~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Мистика в нашей жизни


Мистика в нашей жизни

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

Может, и туда))) ( :flood: ) Где болота... И призраки)))

0

152

Ну допустим теперь там болот нет, а вот за призраков не ручаюсь. :D

0

153

Правильно, правильно, Натали, сослать надо мою сестрицу в гости к призракам, а то что-то в последнее время у нас с ней как в пословице "Чего куражишься? Забыл, кого бояться надо?"

0

154

Ё-моё!!!!!!!!! :blink: Стормозила. Да вы чё сёстры?! :o

Отредактировано ~Natali~ (2005-08-14 20:16:15)

0

155

Правильно, правильно, Натали, сослать надо мою сестрицу в гости к призракам, а то что-то в последнее время у нас с ней как в пословице "Чего куражишься? Забыл, кого бояться надо?"

А тут не хочу флудить, ща в приват те напишу пару ласковых! Да, мне непосчастливилось иметь с ней родство!
Всё, не флудим.
Я тут сёднгя так перетрусила, когда одна длма была - ваще жуть. Ветер сильный был, вроде грозу даже обещали... Иду я с кухни, хочу в комнату зайтми, уже к ручке тянусь, и тут - бац! Дверь так открылась! Это, конечно, сквозняк, но я реально испугалась... Потом всё ходила и оборачивалась, пока Каролина не вернулась домой... Ыыыы, жуть...

0

156

Ло, ветер это или что то еще, я уже ничему не удивляюсь!

0

157

Я так довольна, что переехала)))А ещё  у нас в Полтаве, где  я  жила,  была заброшенная церковь, мы туда лазили, там вроде дух монаха ходит, но я не видела...

0

158

Зато интересно, наверное, было) Ну, в церкви) Главное, чтобы ничёпо башке сверху не прилетело...

Натали, после этого мне ещё казалось, что кто-то на расстоянии двух метров всё время стоит от меня... Всё, у старушки Ло паранойя)))

0

159

Зато интересно, наверное, было) Ну, в церкви) Главное, чтобы ничёпо башке сверху не прилетело...

Натали, после этого мне ещё казалось, что кто-то на расстоянии двух метров всё время стоит от меня... Всё, у старушки Ло паранойя)))

Да, там письмена страринные. А ещё был случай, что рядом с церквью мальчишки в футбол играли и проволилель под землю, прям в могилу монахов, они отдуда  кресты золотые стащили...

0

160

Больные мальчики...

0

161

мальчишки в футбол играли и проволилель под землю, прям в могилу монахов, они отдуда  кресты золотые стащили...

Вот уроды!

0

162

Натали, после этого мне ещё казалось, что кто-то на расстоянии двух метров всё время стоит от меня... Всё, у старушки Ло паранойя)))

Ло, мне всё врямя кажется когда я открываю дверь в свою комноту, что там кто то сидит. Так что мы стобой обе поехавшие. :wacko:

0

163

Немного о душах

Я, сегодня, по СТС смотрела про клиничискую сметрь, дак, там, одного мужчину в возрасте нашли под деревом, он был без сознания.
Оказалось - клиническая смерть.
После всего этого, он лежал в коме. А когда вышел из комы. рассказал про то, что видел.
Его в больнице, положили на этот стол, вытащили челюсть(не пугайтесь, вставную!) и убрали в мисочку на полку, где стояло много бутылок.
Он рассказал им и про челюсь, и про то что он видел всё-всё что с ним сделали, НО! Он всё видел НЕ с кровати, а сверху! Из под потолка смотрел!
В любом другом случае. можно было бы сказать: "Лежал на кушетке, да подсматривал тихонечко. Потом наврал - я всё видел сверху, бла-бла-бла!"
Только вот, сердце не билось, мозг не работал, дыхания - не-бы-ло.

А я верю. Сама столкнулась. Когда я была маленькая, мы с бабушкой поехали к ее сестре (тете Вале) в Харьков. Иду я как-то с тетей Валей с магазина ближе к вечеру. А там улицы были с деревянными еще домами, пересекаем улицу, а она и говорит: "Чего это Мишка около калитки своей стоит? Напился наверное, да жена не пускает!". На следующий день приходит к нам женщина, жившая по соседству: "Валь, а ты на похороны то пойдешь?" - "Чьи?!" - "Как чьи? Ты что! Мишка же третий день как умер!" - "Господь с тобой, я его вчера видела!" - "Да ты что! *перекрестилась в этом месте* - "Честно тебе говорю! И малая видела!" Все обернулись ко мне, и я подтвердила что видела. Перепутать ни она ни я не могли, т.к. он к нас часто заходил в гости. Вот тебе и душа - пришла проститься. А в те выходные у отчима друг умер. Звонит вчера его дочь и рассказывает: "Приходил он к нам. Мы его кота забрали, спокойный такой, неделю жил тихо, а вчера вечером сидим, а он как начнет на кресло мяукать на котором Олег сидит, и кричит не своим голосом. Олег встал, кот помяукал, подошел к креслу и сел на него и мурлычит буд-то его кто-то рукой гладит, а по комноте холодок пошел. Ну мы поняли, что папа проститься пришел." Кстати, он умер через 3 месяца после смерти жены. Говорят, что год умершие пытаются родственников к себе забрать. если год проживешь, то можешь жить спокойно, так сказать. А потом еще бабушка рассказывала. У сестры ее бабушки умер муж. Похоронили, пришла она домой, а ночбю смотрит - идет по улице, подошел к калитке, прошел, зашел в дом, притом шаги отчетливо слышны были, сел к ней на кровать и говорит: "Не могу я без тебя" сказал и ушел. И так каждый вечер стал ходить. Женщина высохла, нервная стала, как мертвая, все боялись что умрет. Пошла она в церковь, рассказала все. Батюшка выслушал, и заметте, не сказал что это ерунда, а пришел и освятил весь дом, на каждой двери нарисовал краской крест. Женщина ночью спать ложится - опять идет. Дошел до калитки, а на ней крест большой, посмотрел, посмотрел на нее, а она в окно смотрела, да как оскалиться, сразу череп аж стал виден, кожа как-будто исчезла, зарычал и ушел. И больше не приходил. Женщина на поправку сразу пошла.

