~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Love forever


Love forever

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это мой первый фан-фик, так что не судите пожалуйста строго, Юля! :oi:i:' /][!--endemo--]

Глава 1
Знакомство

Действие происходит в Буэнос-Айресе.
- Интересно, в этом году появится хоть один нормальный парень? – капризно обратилась Мия к своим подругам.
- Вряд ли, в прошлом году у нас тоже были большие надежды, а всё закончилось печально! – ответила Фели.
- Да ладно вам, не преувеличивайте, по-моему, у нас достаточно симпатичных парней в колледже! – сказала Вико.
- Это ты про своего «красавца» Гвидо? – усмехнулась Мия.
- Ладно, хватит спорить, девочки, поживём, увидим! – рассудительно сказала Фели.
- У меня предложение, пойдёмте, посмотрим в список учащихся. – предложила Мия.
- И что тебе это даст, там же не висят их фотки? – съязвила Вико.
- Если тебе не интересно, не иди, пошли Фели! – Мия схватила Фели за руку и потащила к стенду.
Вико было ужасно интересно посмотреть на список, но из гордости она решила остаться и выждать пока они уйдут.
В списке был всего один новенький и из-за этого у девчонок упало настроение.

Первый день школы, девчонки сидят в предвкушении новенького и в том числе Мия. Все о чём-то говорили, а она (Мия) смотрела по-сторонам. Начался урок, а ЕГО всё нет.
На середине урока Мия почти задремала и вдруг услышала скрип двери:
- Извините, это мой первый день в этой школе и я…- парень запнулся (не мудрено, все на него так смотрели, как буд-то он пришелец)
- Вы, как я поняла, Мануэль Агирэ? – спросила учительница.
- Да. – решительно ответил парень.
- Садитесь за свободную парту.
Мия окинула его оценивающим критическим взглядом и осталась довольна! Он был не высокого роста, с    коротко остриженными тёмными (каштановыми) волосами, чёлка слегка падала ему на лоб и с детским выражением лица, у него были тёмно-карие глаза, на нём была зелёная футболка с чёрным квадратом на которой была надпись «72» и ещё какой-то рисунок и чёрный ворот, ещё у него на шее висела цепочка и в левом ухе  слегка блестело маленькое колечко.   Никто не сводил с него глаз, кроме Мии, она только изредка смотрела в его сторону (поворачивалась к Фели, как буд-то ей что-то от неё надо, а сама из-подлобья  поглядывала на парня)
Вико хорошо знала Мию и, поэтому, только она заметили взгляды Мии в сторону новенького.
- Симпатичный, да? – подкалывала Мию Вико.
- Ничего особенного, обычный парень, как все, мог быть и лучше. – съязвила Мия.
- Да ладно, ты сама хоть веришь в то, что говоришь? – смеялась Вико.
- На больных не обижаются! – обиделась Мия.
- Очень остроумно! – сказала Вико. – У кого чего болит, тот о том и говорит.
- Не слышу, не слышу! - Мия закрыла уши, так она обычно говорила, когда хотела разозлить Вико и у неё это не плохо получалось!
- Ты как маленький ребёнок, Мия. – Пыталась успокоиться Вико.
- Не слышу, не слышу…
- Калучи, скоро ты будешь слышать директора! – завопила учительница.
Класс начал смеяться, Мия окинула всех обиженным взглядом и большинство парней перестали смеяться (они были влюблены в Мию и боялись её обидеть), только один парень на второй парте у стенки продолжал смеяться (это был Мануэль)
- Стадо баранов! – хныкнула Мия.
Многие попытались найти оправдание, но Мия их не слушала, она смотрела на того парня за второй партой, который продолжал смеяться и не мог успокоиться, ещё чуть-чуть и он бы упал со стула, но тут он почувствовал сильный шлепок по голове, чем-то тяжёлым:
- А-а-а-ай! – вскрикнул он.
- Будешь впредь знать, как надо мной смеяться, ха-ха-ха! – хихикала Мия.
Все смотрели на них в ожидании ответа новенького.
- Что ты себе позволяешь! – завопил парень.
- Что ты раскричался! – спокойно сказала Мия – Я же только прикоснулась, ты мужчина, или нет?!
- Я не позволю так со мной обращаться! – продолжал кричать Мануэль.
Мия что-то шепнула на ухо учителю, встала, с серьёзным видом взяла парня за руку и вывела из класса.
- Куда ты меня ведёшь? – ехидно спросил Ману.
- Сейчас увидишь. – проворчала девушка.
- Как загадочно! – Мануэль улыбнулся.
- Что ты лыбишься, ещё получить захотелось, я могу! – пригрозила Мия.
- Какие мы злые…ладно, ладно, успокойся. – парень попытался заглянуть девушке в глаза, но это было безуспешно.
Они зашли в комнату Мии:
- Ита-а-ак! – прервал молчание Мануэль.
- Что итак? – улыбнулась Мия.
- Ну…
- Слушай, я не ради тебя здесь, всего лишь захотела смыться с урока, понял? – грозно сказала Мия.
- Понял, понял. – он опустил голову и протёр глаз.
Мии даже стало его немного жаль.
Она достала аптечку из шкафчика и с серьёзным видом начала в ней копаться. Парень не сводил с неё глаз, она это заметила и на её щеках появился румянец.
- Что-то не так? – спросил Ману.
- С чего ты это взял? – с волнением спросила Мия.
- Ну как с чего, ты вся покраснела! – он придвинулся к ней и нежно коснулся ладонью её щеки.
- Мне стало не по себе. – решительно ответила Мия.
- Отчего же не по себе? – спросил Мануэль.
- Хочешь знать, от твоего взгляда! – строго сказала она.
- Пора бы уже привыкнуть, я видел, как все на тебя смотрят! – Парень опустил глаза.
- Хватит болтать, ещё чего мне тебя стесняться, просто здесь душно, нечем дышать, ясно? – парень молчал – Я спросила, ясно? – почти закричала Мия.
- Да ясно, ясно, что ты так вспетушилась? – обиженно сказал Ману.
Мия завернула лёд в тряпочку и поднесла к голове Ману:
- Ай! – парень слегка зажмурился.
- Больно? – заботливо спросила Мия.
- Уже нет. – на этот раз ему удалось заглянуть ей в глаза.
Он взял её за руку и медленно, как буд-то боясь получить отказ, продолжая смотреть ей в глаза, начал приближаться к её губам, Мия не сопротивлялась, напротив и они бы поцеловались, если бы в этот момент в комнату не забежала Фели и с виноватым видом, видя, что помешала, сказала:
- Вас...все…ищут… - запинаясь пробормотала она.
- А что нас искать, мы здесь! – с улыбкой, пытаясь сдержать свой гнев, сказала Мия. – мы уже закончили.
Фели стояла с таким выражением лица, как будто она увидела чудовище.
- Правда всё нормально? – виновато спросила она.
- Вообще-то… - Мануэль хотел что-то сказать, но его перебила Мия.
- Ну конечно, а ты не видишь? – Мия закрыла аптечку и убрала на место.
- Свободен! – она посмотрела на Ману.
Парень встал и, не глядя на Фели, вышел из комнаты.
- Я-я-я… - Фели пыталась придумать оправдание, но Мия захлопнула дверь.

