~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Самая любимая эра


Самая любимая эра

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Это..
Baby One More Time

27% - 6
Oops!

22% - 5
Britney

18% - 4
In The Zone

31% - 7
Голосов: 22

1

Уже много лет прошло с первого появления Бритни в мире музыки, за это время было сделано немалое, прошло уже 4 эры творчества Бритни и не за горами пятая.. а какая на ваш взгляд самая успешная?

0

2

Я считаю, что самая успешная - Baby one more time, а моя любимая - In the Zone. Но так как опрос о самой успешной, то голосовала за первую.

0

3

Мы тоже считаем, что самая успешная- Baby one more time! :ph34r:

0

4

Я выбрала Britney. По финансам она провальная, для Брит, но мне кажется в нем она действительно раскрылась как личность. Поэтому и самый успешный.

0

5

я не фанатка Бритни, но считаю, что самым лучшим был 1 альбом. вообще, мне у нее больше всего нравится born to make u happy. отличнейшая песня!

0

6

я одна проголосовала за oops :) мне очень нравится этот альбом, хотя я обожаю 1999 год и всё, что с ним связано, но мне нравится и клип Stronger, и фотосессия Elle и причёска Бритни на обложке альбома :) так что я голосую за него

0

7

Даже не знаю, что и выбрать... Вот, если был бы "My Prerogative: Greatest Hits", выбор был бы очеведен)

0

8

А я вот все никак не выберу, с каждой эрой свзано множество воспоминаний и поэтому сложно выбрать..

0

9

У меня тоже воспоминаний очень много...так как любымых у меня два...выбрала я Oops!... потому что...не знаю,рука сама нажала.

0

10

Я считаю, что самая успешная - Baby one more time, а моя любимая - In the Zone. Но так как опрос о самой успешной, то голосовала за первую.

Аналогично.
Во время BOMT Брит была наиболее успешна. Но во времена ITZ она показала себя настоящую, а не такую, какой ее хотели видеть продюсеры, пресса и родители поклонников. Но, если быть честной, Бритни мне всякой нравится. Она не стесняестя своего тела и не боится быть собой. РЕСПЕКТ!

0

11

Я выбираю In The Zone.

0

12

конец 1999-2004 г.г.

0

13

И все таки моя любимая эра, - это эра альбома "Britney"
Тогда она быда действительно счастлива!

0

14

Мне больше нравися Baby one..., но Britney тоже ничего.

Отредактировано Alissa (2006-05-28 01:07:21)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Самая любимая эра