Вот и не верь после этого в душу.

вот такие вот истории читала, это все не от моего имени.

0

164

мальчишки в футбол играли и проволилель под землю, прям в могилу монахов, они отдуда  кресты золотые стащили...

Вот уроды!

хотели поживиться :o

Torie
интересная история

0

165

Тори... Ты у нас просто герой)) Медаль за храбрость)) Хотя душа не имеет никаких пугающих свойств, и тем не менее - это как и всё остальное из ряда вон выходящее...

0

166

А почему я герой? Этож не мои истории))))

0

167

а ты герой что посмотрела, я вот например всегда все самое интересное пропускаю.

0

168

Это и не я смотрела - это было в инете написано, а я скопировала сюда. Так что я только прочла

0

169

Мы настаеваем!!!!!!!!!!!!! Ты же нашла в интернете, а могла бы и не найти! Так что от звания героя не отвертишся! :D

0

170

Да и ссылочку что ль дай... Любопытный сайт.

0

171

Это собрано из форумов еще на украине, так что я выкладываю то что есть, по сайтам я таким не хожу, так как там обитают не совсем нормальные люди часто, форумы другой вопрос

0

172

Тори, я не поняла: те что, героем не нравится быть? :D Здорово, что ты всё это выкладываешь)))

0

173

а ну да тгда герой! Пойду еще что-то поищу.

0

174

...чтобы удостоиться звания "дважды герой ленкиного сайта". :D

0

175

Это было написано на одном из форумов как ответ на вопрос о том есть ли какие-то воспоминания от прошлых жизней.

Мне мама рассказывала, что когда я была совсем ещё маленькой, то рассказывала ей, что я была там-то и там, с детальным описанием мест, в которых на самом деле я быть никак не могла. О прошлых жизнях дети знают и помнят до 3-х лет, а потом уже нет. И сейчас я не могу ничего вспомнить.

Вы знаете, что в такое состояние может вводить Гуру, наставник по йоге. И тогда вы сможете увидеть отрывки из своих прошлых жизней, почувствовать и увидеть, кем вы были.

Ещё мне снилось два сна, в которых показывались отрывки из одной моей прошлой жизни. В одном приснилась какая-то площадь, стадион, а вокруг него стоят дома пятиэтажные, на этой площади проходит какая-то демонстрация, все люди с табличками и в коричневых костюмах, я иду (но это была не теперешняя я) с родителями (они тоже не такие, как сейчас) и пытаюсь пройти среди этих людей, они все меня почему-то знают и пытаються мне что-то втолковать, я быстро прохожу с родителями в один из этих домов, в нутри он был развален, мы прячемся от них и остаёмся там ночевать.
Вот что самое интересное, я не знаю вобще, где находиться это место, но после этого сна прошёл примерно месяц и я увидела это же место по телевизору, к сожалению его показали очень быстро (это была какая-то историческая передача), и плёнка была черно-белой. Хотелось бы узнать, где оно.

Я лично ничего не помню...

0

176

Прикиньте! Позавчера у меня тусовка была, так народ набухался и обнаглел, так что всей толпой попёрлись на чердаг цетирую: призрака пошугать. Ё-моё, чё там было! Светак по своему обыкновению орала, самым мерзким голосом который только можно издать в пьяном састояний орала свой любимый хит группы Краски, при том учтите что знает она всего одну строчку "Я верю  в любовь", упившаяся в зюзю Лизка ворвалась на чердак с криком "Где мгои яйца!"(услышала эту фразу в кино и вот успокоится не может), Лёха можно сказать вполз на чердак, с ужасным матом! А всего было 11 бухих человек! Самое плохое, что я была трезвой, поскольку не пью и наблюдала весь этот ужас! Самое удивительное, что ночью я не слышала топота призрака с чердака. Я просто озадачена, куда делось привидение, не ужели и вправду шуганулось?! :blink:

0

177

Дааа это надо было в юмор занести я чуть не усс.. ээ не обсмеялась от твоего поста... бедное приведение...

0

178

Ха! может оно вообще решило уйти навсегда из этого "сумасшедшего дома"???

0

179

нам препода по трудам любила рассказывать всякие такие истории. и рассказала историю про ее мать (назовем ее мать Ниной).
Когда Нина была еще молодой, но уже замужем и с маленьким ребенком, она как-то раз сильно заболела... И лежала в спальне на кровати, не вставая. И вот как-то раз, произошло вот что. Ее муж был в другой комнате и сребенком, телевизор смотрели, а она лежала на кровати. Вдруг она услышала какие-то шаги. повернула голову, а там... Маленький еловечек. стааарый, о злым взглядом. Он подошел к ней, сел прямо ей на грудь и наклонился к лицу, как-буто что-то читая в глазах. Нине стало очень трудно дышать, она начала задыхаться. и еще она чувствоввала дыхание этого старичка. Она так испугалсь.. и вдруг как закричит на него благим матом! он подскочил, спрыгнул с ее груди и, громок и возмущенно что-то вопя, исчез. В комнату вбежал ее муж, удивляясь, почему столько крикоы.... после этого происшествия женщина быстро поправилась. а что это за существо было - так они почему-то решили, что это домовой...

0

180

Странно... может она чем-то серьезным болела и у нее глюки пошли?... или ей это вообще могло присниться..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Мистика в нашей жизни