~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наши комнаты и компы!


Наши комнаты и компы!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Решила, что было бы интересно глянуть на наши рабоче-выходные места обитания,  ведь именно благодаря компам мы  все общаемся. Начну со своего угла =)) Фотка старенькая так что еще висит плакатик Дрю, я его давно сняла =)) Он у меня один жалко (
http://img.photobucket.com/albums/v468/sleeperkev/mytable.jpg

0

2

Да и плаката Кевина сбоку нет, там висит лапушка Эштон Катчер =))

0

3

мщй мусорный уголок

0

4

вот он мой ноут. только на нем инет не пашет   :(

0

5

что ни у кого нет фоток комнат своих?? народ вы оболдели??? а ну марш фотки показывать)))

0

6

У нас есть фотка, но мы на его фоне, если сойдёт, то можем выложить)))

0

7

Вот моя комната, может потом более удачные фотки выложу, просто я маме свой цифровик дала на 2 дня...Эх!!! :blink:

0

8

твинсы жду фотку!

0

9

у меня нет своей комнаты...по-этому около компа не могу ничего повесить...ни плакатик Дрю..ни любой календарик....эх..=(((
ну вот это комп брата, за которым и я восседаю)))
фотка старая, фон уже не моей кошки, а совсем другой)))

http://foto.radikal.ru/0511/7d4f5b7f6f1a.jpg

0

10

А у меня к сожалению нет фотки моего компа... Зато у меня такой же плакат ка у Lenki!!! Тоже один...))))

0

11

у меня плакат давно не висит)  вот думаю купить принтер может цветной =))

0

12

Как я уже говорила в теме " Гарри Поттер", сейчас я не в моём любимом городе- Москве, а с родителями в командировке, в Румынии!  :wacko:  Поэтому у меня нет своей комнаты, но есть свой маленький уголок! Вот и он!!!! :D  Извеняюсь за большой размер фотки!!!

Отредактировано Тань4ik (2005-12-18 17:04:19)

0

13

Дрю просто герой стола =)))

0

14

А как же? Всё моё пространство только ему!!! :D  :wub:

0

15

А воть и наш любимый уголок! :)

0

16

ой - а мне стыдно выкладывать - вы не поймёти того, что у меня с ним сделано!!! одним словом/ skateboarding my life!

0

17

ой - а мне стыдно выкладывать - вы не поймёти того, что у меня с ним сделано!!! одним словом/ skateboarding my life!

Ну покажи...Интересно! :D

0

18

да Костя покажи ка..... нам же не стыдно наши кошмарные столы в бордаке показывать )))

[реклама вместо картинки]

0

19

Ну лана - на вот - ток этой фотке уже много времени - но сейчас поменялось немного - так что не страшно!!!!

0

20

А это вот мой рабочий стол - пару дней назад наверно!

0

21

Костя, а что это за фотка в рамке там ты с кем-то  как будто приз получили?

0

22

А это мы с Данилычам на матче Зенит - Локомотив, болеем за любимый Локо - это в Питере матч!!!!!!!

0

23

да Костя покажи ка..... нам же не стыдно наши кошмарные столы в бордаке показывать )))

[реклама вместо картинки]

котик + мышка  :wub: классное фото Лен :wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наши комнаты и компы!