0

2

а я не смарю этот сериал... Но Мию видела она меня бесит))))))))))
почитала пока миленько))

0

3

Спасибо :tu:

0

4

Глава 2
Примирение

На уроке математики Фели сидела как убитая, Мия на неё не смотрела, только один раз они встретились взглядом, Мия нахмурила лицо и отвернулась.
После урока Мия сидела на скамейке и что-то разглядывала, к ней подошла Фели:
- Что делаешь? – первое, что смогла выжать из себя Фели.
- Ты ведь не за этим пришла? – с насмешкой спросила Мия.
- Если честно…нет! – призналась Фели.
- Говори, что надо? – коротко отрезала Мия.
- А ты не знаешь?... – после некоторого молчания Фели продолжила – я не хотела…я не знала… - запинаясь, пыталась объясниться она.
- Я всё понимаю – Мия улыбнулась.
- Правда? – недоверчиво спросила Фели.
- Ну конечно, правда! – Мия придвинулась к подруге и обняла её.
- Ты не представляешь, как камень с души упал… - Фели прижимала Мию со всей силой.
- Ты меня сейчас раздавишь! – жаловалась, смеясь, Мия. Обе девушки засмеялись.
К ним подошла Вико:
- Что здесь происходит, похоже на сцену прощания, кто-то из вас уезжает? – издевалась Вико.
- Нет…просто… - Фели не находила слов.
- Не дождёшься! Мы просто поссорились из-за пустяка, а теперь всё нормально. – находчиво пояснила Мия.
- Пустяк зовут Мануэль? – продолжала издеваться Вико.
- У тебя только одно на уме. – проворчала Мия.
- А у тебя прямо нет? – ехидно спросила Вико.
- Представь себе, нет! – злилась Мия.
- Девочки, хватит ссориться! – рассудительно сказала Фели.
- А как же твой учитель математики? – продолжала язвить Вико, не обращая внимание на Фели.
- Блас мне не нравился, я просто злила Соль! – Мия пыталась придумать оправдание.
- Оправдывайся, оправдывайся! – злила её Вико.
- Давай твоим излюбленным способом. – шепнула Фели Мие на ухо.
- Не слышу, не слышу! – Мия подмигнула Фели, как бы, благодаря её за совет.
К ним подошёл Мануэль:
- Сейчас ты будешь слышать директора! – Ману пытался передразнить учительницу женским голосом (смеялся).
- Замолчи, не смешно! – разозлилась Мия – Что ты вообще здесь делаешь, подслушивать не прилично!
- Я не подслушивал…если только чуточку! – издевался парень.
- Сейчас я сделаю так, что ты больше никого не услышишь! – злилась Мия.
- Как же это, интересно? – Ману улыбнулся.
- Показать? Я могу! И не пытайся мне улыбаться, я тебя всё равно не пожалею! – Мия тоже улыбнулась.
В разговор вмешалась Соль:
- Всем привет! – она обратилась к парню - Ману, ты не поможешь мне с математикой?
- Ты не видишь, он занят! – Мия встала между Мануэлем и Соль.
- Я не с тобой разговариваю! – разозлилась Соль.
- Да как ты посмела…ты в каком тоне со мной разговариваешь? – закричала Мия.
- В каком заслужила! – Соль была невозмутима. – Я буду ждать тебя в своей комнате. – она улыбнулась Мануэлю и ушла.
Все в ожидании посмотрели на парня, он пожал плечами и направился в комнату Соль.
- Сделай что-нибудь, Мия! – настаивала Фели.
- А что я могу сделать? – капризно спросила Мия. – Почему я?
- Ну не знаю, удержи его как-нибудь! – торопила её подруга.
- Опоздали, он уже зашёл! – довольно ответила Вико.
Девушки переглянулись, Мия нахмурила лицо.

0

5

А где Рокко?((((( давайте его сделаем с девушкой по имени Тори))) шутю. Очень миленько, смотрела этот сериал еще дома)))

0

6

Тебе нравится Рокко?))

0

7

Да я его обожаю! ну такая милашка прсото класс!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Love forever