчас мне больше бы понравились их сольные проекты, чем обпять объединение в группу (хотя я ужасно страдала, когда они распались!). Но старого, как говорится, не вернешь.

2 Lenka
Да! А мне кажется я как-то видела передачу, в которой он прикалывался разные голоса изображая.

0

35

А сейчас мне больше бы понравились их сольные проекты, чем обпять объединение в группу (хотя я ужасно страдала, когда они распались!). Но старого, как говорится, не вернешь.

группа Бэкстрит Бойз НИКОГДА не распадалась  :angry: они просто были в затяжном отпуске - я считаю, они его заслужили  :wub:

0

36

Юська,согласна.

Девушки, не  забывайте, это тема о Брайане!!!

0

37

[QUOTE=Юся,Jul 28 2005, 03:22 AM]
[/quote]
группа Бэкстрит Бойз НИКОГДА не распадалась  :angry: они просто были в затяжном отпуске - я считаю, они его заслужили  :wub:[/quote]

Ну не распадалась -значит не распадалась. Только вряд ли они отдыхали, какой тут отдых семья, дети! :)

0

38

А кстати, никогда до Brian'a (и потом тоже) не слышала имени, которое он дал своему сыну -Baily (пардон, я не знаю, как пишется).

0

39

мелоди, я слышала :) и недавно в фильме слышала собаку по имени бейли ))))

0

40

хей народ! Брайан лапочка!!!! я по нему с самого начала тащилась!!! вот..
так мне кажется (по секрету) щас вам расскажу что значит имя "Baylee Thomas Wylee" так вот....если приглядется внимательней то первая часть слова- от Брайя, а вторая от Лиэнн..Bay-lee, а с Wy-lee та же история- это из фамиии (Wallace& Littrell), Thomas- и так понятно чтов честь папашки:)

0

41

Ух как придумали! :)

0

42

Ух как придумали! :)

они и над собаками издеваются...Litty Leigh....Lil'Tyke Thomas:)))

Отредактировано Phoenix (2005-07-30 02:24:43)

0

43

так это не кажется, они на самом деле так и давали имя бейлику. об этом писали как-то, я помню... :) даже вроде как у лерки на сацте я и читала :)

0

44

не читала об этом нигде...ни в одном статье...ни у Леры...ни в ондом интервью не слышала:(
может ты в гесте у Леры эту версию видела? прсотоя там ее тоже очень давно писала

0

45

Действительно круто! Никтогда бы не додумалась. Зачем же ребенка так? Ну собак еще ладно.. а вот ребенка.. имя то не очень вышло

0

46

хаха! по-моему у американцев вообще закидоны с именами.начали двойные имена давай...а тут у Бэйлика ваще 3 штуки. А ему идет это имя,такое оно воздушное и ненапряжное:) а ваще я меня давно уже были варианты имена придуманы сыну Брайки.....мне кажется с фамилией Littrell хорошо бы сомтрелось имя Gregory James...:)

0

47

Это не у американцев закедо двойне имена это католическое правило. Второе как правило дается в церкви, хотя чаще всего его просто придумывают родители теперь. Вот и все.

0

48

спасибо за объяснение...я даже и не знала:)
а вот поэтому вторые иена такие "несовременные" у Брайки например..они же наверняка ему в церкви давали!

0

49

да не, не в гостевой.. ну может и не у леры...

дак лучше б уж так, с тремя именами, чем как у нас... вон в групее блин 6 юль (из 33 человек), 4 оли... и  т. д...

0

50

не знаю откуда, но я тоже знала про имя бэйлика. и клевое оно у него. я встречала такое женское, произносилось оно также, только спеллинг другой.

0

51

Да мне эта католическая традиция тоже очень нравится, может быть если буду менять верну на католичество смогу добавть себе еще имя.. но это уже через много лет, когда буду паспорт на немецкий менять

0

52

Torie, да и в России можно 2 имени сделать...!!!

0

53

извините, что не в тему, но я в шоке. Тори, зачем менять религию???? не надо!

0

54

Кэть, ну если Тори будет выходит замуж за католика и собереться с ним венчаться (а на западе без венчания никуда!), то другого выхода у нее не будет.

а чтобы по теме было - новая фотка с фанаткой. Брай тут такой лапочка!  :P

0

55

Потому что я и так к религии как к науке отношусь а не верю понастоящему. так что мне все равно да и понятия у католиков более мягкие ля твоей самооценки собственной, что радует.

А на Западе у нас можно и не венчаться, многие пары так делают.

0

56

Torie, в России тоже можно не венчаться, никто не заставляет:)

0

57

а чтобы по теме было - новая фотка с фанаткой. Брай тут такой лапочка!  :P

Блин.....мне почеум-то кажется что это не новая фотка..Брайка щас немного подругому выглядит:) тут он моложе..лет на 5:)

0

58

вот, я тоже слышала, что можно и не венчаться, так что. и вообще, пусть он религию меняет, что такое? хотя я тож к ней как к науке отношусь, вот менять ее не буду. не знаю, жутко это как-то.

брай выглядит довольным, а фанатка вообще в счастье!))))

0

59

фотка новая!  :ph34r:

0

60

ну я помню что в протестанстве вообще пофих какой ты верв, пусть будет жених протестант а невеста прравославная, вас спокойно обвенчают.
не уверена на счет католичества, но можети  в католичестве также...

так мне кто-нить скажет, лиэнн опять чтоли беременная?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Brian