~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » EVANESCENCE


EVANESCENCE

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

А мож он тоже, рок музыкант какой, из богом забытой группы?

0

62

Вполне возможно... на него это похоже!

0

63

~Natali~ ВСЕ! НАШЛА!!! он действительно из рок-группы! она встречается с этим Шоном Морганом с лета 2003 года, он из группы Seether! и когда они начали встречаться, Шон купил себе майку Evanescence, а Эми майку Seether... а еще она записала песню вместе с Seether – Broken, как саундтрэк к фильму The Punisher. вот так! =)

0

64

А я и не самневалась, уж больно рожа у него рокерская!  Встречаются они долго, так действительно дело до свадьбы дойти может! :o  А песня Broken, мне нравится, но я и не подозревала что Эми с этим поет.

0

65

Я вообще ее не слышала, у ни еще есть какая-то "Песня Шона и Эми – Staind – Epiphany

0

66

Смотрите, какую статью я нашла! блин убила бы того кто писал ее! обосрали бедную Эми! еще и пишут, что это она выжила из группы Бэна! ну козлы!!!

ЭМИ ЛИ ОПУСКАЕТ БРИТНИ В СВОЕМ НОВОМ ВИДЕО!
Да... Такой Эми Ли мы еще не видели... В новом клипе “Everybody`s Fool” она красуется в пергидрольных кудряшках и веселеньком платьице! Что творится в подлунном мире? Неужели Эми решила вдруг сменить имидж и составить конкуренцию попсовым красоткам?
Спокойно! Все под контролем! На самом деле злая рокерша Эми решила постебаться над своим идейным врагом – Бритни Спирс.
В начале клипа солистка Evanescence предстает в образе ведущей телемагазина и как бы рекламирует мороженную фаст-фуд-пиццу. Типа – «Звоните нам прямо сейчас». А выглядит при этом – вылитая Брит во времена “Oops…I did it again”! во второй части Эми стебется над Брит еще откровеннее. Она танцует в образе девочки-школьницы – как Брит в клипе “…One more time”! а в тот момент, когда Эми по сюжету клипа презентует озадаченным зрителям напиток с многоговорящим названием “Lies” становится ясно, что для ее праведного гнева вообще нет пределов! (Брит, как известно, рекламирует пепси-колу…И кому тут больше досталось – самой Бритни или рекламируемому ей лимонаду – надо еще подумать). На последней минуте клипа готическая пиранья Эми наносит решающий удар. Она лежит в ванной – в той же позе, что и Бритни в клипе “Everytime” – чтобы никто не сомневался, в чей огород камни.
С тех пор как Evanescence в 2003-м совершили прорыв со своим хитом “Bring me to life”, Эми опускает Бритни при каждой удобной возможности. Где поймает, там и бьет. «Поп-чудовище, зависимое от ТВ-рейтингов», -зубоскалит она. А все, мол, потому, что Брит пишет свои песни не сама. Чья бы корова, как говорится, мычала. Ведь самые крутые хиты Evanescence тоже вышли не из-под пера вокалистки, а из светлой головы Бена Муди, покинувшего команду. Уж не завидовала ли ему стервозная Эми, когда выживала этого многокиллограммового толстячка из группы? Кстати, Шон Морган, новый любовник зубастой готической ласточки и заодно новый автор песен, уже по горло сыт самовлюбленностью Эми: «Я точно больше не буду для нее писать!» Неужели она и его достала?

Специально для дуэта с готической булочкой Шон Морган переписал свою песню “Broken” своей группы Seether. Теперь он злится, что Эми Ли хочет присвоить себе всю славу...

0

67

Я вообще ее не слышала, у ни еще есть какая-то "Песня Шона и Эми – Staind – Epiphany

Ты не смотрела фильм The Punishr? :blink:

0

68

Смотрите, какую статью я нашла! блин убила бы того кто писал ее! обосрали бедную Эми! еще и пишут, что это она выжила из группы Бэна! ну козлы!!!

  ЭМИ ЛИ ОПУСКАЕТ БРИТНИ В СВОЕМ НОВОМ ВИДЕО!  
Да... Такой Эми Ли мы еще не видели... В новом клипе “Everybody`s Fool” она красуется в пергидрольных кудряшках и веселеньком платьице! Что творится в подлунном мире? Неужели Эми решила вдруг сменить имидж и составить конкуренцию попсовым красоткам?
Спокойно! Все под контролем! На самом деле злая рокерша Эми решила постебаться над своим идейным врагом – Бритни Спирс.
В начале клипа солистка Evanescence предстает в образе ведущей телемагазина и как бы рекламирует мороженную фаст-фуд-пиццу. Типа – «Звоните нам прямо сейчас». А выглядит при этом – вылитая Брит во времена “Oops…I did it again”! во второй части Эми стебется над Брит еще откровеннее. Она танцует в образе девочки-школьницы – как Брит в клипе “…One more time”! а в тот момент, когда Эми по сюжету клипа презентует озадаченным зрителям напиток с многоговорящим названием “Lies” становится ясно, что для ее праведного гнева вообще нет пределов! (Брит, как известно, рекламирует пепси-колу…И кому тут больше досталось – самой Бритни или рекламируемому ей лимонаду – надо еще подумать). На последней минуте клипа готическая пиранья Эми наносит решающий удар. Она лежит в ванной – в той же позе, что и Бритни в клипе “Everytime” – чтобы никто не сомневался, в чей огород камни.
С тех пор как Evanescence в 2003-м совершили прорыв со своим хитом “Bring me to life”, Эми опускает Бритни при каждой удобной возможности. Где поймает, там и бьет. «Поп-чудовище, зависимое от ТВ-рейтингов», -зубоскалит она. А все, мол, потому, что Брит пишет свои песни не сама. Чья бы корова, как говорится, мычала. Ведь самые крутые хиты Evanescence тоже вышли не из-под пера вокалистки, а из светлой головы Бена Муди, покинувшего команду. Уж не завидовала ли ему стервозная Эми, когда выживала этого многокиллограммового толстячка из группы? Кстати, Шон Морган, новый любовник зубастой готической ласточки и заодно новый автор песен, уже по горло сыт самовлюбленностью Эми: «Я точно больше не буду для нее писать!» Неужели она и его достала?

