~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Гарри Поттер и принц-полукровка


Гарри Поттер и принц-полукровка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Результаты экзамена на Совершенно Обычное Волшебство

Зачёт:
Великолепно (В)
Отлично (О)
Хорошо (Х)

Незачёт:
Плохо (П)
Ужасно (У)
Тролль (Т)

Гарри Джеймс Поттер получил следующие оценки:

Астрономия — Х
Уход за магическими существами — О
Заклинания — О
Защита от тёмных сил — В
Прорицания — П
Травология — О
История магии — У
Зельеварение — О
Трансфигурация — О

Гарри перечитал свиток несколько раз подряд — с каждым разом ему дышалось всё легче. Всё было правильно: он и так знал, что завалит прорицание, а сдать историю магии он не имел никакой возможности, учитывая, что он потерял сознание прямо посреди экзамена, но зато он сдал всё остальное! Он провёл пальцем по оценкам… трансфигурацию и травологию он сдал на отлично, даже на зельеварении отличился! И что самое лучшее — получил «великолепно» по защите от тёмных сил!
Он огляделся вокруг. Гермиона стояла спиной к нему, опустив голову, а вот Рон выглядел довольным.
— Завалил только прорицания и историю магии, да кому они нужны? — радостно сказал Рон. — Дай твои посмотреть…
Гарри взглянул на оценки Рона: ни одного «великолепно»…
— Я так и знал, что ты будешь лучше всех по защите, — сказал Рон, стукнув Гарри по плечу. — Мы молодцы, верно?
— Замечательно! — гордо сказала миссис Уизли, взъерошив волосы Рона. — Семь СОВ, это больше, чем получили Фред и Джордж вместе!
— Гермиона, — неуверенно окликнула её Джинни. Гермиона так и не повернулась к ним. — А ты как?
— Я… неплохо, — дрожащим голосом ответила Гермиона.
— Ой, да ладно тебе, — сказал Рон, решительно шагнул к ней и выхватил свиток с оценками из её руки. — Ага… десять «великолепно», одно «отлично» по защите от тёмных сил, — он взглянул на неё, слегка насмешливо, слегка раздражённо. — Ты ужасно разочарована, да?
Гермиона кивнула, а Гарри рассмеялся.
— Ну, теперь мы учимся на ТРИТОН! — ухмыльнулся Рон. — Мам, а ещё сосиски остались?
Гарри снова посмотрел на свои оценки. Они были хороши настолько, насколько он мог лишь надеяться. И всё же он ощутил лёгкий укол сожаления. Это был конец его стремлению стать аврором. Он не получил требуемого балла по зельеварению. Он и так знал, что не получит его, но глядя на эту маленькую чёрную «О», Гарри всё равно почувствовал внезапную слабость в желудке. Это было так странно, ведь первым, кто сказал Гарри, что из него вышел бы хороший аврор, был перевоплотившийся пожиратель смерти. А потом как-то так получилось, что эта идея захватила его, и он даже не задумывался о том, кем ещё он мог бы стать. Более того, с того момента, как несколько недель назад он услышал пророчество, это казалось ему самым правильным выбором… Ни один не сможет жить, пока жив другой… Разве не жил бы он, как предсказано, и разве были бы у него лучшие возможности выжить, если бы он стал одним их этих прекрасно подготовленных волшебников, чья работа — найти и убить Вольдеморта?

0

32

Ой! Ьуду очень-очень признательна ,если ты скинешь мне его. Мое мыло: lando_boom@mail.ru

0

33

окей скину. тока  в воскресенье, окей? а то у меня на другом компе...

0

34

а ты можешь мне тоже скинуть?

maria750@bezeqint.net

0

35

угу

0

36

http://hp-net.narod.ru/half_blood_prince_rus.htm -- тут мона перевод почитать

0

37

Ань, а у тебя есть перевод следующих глав? А тоя захажу по ссылке, а мне говорят что сайт недоступен. Обидно, мне же теперь интересно, что будет дальше.. Если у тя есть перевод, плиз вышли его на Alexandra1cova@mail.ru/
аранее, спасибо!!! :D

0

38

у меня есть первод, вышлю. :). тока уже завтра, окей?

0

39

Окей!

0

40

все отправила. получила?

0

41

Да, пасибо большое,теперь буду читать...

0

42

читай, приятного прочтения :)

0

43

Ну вот я  и прочитала. Книжка очень хорошая, только на душе как-то печально... *cry* Конец просто....даже слов нет, но я такого поворота точно не ожидала...

0

44

Ага....я вот все жду 3-го декабря....оф-ный день начала продаж.....ну может в инете что-нибудь напутали.....

0

45

хы, офиуиальный перевод еще хуже чем в нете, поверь мне...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Гарри Поттер и принц-полукровка