~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Что для вас каждый альбом Бритни?


Что для вас каждый альбом Бритни?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1999 ...Baby One More Time
Этот альбом для меня доброта, свет, словно если его послушаешь, сразу солнце выходит из-за туч и уже неважно, что было плохое настроение, потому что теперь оно только хорошее. Каждая песня особенная, каждое выступление - чумовое. Очень соответствующий обложке и оформлению диск :)

2000 Oops!.. I Did It Again
Мой любимый. Песни более зажигательные, чем на предыдущем альбоме, под некоторые хорошо танцевать, под некоторые - мечтать, даже грустить. Хорошие авторы песен, их под их пера всегда выходит то, что могло бы стать хитом... если бы на эти песни выпускали синглы.

2001 Britney
Альбом, который я никогда не пойму до конца, хотя многие песни мне нравятся. Не могу сказать, что на этом альбоме была резкая смена образов, просто Бритни будто раскрыла свою дьявольскую сторону  :zy:

2003 In THe Zone
Один из немногих альбомов, которым я прощаю R&B налёт. Потому что здесь этот налёт со вкусом и стилем. Здесь каждую песню надо разбирать отдельно, и полдня не хватит, чтобы всё разобрать.

2004 GH: MP
Какими бы ни были предыдущие альбомы, этот диск - то, за что мы Бритни любим и ценим, то, что сделало её знаменитой, а ещё то, чего не выкинешь из творчества любого исполнителя - лучшие синглы. Этот альбом пришёлся очень кстати к беременности (или наоборот), будто бы закрывая подростковый период в жизни Брит. Теперь она с гордостью может заявить "I was girl, now I am a woman" :)

Отредактировано TeeNa (2005-07-26 07:44:57)

0

2

Для нас 1999 ...Baby One More Time - это школа! :D
Ну, а в остальном мы с тобой согласны! :rolleyes:

0

3

Baby One More Time
Хорошая девочка Бритни пришла и стала петь, мне она просто понравилась, альбом у меня ни с чем не ассоциируется, разьве что, кроме "Born To Make You Happy"
Oops!.. I Did It Again
Работа, работа, работа...
2001 Britney
Рок-металл и всё.

Остальные не слушала.

0

4

1999 ...Baby One More Time
Бритни показала, что если чего-то очень сильно хотеть и добиваться своей цели, то любые мечты могут исполниться! На мой взгляд, очень добрый, романтический альбом полный хитов, которые любят и по сей день!

2000 Oops!.. I Did It Again
Бритни стала более взрывной, раскрепощенной, как и ее песни, один только хит Oops!.. уже показал, что альбому светит большое будущее, и все мы в этом убедились!

2001 Britney
Мой любимый альбом, с ним у меня связано множество хороших воспоминаний, на тот момент Бритни была счастлива, влюблена и альбом пропитан этим чувством!

2003 In The Zone
Этот альбом живой, он не только чувственный и хорошо сделанный, он настоящий! Бритни вложила в него душу!

2004 GH: MP
Каждый успешный исполнитель доходит до того момента, когда выпускает сборник со своими лучшими хитами! Что тут сказать это целая история, через которую мы прошли вместе с Бритни!

0

5

1999 ...Baby One More Time,
Когда я слушаю,то почему то вспоминю только любовь...Такой нежный альбом..мягкий.

2000 Oops!.. I Did It Again
Очень люблю там песни..они очень заводные...У меня душа радуеться,когда слушаю его.

2001 Britney
Второй любимы альбом...Символ изменчивости Бритни...

2003 In The Zone
Немного трудный и непонятный альбом..но для тех кто хочет..он понятен.

2004 GH: MP
Просто смешанные чувства.

Отредактировано Nicka (2005-08-09 10:50:56)

0

6

альбом за 2004 год ничего Everytime отпад песня!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Что для вас каждый альбом Бритни?