~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Мистика в нашей жизни


Мистика в нашей жизни

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Полтергейсты - вообще презабавные и превредные существа. Вечно людям жизнь портят)))

0

32

еще и как, есть куча историй. буду выкладывать

0

33

Выкладывай, а мы будем сачковать и читать))

0

34

А ты скачиваешь?

0

35

историю рассказали мне лет 7 назад. моя знаакомая поехала как-то в санаторий для детей. и жили они там в комнатах несколько человек. И решили как-то раз вызвать пиковую даму... Начали вызывать, но кто-то перепугался и врубил свет. А как известно, недоведенные до кона ритуалы, особенно по вызову духов, очень опасны... Они с перепугу решили попрятатьв се черные вещи и легли спать.. Ночью что-то гремело, но всем было страшно и лежали крепко зажмурившись. Утром, тетка из обслуживающего персонала, зашедшая в их комнату, начала навсех орать, мол, чем это вы ночью занимались.. Они удивилсь, подумав, как она догадалась.. а она показывает на пол. а там черные полосы как от кровати на колесах.. хотя в комнате все кровати были без колес...

0

36

уф.... :)
у нас сейчас громы-молнии.. давненько такого не было. и вообще такое чувство, что скоро конец света настанет

0

37

А ты скачиваешь?

Воббще-то я имела ввиду заниматься ничегонеделаеьм=))) Ты публикуешь - а мы будем исполнять роль восторженной публики)))

0

38

Эй, ну что это я самый левый(((( как сама себе рассказываю все равно что

0

39

Почему сама себе? :huh:  Нам!!=))

0

40

ну у нас же разговор как бы, а получается я все тут выкладываю.. а мне никто, ну вот правда вы с аней...

0

41

Ну ладно, щас ещё одну расскажу=))
Когда мы ещё на дальнем востоке жили, там вообще можно сказать - город призраков. После войны там строили дома на некрополях. А военный штаб, где папа и мама работали, стоит на одиночной могиле. И в штабе частенько видели привидение. Ещё этот штаб был связан подземным переходом с другим. Там вообще чаще всего видели его. Так же мамины сослуживцы рассказывали. что у некоторых уже порядком 20-ти лет живут привидения, и ничего. довольно мирные)))

0

42

ну привидения разные бывают.... а вообще странно...  приведения остаются из-за того, что что-то не доделали в жизни или совершили какую-нибудь ошибку... либо невинно убиенные тоже бывают остаются....

0

43

Лоис, у нас на работе было говорили, даже наш скептик и циник юрист видел ее!

Аня, насчет невинных - несправедливо

0

44

Да уж, всякое в жизни бывает... Что поделать))) А на счёт невинных - я не уверена... Они вообще вроде в рай должны попасть, не?.. :huh:

0

45

Я тоже так думала, но онигда видно ни хотят мести

0

46

Не знаю, если честно, иногда кажется, что вроде это всё происходило не со мной, а с кем-то другим, а просто со стороны смотрела)

0

47

Жаль что мне так не кажется.. а то жутко становится

0

48

Становится жутко? Значит, всё-таки побаиваешься?..

0

49

Я нашего чердака боюсь, мне все время кажется что там кто то ходит. Вот вчера лежу, пытаюсь уснуть(а моя комната как раз под чердаком) вдруг на другом этаже как чё то грохнется,  :blink: у меня аж люстра закачалась, я в начале даже пошевелится боялась, а потом к маме с папой рванула, но они меня конечно же выставили вон из своей комноты, тогда я за собаками на 1 этаж понеслась, схватила и побежала обратно в комноту. Ужас! Если бы мне такое рассказала сестра, я бы не поверила, но я сама эту фигню слышала. :(

0

50

Я нашего чердака боюсь, мне все время кажется что там кто то ходит. Вот вчера лежу, пытаюсь уснуть(а моя комната как раз под чердаком) вдруг на другом этаже как чё то грохнется,  :blink: у меня аж люстра закачалась, я в начале даже пошевелится боялась, а потом к маме с папой рванула, но они меня конечно же выставили вон из своей комноты, тогда я за собаками на 1 этаж понеслась, схватила и побежала обратно в комноту. Ужас! Если бы мне такое рассказала сестра, я бы не поверила, но я сама эту фигню слышала. :(

Бедняга, хорошо, что у нас нет чердака! :unsure:

0

51

Вам крупно повезло!

0

52

Это точно! :)

0

53

Я нашего чердака боюсь, мне все время кажется что там кто то ходит. Вот вчера лежу, пытаюсь уснуть(а моя комната как раз под чердаком) вдруг на другом этаже как чё то грохнется,  :blink: у меня аж люстра закачалась, я в начале даже пошевелится боялась, а потом к маме с папой рванула, но они меня конечно же выставили вон из своей комноты, тогда я за собаками на 1 этаж понеслась, схватила и побежала обратно в комноту. Ужас! Если бы мне такое рассказала сестра, я бы не поверила, но я сама эту фигню слышала. :(

а вот я на твоем месте сместа не сдивинулась бы совсем <_< чего-то я слишком трусливой стала в последнее время...

0

54

а вот я на твоем месте сместа не сдивинулась бы совсем <_< чего-то я слишком трусливой стала в последнее время...

Да, мы бы тоже с места не сдвинулись, как у неё хватило смелости на первый этаж спуститься? :blink:

0

55

дык, я  вон тоже страшилок на ночь начиталась, потом кошку в свою спальню притащила.. когда какое-то живое существо рядом - не срашно...

0

56

Натали, ну мало ли что там упало) А что вы на чердаке зраните? Если коробки, то ничего удивительного. Я когда в доме летом жила, там на чердак подняться - это самоубийство: навернёшься на крутой лестнице, потом ещё чё-то упадёт... Короче, чердак- страшное дело. А у вас может привидение жить?

0

57

Ой какой ужас!!! :o

0

58

дык, я  вон тоже страшилок на ночь начиталась, потом кошку в свою спальню притащила.. когда какое-то живое существо рядом - не срашно...

ага, а мы в лагере с девченками нарассказывали страшилок, потом всей палатой (12 чел.) в туалет ходили. А когда кто-то рассказал про гномов, которые под кроватями живут и за ноги хватают, все по двое на вторых ярусах спали :D

0

59

На 1 я понеслась только потому что одной в комноте намного страшнее чем с собаками, правдо пёсики отчаянно сопратевлялись, но хорошо что пикинесы маленькие собаки. А на чердоке упали вовсе не коробки! Я утром посмотрела вроде весь хлам на месте. А призраки там вполне могут жить! На месте Ангарска вообще болото было, сколько людей там утонуло.  :(

Отредактировано Natali (2005-07-21 08:53:59)

0

60

Красота, да и только: Ангарс на болотах, Чита на некрополях...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Мистика в нашей жизни