~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Смолвиль » Больница Смолвиля


Больница Смолвиля

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*палата Ланы
Лана открыла глаза и огляделась.
- Что случилось? - прошептала она

0

2

-- Ты потеряла сознание-сказал Кларк

0

3

- Кларк... что со мной? Я умру? - голова кружилась и жудко хотелось пить
- Дай мне воды.

0

4

-- Нет ты не умрёшь-сказал Кларк и дал Лане воды- Врач сказал,что у тебя переутомление

0

5

Лана сделала глаток и взяла Кларка за руку
- Кларк, когда я была без сознания я видела странный сон, буд то я злая ведьма и хочу убить тебя! Мне страшно Кларк, я схожу с ума.

0

6

-- Всё будет хорошо-сказал Кларк и нежно дотронулся доеё щеки

0

7

вд: а его не смутило что Ланаего убивает? по идеи в лане ведьма живет и она начинает просыпатьсяи хочет отнять силу у кларка или убить его вообще...

0

8

Вд- Ну ведь он хочет её успокоить

0

9

От прикосновения руки Кларка Лану будто дернуло током, глаза загорелись ярким светом и она издала дикий крики и кинулась на него....

0

10

-- ЛАНА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???

0

11

Глаза Ланы продолжали гореть .. Она схватила Кларка за плечи и стала трясти, читая какую то странную молитву на древнем языке!
В комнате похолодало, откуда-то стал дуть сильный ветер. Все вокруг ходило ходуном. Лана продолжала трясти Кларка и громко кричать странные слова.

0

12

тут в палату вошла Кира и "оторвала" Лану от Кларка.
-- Лана, что ты делаешь?

0

13

Лана продолжала  еще что-то бормотать.. постепенно ее глаза потухли и она стала сама собой и повалилась на подушку...
- Что случилось, Кира? Что со мной? Кларк.. боже...

0

14

-- У тебя был приступ! Ты набросилась на Кларка-сказала Кира,помогая Кларку встать

0

15

вд: врача бы .. а то тут палата чуть не взорвалась)) ваще есть идеи что дальше?

0

16

В палату входит врач.
-- Ну как тут наша больная?-спросил он и заметил Киру и Кларка- Вам лучше уйти время посещения окончено
-- Пошли Кларк-Кира потянула Кларка и они вышли

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Смолвиль » Больница Смолвиля