~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Мистика в нашей жизни


Мистика в нашей жизни

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

да вот крвартиры увы не спасают, тоже бываеттам куча всего! Но когда дышит кто-то .. ой жуть какая!

0

122

Нет, если у дома или у квартиры нет криминального прошлого, или случая с убийстыом\самоубийством\несчастным случаем, то всё в порядке)) Сейчас я именно в такой квартиое и живу, так что меня вроде ничего не беспокоит)

0

123

Тоесть ты в нормальной крвартире живешь?

0

124

Я сделала это!!! Но что я пережила, и если раньше я думала что у нас с сестрой массовое помешательство, то теперь я убедилась что с чердаком что то не так! Прикиньте, я с сестрой и 2 подругами забралась на чердак, по началу всё шло хорошо и ни чего подозрительного не происходило, вещи на месте, не каких жутких стонов или звяконей цепей. Я облегченно вздохнула и мы начали прикалыватся, а потом Лизка сказала что бы мы замолчали и прислушались. Ужас полы скрипели как будто кто то  ходит и при чём очень быстро, а потом моей руки коснулось что то очень, очень холодное. Я заорала а Лизка со Светкой вниз ламонулись. Это быо ОЧЕНЬ страшно!  :blink: 
А сестра меня еще успокаивать пыталась "не надо боятся-говорит она- наверно наш дом просто стоит на его магиле" я после этих слов вообще чуть сома не окачурилась! :wacko:

Отредактировано Natali (2005-08-03 18:06:37)

0

125

Ой, ну ни фига себе! Я бы там на месте умерла! Однако мне адреналина по жизни мало, поэтому я бы на твоём месте тоже пошла! Ну, блин, так страшно!

0

126

Ага, я больше туда не пойду! И вообще окуда там взятся призраку?! Он чё других домов не нашёл?! Пора ему переселятся.

0

127

А вы не прбовали освещать чердак? Ну, позвать священника, тыры-мыры...

0

128

Для начала, нужно доказать родителям что там кто то есть! :(  Они нам с Ленкой не верят и слишком заняты что бы на это вообще как то отреагировать.

0

129

е Мое! Вот это пипец, уж пардоньте, а что действительно чувствовала холодное? Так как я чувствовала два раз и каждый раз одинаковое чувство - что-то прохладное, но не очень.. ну я в шоке вообще

0

130

Очень холодное! прям ужас! а прикиньте я остальным друзьм рассказала, так они теперь ломятся на мой чердак как на экскурсию! Сказали что в субботу припрутся посмотреть. Офигеть!!! :wacko:

Отредактировано Natali (2005-08-04 19:58:07)

0

131

Бедняжка мне тебя жаль! А я бы точно не полезла!
Я помню, когда слышала дыхание, даже храп, убегала на улицу. Жутко было!

0

132

пипец натали теперь у тебя топот друзей слышен в хате будет вместо призрака)))))

Арвен, не ну дыхагние я бы там в шатны наделала чего-то...

0

133

Как страшно жить...Волосы просто дыбом встают.
Натали, а за экскурсию по чердаку можно с друзей деньги драть)) :zy:  :)

Арвен, как хорошо, что вы оттуда уехали! А то я тут лдну передачу посмотрела документальную о том, что призраки домогались жителей дома... Мож, ты тому понравилась)))

0

134

Arven, я тоже позавчера, невыдержала и сидела на улице до прихода сестры. :wacko:
Прикиньте, вчера заваливает ко мне огомная толпа и прётся на чердак, а я думою "лучше останусь внизу, целее буду". Через 10 минут, толпа с диким криком бежит обратно, на чердаке остались всего 3 самых отважных пацанов. они потом мне рассказали что и топот слышали и дыхание и вообще ужас. :(  :o 
А я уже привыкла засыпать под топот и даже так подумала, раз это нечто не спускается вниз, тоя нибуду подниматся наверх и всё будет Ок!

0

135

Какой кошмар! Просто чердак ужасов!

0

136

Ага, надо уже туда билеты продавать, как на атракцион.

0

137

Бедняжка Натали: жить в одном доме с непойми чем...Кошмар...

0

138

Да ничего, оно на чердаке а я внизу, наши пути расходятся.  :D Если только оно низахочет спустится. :blink:

0

139

Еслиб захотело так спустилось бы уже.. они вечно ходят в одном месте почему-то

0

140

Ну раз нехочит, то я и не настаиваю.

0

141

Я не сомневаюсь))

0

142

Ну я вообще недавно узнала, что мой дом стоит на месте, где много лет назад находилось кладбище лошадей! Правда я что-то еще ни разу не слышала, чтобы у меня по квартире кто-то скакал! :) но зато дверные ручки просто так скрипят, иногда ночью какие-то звуки непонятные раздаются... в общем весело!))))

0

143

Что же это ллошади ходят по дому??? ой.. на месте моего дома как я уже писал кладбище людей было.. мало того что унас инога интересно так еще и в соседгних дамах даже похлеще бывает

0

144

Короче, не жизнь, а сплошное приключение))Мистическое)
Натали, и хорошо, что не спускается, и вряд ли спустится, так что можешь спать спокойно))
Оксана, кладбище лошадей? Это интересно...))
Тори, а мы с тобой вообще, как в дурдоме: живём в домах, где то полты, то привидения... Жуть))

0

145

Да не говори, но тепреь я живу в доме помоложе, ну мало ли может тут нормально будет

0

146

Не, со мной, вроде бы, пока ничего ужасного тоже не происходило (ну, за исключением моей сестры=))), никакого столкновения с потусторонним миром)) Вот зато скоро уеду из Москвы... Вот тогда и посмотрим)))

0

147

Натали, ты уже спокойно относишься к топоту сверху...Что же будет дальше? Скоро в гости друг к другу начнёте ходить, чтоб скоротать часы прибывания в этом бренном мире? :lol:

0

148

Лоис, а почему из Москвы уедешь? переезжешь? куда?

0

149

Лоис, а почему из Москвы уедешь? переезжешь? куда?

Ну, во-первых, я ещё сама не знаю: куда переведут, туда и поеду))) во-вторых - это флуд :)

0

150

:flood: Давай к нам в Ангарск! :D  :lol:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Мистика в нашей жизни