~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Photo Gallery » Кристин, Либи, Лиен и т.д


Кристин, Либи, Лиен и т.д

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

вот фотка с z 100 listening party нового альбома БСб.. все бабы в сборе, только вот левая фанатка приписалась =))) не хватает Перис и Кети =))

по мне Лиен самая красивая тут!

Отредактировано Lenka (2005-08-22 05:36:03)

0

2

согласна, лиэн тут лучше остальных выглядит....

0

3

Джей с Кэтти. Это когда они тока начали встречаться.

0

4

мне кажеться Лиен очень похудела! вот еще фотка с того дня но уже с Кристин

фанаты там  ужасные...

0

5

Ань будем тут всех баб постить? зайди в аську или мсн!

0

6

будем))

вилка форд, бывшая картеровская девка...

0

7

будем))

вилка форд, бывшая картеровская девка...

Ань тема баб картера уже есть =)) может будем тут других баб и только новые фотки?

0

8

Джей с Кэтти. Это когда они тока начали встречаться.

  меня есть эта фотка поближе.....по-моему это не Кети....Кети away ниже!

0

9

А вот другая фотка Джея с Кети...ну лица и улыбки ведь совсем другие....
первая фотка сделана в апреле 2004...а эта уже в августе 2004

0

10

да уж в их бабах хрен разберешься может обе Кети? Вообще Джей говрит, что он щас одинок, а многие орут что на сьемках нового клипа была Кети...

я люблю эту фотку Брая и Лиен.. вот у Кева нет ни одной душевной фотки с Кристин, чтобы было видно, что у них любовь!

0

11

мне вот интересно Вилка Форд вроде щас больше голая фоткается чем поет! Звезда Плей боя! Она как похудела стала оголяться... есть фотки она ваще почти голая! (как прости господи)

0

12

А мне очень понравились фоточки где девульки все вместе, так что Джей таки с кети и он наврал на Виве?

0

13

вот у Кева нет ни одной душевной фотки с Кристин, чтобы было видно, что у них любовь!

А как тебе эта?

0

14

вот у Кева нет ни одной душевной фотки с Кристин, чтобы было видно, что у них любовь!

А как тебе эта?

всеравно не то =(

Тори Джей везде говрит что он один.. просто может они дружат..

Отредактировано Lenka (2005-08-22 23:05:17)

0

15

ну а что..они как песики должны преданно сомтреть друг на друга?? может они напоказ чувства не выставляют..да и ваще.у них сначала дружба а потмо любоффь!:))

Да....а про Джея...у некоторых парней есть такие заскоки что они не считаю подружек своими девушками. А может менеджемент им сказал -говори что ты свободен..и прочая байда..или просто захотелось соврать.

0

16

Ну, раз тема про подружек, так давайте уж про всех подружек, главное чтобы картеровскими не засорять)) особенно парашкой))
А Джей явно в Кэтти не влюблен щас... Он даже на вопрос про любовь так и сказал....

0

17

Хов и Ли.

вот у них тоже не видно что-то проявлений любви. Вообще!! Если Кев с Крис хотя бы как-то за руки часто держатся иногда обнимаются и даже целуются, а эти вообще никак не проявляют. да и в глазах что-то огонек любовный не горит... такое ощущение, что они просто друзья. Может я просто себе это внушаю....   :huh:

0

18

шоппинг

0

19

хорошие фоты девчонки. мне понравилось.

тут Брай такой счастливый  :)

0

20

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

21

не, ну сиськи у нее и правда большие...

0

22

хи хи .. кстати была еще фотка в этой тачке.. и тачка уж очень на Кевинскую катит)) видно собрал всех баб в кузов и возит))

0

23

вот точно  это тачка Кева только кто за рулем не ясно)) Кев упился небось сидит рядом с водилой) а Хов с Ли.. а сзади Лиен и Крис.. а де Брай??? вообщем веселая компания алкашей.. вглядитесь в их глаза =))

0

24

а Брая оставили, видимо, няньчиться с Бейли))

0

25

не, ну сиськи у нее и правда большие...

У Лиен клевые "сиськи"!!! красивая форма и подходящий размер! и вообще я ее обожаю!

0

26

Ух ты ж как Лиэнн похудела! Фигура супер у нее!

0

27

Феникс, а я и не говорю, что они у нее плохие :) Я говорю, что большие :) Лиэн вообще эталон американской красоты. они там таких любят - голубоглазых блондинок с красивыми ногами, длинными ногтями и большой грудью :) Брай оригинальностью не отличился ))

0

28

бывшая девушка Хова. Она из немецкой группы Captain Jack

0

29

Ну, раз тема про подружек, так давайте уж про всех подружек, главное чтобы картеровскими не засорять)) особенно парашкой))

Какая умная мысль! Молодца, Анька!  :ph34r: Хвалю!

0

30

Такс... Хов с Ли и брата ховика Джон с подружкой ))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Photo Gallery » Кристин, Либи, Лиен и т.д