~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Мистика в нашей жизни


Мистика в нашей жизни

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

БЛИН! Это нечьто на чердаке опять даёт о себе знать! Сегодня мы подругой слышала жуткий топот! :wacko:

0

92

ой млин я бы там усралась от страха

0

93

Я вообще по дому уже боюсь передвигатся.

0

94

Ну и ну(((

0

95

Хуже! Что мне делать? :(

0

96

я даже не знаю если честно..

0

97

А вы не пробовали спиритический сеанс? Мож, это дух? Если да, то с ним можно поговорить и договориться, ну или не договориться...

0

98

Я и знать не хачу что это, не то что разговаривать.

0

99

Да уж, попала ты... Ну, даже не знаю... Наверное, только ждать случая, чтобы хлтя бы оооочень приьлизительно узнать, что это...Мож, оно совсем безобидное, хотя судя по тому, с каким рвение оно громит ваш чердак - не такое уж.

0

100

Ага, я уже сплю в комноте сестры, одна боюсь. радует только то что оно не спускается ниже чердака.

0

101

Ага, по крайней мере, пока. А ты не заходила на чердак?

0

102

Низакакие каврижки туда не полезу!!!

0

103

Ну, днём же не так страшно? Я бы сходила))

0

104

да вы что безобидное или нет туда бы я не полезла!

0

105

Тебе было бы совсем не интересно?) Днём-то можно было бы и сходить)))

0

106

Неа, вы что у меня же сердце больное! Появился бы еще один дух на чердаке после моего похода

0

107

Да с чего бы он там появился? Да, и кстати, так попбродишь по чердаку, глядишь, мож логическое объяснение всему найдёшь)))

0

108

ну не знаю даже... толкьо со своими таблетками!

0

109

Ага, и с чем-нибудь тяжёлым под рукой))

0

110

это да... у меня даже нож есть с которым я хожу все время

0

111

Что-то мне кажется, что ножом тут не отделаешься... К тому же, если это призрак, его уже точно нельзя убить вторично. А вот если это полтергейст - всё, дело дрянь. Призрак мож и не желает тебе зла, а вот полтергейсты....

0

112

Да они вечно черти что творят, вот только если у меня в той истории что-то и было, то что это? Полт или призрак?

0

113

Больше на полта смахивает)) А ты сильно испугалась? У меня почему-то складывается ощущение, что нет)

0

114

Тогда было сильно, но почему-то когда кулек упал больше испугалась воплей кресной сестренки чем этого. привыкла наверно. но одной дома было жутко.

0

115

Да уж, одной дома с непонятно чем - и впрямь жутко. Даже когда это нечто тебе ничего и не делает...

0

116

Ну так делало же, вроде как волосы на лице сами не шевелятся знаешь ли

0

117

Ладно, сегодня приодалею себя и попробую слазить на чердак, но только днём, вооруживщись крестом и в соправождении огромного количества народа.

0

118

Давай, потом расскажешь, что из этого вышло)

0

119

Мы за тебя болеем! Давай дай ему там от нас всех!

0

120

У меня была точно такая ситуация. Кто-то ходил по чердаку в тяжелых сапогах...Мама вызвала батюшку и тогда все прекратилось, а ещё у меня в комнате кто-то постоянно дышал...я думала, что это вооюражение, но потом мой брат, сказал, что тоже слышал эти звуки...жуть...хорошо,что я перехала в другой город и теперь живу в 14-этажке....а не в часном доме

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Мистика в нашей жизни