~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » ИГРА


ИГРА

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как всем известно множество фотографий казалось бы с Бритни оказываются или подделкой (с вырезанной головой Бритни и наложенной на чужое тело) или вообще на фотографиях оказываются двойники Брит жаждущие славы, интернет полон такими фотомонтажами, вот меня и посетила идея сделать такую Игру, в которой мы будем разгадывать Бритни на фотографии или нет, суть игры очень проста, например я выставляю фотку, вы угадываете (или если не получается спрашиваете подсказку) и только после того как угадали, выкладываете свой вариант фотки (но не забывайте что фотки выкладывает лишь тот человек который ИМЕННО ПЕРВЫЙ угадал кто на фотке Бритни, или нет) Фотки выставляем только после правильного ответа от того кто загадывал, ибо избежать флуда !!!

0

2

И так я начинаю, вот четыре фото на которых изображена Бритни, угадай где настоящая Бритни, а где подделка !!!

0

3

мне кажеться (я знаю что надо креститься), что на 1 и 3 не она, на 4 она, а на счет 2 не знаю - по-моему тоже она...

0

4

А мне кажется, что она на 3 и 4, а на 1 и 2 не она :)

0

5

Такого я и ожидал :) Даже не близко... даю подсказку, одна из фоток просто фотомантаж (только голова Бритни)

0

6

Классная игрушка! Молодец!
На первой фотке точно Брит.
Насчет второй не уверена. Думаю монтаж
Третья и четвертая скорее всего Брит.

Отредактировано Kate (2005-06-26 22:58:40)

0

7

так может на 1 и есть монтаж?

0

8

Опять не верно :), даю еще подсказку из все фоток только одна не настоящая, Угадываем =)

0

9

Наверно 3 не она :huh:

0

10

раз только одна тогда 3, уж очень она мне не нравится! хотя... зачем ты их нецветными сделал <_<

0

11

А мне кажется, что первая монтаж! :)

0

12

И снова нет :) теперь уже и методом тыка можно вычислить, это уже не так интерсно, но все же =)

0

13

что 4  монтаж??? я думала это с клипа .. там де она с парнем

0

14

ТаДам =) Правильно =) Нет, на самом деле это вообще Курникова, с головой Бритни, достаточно популярная фота в Инете. Ну че теперь ты загадывай =)

0

15

не ты что я загадывать не могу откуда у меня Брит да еще монтажная...я просто аля такую фотку Брит видела и не подумала бы что монтаж.. давай ты за меня еще загадай =))))))))))

0

16

Nick, загадай опять ты, просто мы сами не знаем, где подделка, а где настоящая Бритни! :rolleyes:

0

17

Ok! И так, вот еще загадка =) Угадываем =)

0

18

Нам кажется, что первые 3- Бритни, а 4- подделка :)

Отредактировано JV-twince (2005-07-05 16:18:15)

0

19

а мне кажется что 1 ненастоящая

0

20

JV-twince - cовершенно верно-)) молодцы, прям с 1-го раза =))

0

21

Спасибо, спасибо! :rolleyes:

0

22

все... я увольняюсь <_< у меня яно что-то не то с глазами :(

0

23

Nick, загадай ещё! :)

0

24

Ок! Сейчас фоток порою, на недели выложу!

0

25

Ok! :ph34r:

0

26

хм.. странно.. а я думала, что либо 2ая подделка, либо все не подделки... новогодняя фотка - это же из немецкого Браво

0

27

Няа, это тело абсолютно другой девушки, а голова со вступления ее первого комедийного шоу, могу полную фотку выложить!

0

28

аа :) всё поняла... я и думала, что-то сильно знакомая фота.. а теперь до меня дошло, что это с фотосессии SNL

0

29

Ага! Сразу видно фанатка :)

0

30

На этой фотке она стоит в тёмно-синем платье...Там ещё лямки были...Я помню,потому что срисовывала её оттуда...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » ИГРА