Специально для дуэта с готической булочкой Шон Морган переписал свою песню “Broken” своей группы Seether. Теперь он злится, что Эми Ли хочет присвоить себе всю славу...

Скотина!!!!!!!!!!!!!! Этот козёл опустил Эми ниже плинтуса!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  Вот человеческая зависть дочего дошла, стотьи уже пишут!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  Этот урод не имеет право писать об Эми такую пакость!!!  Помойму вполне прикольное видео, а то что она сделала породию на Бритни, в этом нет ничего ужасного (хоть мне и нравится Бритни), зато у клипа оригенальная идея и под текст и под название песни подходит! И вообще мало ли кто не любит Бритни, Аврил например, но это же ни повод так обосрать Эми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И Бен она не выгоняла, он сам ушол!!!!!  Помойму статью писал фанат Бритни, да чтоб ему пусто было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  УБИТЬ ЕГО МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!! И кстати у Эми с Беном были очень дружеские отношения, Бен предложил ей создать группу, они познакомились в лагкре. И я не за какие коврижки не поверю в такую чушь, что она его выжила!Evanescence, это святое, руки прочь!!!!!!!

Отредактировано ~Natali~ (2005-08-17 13:55:01)

0

69

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на все 100! и еще я уверена я уверена, что этот Шон никогда бы так не сказал про Эми! во-первых, он ее любит и не станет такие гадости говорить! во-вторых, даже если у них с Эми и есть какие-нибудь непонимания, то он бы все равно не стал рассказывать об этом прессе, потому что ясное дело, что она все это преувеличит и переврет! так что фигня это все! и ваще какое право он имеет обзывать Эми пираньей, булочкой, зубоскалом и еще и стервозной ее назвал! вот падла!
ЭМИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Разве плохо то, что она копирует Брит в своём клипе, она же не насмехается над ней! :angry:

0

71

Ну вообще то насмехается. Название песни переводится как Одураченный всеми, а рокеры как извесно считают что попса просто дурит. Но всё остальное не правдо!!!!!!!!!!!!!!!! Эми- КЛЁВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте яду тому, кто написал эту статью или  дайте я его сама придушу.

0

72

Я с радостью бы тебе помогла, если бы знала что за чмо это написало!
Да и кстати текст песни соответствует задумке клипа! Помните там было что-то типа вот смотрите, идет ОНА, ой, как мы ее любим.. ну и что-то в этом роде... в принципе Бритни здесь как раз в тему..

0

73

Вот именно и вообще видео прикольное. Oxana, а где ты эту родскую статью нашла? Я всё не могу успокоица и всё же хочу дать в глаз вилкой, тому кто такое пишет про Эми!!!

0

74

Я обязательно найду сайт, на котором я увидела эту статью! даже прямо щас начну искать! может там будет "мыло" автора?! ~Natali~ , если так то мы с тобой вместе напишем ему письмо! а точнее пару ласковых!  :ph34r:  Окей? ;)

0

75

Ок! Будет знать как Эми оскарблять! :angry:

0

76

Ок! Будет знать как Эми оскарблять! :angry:

0

77

А кто-нибудь знает когда у Эми выйдет 3-ий альбом и выйдет ли о вообще?
У нее ведь пока только 2 альбома, если я не ошибаюсь?

0

78

;)

0

79

Новый альбом выходит 1 ноября 2005, ну год это и так понятно. Ох жу недождусь. Oxana, ты сайт не нашла со статьей этого урода?

0

80

А мне она очень нравиться...Очень..Не подскажите где можно её песни скачать?

0

81

Да на любом сайте с песнями! я обычно на Зайцах качаю! там достаточно много ее песен!
Натали, ищу.. о чувствую, что не найду этот сайт с дебильной статьей... а жаль..

0

82

Натали, НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот на этом сайте!!! my-best1.narod.ru/brit.html

0

83

Так, щя зайду и нахер всех порву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Так эта дрянь из журнала Браво! Эх не зря я никогда этот журнал не любила!

0

85

Да уж! журнал действительно противный! вообще-то журналисты должны быть беспристрасны, и только констатировать факты! а этот козел пишет что попало! ужас!

0

86

Да он просто навязывает своё ебо....е мнение! Вообще журналюга левый какой то. А Браво вообще свойственно опускать людей ниже плинтуса.

0

87

А мне очень нравится стиль Эми! в плане одежды! у нее всегда такие клевые карсеты и все такое! давайте постить фотки, где Эми классно одета!

0

88

Эми везде классно одета. Но вот недавно узнала что ей не нравится так одеватся и красится, а гот оброз она подерживает только потому что она так популярна.

0

89

А я наоборот читала, что она очень любит викторианскую эру, потому что тогда была клевая одежда, всякие там карсеты, прикольные юбки и т.д.
Я всегда думала, что ей нраится такой готический стиль, который проявляется и в одежде... :unsure:

0

90

А я это вычетала в журнале Молоток, готический выпуск. Там еще было написанно, что она стала писать гот-стихи когда у нее хомяк сбежал и умер. :(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » EVANESCENCE