~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Smallville Movie


Smallville Movie

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЕЛАЛА УБОРКУ В КОМПЕ И НАТКНУЛАСЬ НА БЯКУ ТРЕХМЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПРОСМОТРЕННОГО ФИЛЬМА. А ТОЧНЕЕ – ПРОСТО ШАЛОСТЬ. КОРОЧЕ, ЕЩЕ ОДНО ТЕСТО. ИЗ НЕГО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПЛЮШКУ, А ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ, ТО ПЕЛЬМЕШКУ. ПО-МОЕМУ, ЭТО ФАНФИК. ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ. СМЕШНОЙ, НО БЕЗ ДЕЙСТВИЯ (ЧТО ЛЕГКО ИСПРАВИТЬ). ВООБЩЕМ, ПРОЧТЕТЕ – ПОЙМЕТЕ.  :P

«Smallville Movie»
римейк на легендарную картину «Scared Movie», или «Очень страшное кино» (ОСК) по-нашему. Кто не смотрел, рекомендую. Без этого не все поймете. На худой конец – посмотрите «Крик».
Герои:
Лана Лэнг as Синди – в «Крике» ее зовут примерно так же, только чуть другие буквы. Вспомню, скажу. Короче, главная героиня, она же жертва по совместительству, за которой носится маньяк в милой маске, черном балахоне и с ножом в руке. Но  о нем позже. Так вот эта Синди – смазливая брюнетка со вздернутым носиком, входит в самую крутую группировку школы. Никого не напоминает? И я о том же! Сижу  перед телеком и думаю: Да они же как из под копирки! Вот круто бы было зарезать Лану as Синди за ее сопли. Извините, фанаты  miss Kreuk as miss Lang, но я ее просто не люблю!!! Вспомнила – Сидни!!!
Лекс Лютор as Рей – В них на первый взгляд нет ничего общего. Я тоже думала долго: Куда бы затырить Лекса, чтобы не отсвечивал своей лысиной, а то глаза слепятся, клаву не вижу!!! Так вот в ОСК Рей – это лысый афроамериканец с голубым намеком на гомосексуализм! Никого не напоминает? Я против Лекса ничего не имею, как и против очаровашки Майкла, но вы сами посудите!  Ну с цветом кожи я перестаралась, я признаю,  но все же вы представьте Лекса с черным фейсом! Ха! Не смешно? Хе-Хе… Ну тогда поехали дальше
Кларк Кент as Дуфи – Ну я понимаю, это оскорбление всем фанатам душки Тома (я и сама по нему загонялась!!!), но меня иногда бесит Кларк. Тормоз. Правда-правда. Так вот, этот Дуфи не так прост, как кажется!  Все знают его как дебила-переростка, который возомнил себя героем и постоянно ошивается  в офисе шерифа, думая, что делает что-то полезное. Носит полицейский костюмчик, а  в свободное время развлекается с пылеСОСОМ!!! Вам это никого не напоминает? Кларк Кент со своей туповатой улыбочкой и невинными глазками который раз уже мозолит глаза шерифу Аддамс, совершая разные подвиги. В будущем натянет сексуально-глупые красные трусы (цвет страсти, между прочим. О! Я понимаю Лоис Лейн! Та-а-а-ако-о-ой мужчина, в обтягивающем спандексе и трусах цвета вишни!!!), и его никто не будет узнавать! И свободное время проводит в компании телескопа! Но вот потом окажется, что Дуфи – просто огонь! Крутой парень, с крутой чипсой (о ней ниже), в крутой тачке! А это вам никого не напоминает? Типа красный криптонит, последний сын Криптона и все такое… Чуете? Кроме всего этого, Дуфи и есть причина всех смертей в фильме (ну, почти всех), так как он и есть убийца (та самая милая мордашка в черном балахоне и с ножиком в руке)!!! Во как! А Кент и его камушки – причины всяких мерзостей в колхозе Рамашка! Вот вам и тонкая красная линия.
Хлоя Салливан as Какая-то вредная журналистка, имя которой я не помню, но  в «Крике» ее играла Кортни Кокс. Так вот. Открою вам секрет (Не бойтесь, за это не убью). Моя любимая героиня – miss Sullivan like Allison Mack. О пристрастиях позже, а сейчас о всем остальном. Значит, эта журналистка пыталась че-нибудь узнать про маньяка, в результате чего узнала Дуфи, утерла его сопли (не одна Синди их пускает) и свои заодно, и сделала его мужчиной. А потом она узнала, что Дуфи – это крутой чувак-маньяк, который страху нагнал на весь город. В конце концов, они уезжают на крутой тачке в сторону заката, оставив горы трупов и шерифа в замешательстве (Синди тоже благополучно узнала об этом, но ее сбил грузовик, благополучно оставив сопливый след. Правильно, нечего пищать посреди дороги об упущенном счастье!!!)
Пит «Босс» Росс as Мелкий – Кроме цвета кожи их больше ниче ни объединяет. Мелкий – это негр-придурок, который жить без косяка не может. Сдружился в Милым Маньяком  as Кларк Кент as Дуфи, который в порыве страсти всех перерезал. Все просто. Даже скучно и спать охота.

Итак, не дадим завясть сюжету! Вперед, великие Достоевские!!!

0

2

=)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Smallville Movie