~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » КЛАВА, ДАВАЙ!


КЛАВА, ДАВАЙ!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Относительно недавно по Mtv начался новый сериал "Клава, Давай!", посмотрел пару серий и понял что мне нравится !!! Интересно кто-нибудь еще смотрит? И если да, как вам?

ps: Главная героиня снималась в сериале "POPULAR", который показывали по СТС.

0

2

Она еще играла в Перл Харбор медсестру! Я пару серий видела сериала поржала тупизм =))) а как в оригинале сериал называется?

Отредактировано Lenka (2005-06-28 04:59:09)

0

3

стебный сериал, седня смотрела)))

0

4

Как в оригинале не знаю, надо порыть... как найду напишу =)) Радует что я не один смотрю =)

0

5

угу :) прикольно, хотя как всегда слишком уж по-американски...

0

6

Во вчерашней серии меня добило как Рамона, плящущая с кучей обожателей напевала Лидия уходит, Лидия уходит =)))

Ой какзалось бы сериал не о чем, а меня заЦепил =))

0

7

че-то я этот сериал только отравками видела.. :unsure:  надо будет посмотреть  ;)

0

8

да, это прикол када эта негритянка зашла, у нее куча кавалеров сразу))))

0

9

Nadia - обязательно посмотри :))

anna - а вчера смотрела, когда к ней родители приехали?

0

10

Как всегда - популярность и непопулярность - любимые темы американских сериалов. но угарно, блин!!!

0

11

Ник, неа((( просмотрела((((

0

12

Я так поспрашивал, у меня почти все знакомые смотрят =)))))

0

13

а среди моих -никто

0

14

Я балдю от этого сериала.
Мне понравилась серия, когда к Клаве родители приехали.
Конец "про черепаху" вообще зацепил!

0

15

блин, а аня как всегда просмотрела тут серию!!!!

0

16

Я уже почти неделю не смотрю.. не получается.. ОБИДНО :(
Надо сегодня постараться успеть =)

0

17

Мы сегодня посмотрели, классный сериал! :ph34r:
У нас  MTV плоховато показывает,насколько мы разглядели в этом фильме снимается Эрик Робертс, да? :blink:

0

18

С каждой серией сериал убивает меня все больше и больше =) Шутки становятся все смешнее и, кстати, уже многие звезды засветились в сериале, например во вчерашней серии засветилась сама Памела Андерсон!

0

19

Я любила сериал Друзья смотреть,но его больше не показывают и теперь я его заменяю Клавой.клёвый,смешной сериал.С самой первой серии мне хотелось чтобы Кипп и Лидия были вместе,но ..............................

0

20

А мне очень не нравиться Клава, ну в смысле сама актриса, я больше всего не любила ее на СТС в сериале

0

21

Я обожаю этот сериал! :lol: обожаю тупые американские шутки, очень помогают расслабиться
Кстати, в оригинале он называется Less Than Perfect
И ваще, Эрик Робертс в сериале хоть и сноб, но очаровательный :)

0

22

Действительно американские шутки помогают расслабиться.Мне очень нравится дуэт Кипп и Лидия они так прикалываются то друг над другом то над кем нибудь вместе!!!! :gy:

0

23

Мне нравится,что сериал такой юморной..хотя иногда шутки бывают ну уж очень плоскими!Карл и Оуэе офигенные))

0

24

клава + чарли = любоффь :)))

0

25

Сериал был прикольный жаль что я не записала пару серий так бы хоть потом глянула бы.....

0

26

ОбЫдно что Клава заклнчилась :(
"Клиника" меня не впечатляет :(

0

27

снова идет
смотрю начало  :)

0

28

Блин, плохо что не каждый день получается посмотреть((( Обожаю :)

0

29

у меня тож обыдно  :fl:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » КЛАВА, ДАВАЙ!