Lenka Re: «гадкий кайот» :: Николь огляделась у барной стойки стоял потрясный парень в голубой рубашке и обтягивающих черных джинцах, с длинными черными волосами и смугловатой кожей 
«МММ люблю латиносов» - прошептала Ник
- Привет красавчик! - она подошла к парню и положила руку ему на задницу
http://img.photobucket.com/albums/v468/sleeperkev/macho.jpg

hope Re: «гадкий кайот» :: -Вот стерва..-чуть слышно сказала Изабель..-опять первой увидела красивого мужика..
на Изабель были черные джинсы на бедрах..и красный топ с огромным вырезом,открывавшем
красивую грудь..
-ничего..я тоже пойду
и она направилась прямиком за сестрой

PRIMROSE Re: «гадкий кайот» :: Материализовалась возле барной стойки. С безразличием посмотрела на то, как ее сестрицы пытаются соблазнмть какого-то латиноамериканца.
-Скучно.....ненавижу этот бар....!
Заказала себе коктейль

Lenka Re: «гадкий кайот» :: - Сладенький не хочешь потанцевать или может сегодня ты порадуешь нас стриптизом?
Парень ухмыльнулся
- Детка, ради тебя, что угодно! - он сделал глаток виски

hope Re: «гадкий кайот» :: Изабель подошла к сестре и шепнула ей на ухо «пусть станцует..»

Rain Re: «гадкий кайот» :: Вайет сам не знал, какого дьявола он приперся какой-то латинский бар. Он не любил мексиканскую кухню, и, когда возле него материализовался услужливый официант, заказал лишь немного виски и пару кубинских сигар.

Как всегда, Вайет расположился у окна, разглядывая прохожих и предаваясь своим собственным мрачным мыслям. Он впервые подумал о том, что никто - ни демон, ни смертный, и даже ни ангел - не может жить в одиночестве, и задумался - не может ли от этого пострадать его могущество?

PRIMROSE Re: «гадкий кайот» :: Софи заметила какую-то девчонку по возрасту схожую с ней. Эта девушка сидела одна и по выражению ее лица было видно, что окружающая ее атмосфера также не прельщала. Младшая сестренка Руа решила подойди к ней, все равно делать было нечего и она так таинственно поглядывала в ее сторону....
-Привет! - сказала Софи, подходя к незнакомке
Незнакомка нехотя повернула свою ярко голубую головку к ней
-Привет...а ты собственно кто??
- Софи, меня зовут Софи, а ты??
- Кристин...*равнодушно*
«Что за идиотка....какая-то наркоманка видно...хотя я и сама употребляю....но эта»

Lenka Re: «гадкий кайот» :: - Малыш, иди на сцену, покажи нам свою попку! - Ник провела рукой по щетинистой щеке парня и нежно поцеловалаего в губы. - Покажи мне себя, милый!
Парень с радостой физией пошел к сцене и тут же заиграла музыка и раздались дикие вопли девиц со всех сторон!

hope Re: «гадкий кайот» :: Парень начал танцевать,девушки уселись в креслица..но тут Изабель увидела
парня,очень красивого..
«хм..какой-то он необычный..не в моих правилах знакомиться первой,но все же..»
-сейчас вернусь..-сказала она сестре,подмигнув танцующему Дэвиду,направилась к столику,
за которым сидел Вает

Lenka Re: «гадкий кайот» :: Николь громко визжала и хлопала, потягивая мартини!

PRIMROSE Re: «гадкий кайот» :: Послала свою новую знакомую далеко и надолго. Подошла к Николь, дергающейся в экстазе....
-Мда уж....кто на этот раз?

Lenka Re: «гадкий кайот» :: - ЧТо? Софи говори громче, я текбя не слышу! - орала уже полупьяная Ник
Но увидев печально-кислое лицо сестры она резко успокоилась и спросила
- Ты что? Опять депресуха нашла? Может девочку снимешь какую? Или одни уродки вокруг?

PRIMROSE Re: «гадкий кайот» :: - Я не лесбиянка!!!!! - что есть мочи заорала девушка, даже парень танцующий стриптиз на мгновение застыл

Rain Re: «гадкий кайот» :: С каждой минутой Вайет все больше мрачнел. Угораздило же его попасть в стрип-бар! Его раздражали блестящие от масла мужики и визжащие озабоченные девицы. Он взглянул на часы - уже можно было собираться домой, и подумывал, не сходить ли ему лучше в центральный парк? Идея была заманчивой, но тут он заметил высокую стройную девушку, направляющуюся к его столику. Путь к выходу был отрезан.

Lenka Re: «гадкий кайот» :: Николь громко засмеялась и залпом выпила оставшееся в бакале мартини
- Софи, ты одна кто еще не понял, что ты натуральная лесбиянка!
Девушка стала снова громко визжать и даже полезла на сцену, где полуголый красавец устроил настоящее шоу

hope Re: «гадкий кайот» :: Изабель подошла к столику..
«похоже он не в лучшем расположении духа..»
-Привет..как тебе здесь?-она села напротив него за столик

PRIMROSE Re: «гадкий кайот» :: -Твою мать! - выругалась Софи. - Так...я опять впадаю в депрессию...где мой парошочек......мне надо курнуть.....я не лесби..нет...нет!!!
Обвела взглядом зал в поисках средней сестры. Заметила..увиденное не очень обрадовало...
- И эта уже...нашла себе парня....только ко мне одни лесбиянки липнут...а я хочу парня, нормального парня!
*заорала еще сильнее*

Rain Re: «гадкий кайот» :: «Странно, - подумал Вайет, - что такая девушка здесь делает?» Ее утонченное лицо и внимательные, добрые глаза явно произвели на него впечатление.
Впрочем, он не собирался влюбляться в нее, как мальчишка. Он знал, что она владеет третью этого бара, поэтому решил бить наверняка:

- Здесь довольно шумно и душно, жутко несет алкоголем и табаком не высшего сорта. Я предпочитаю развлекаться на открытом воздухе, - с невинным видом сообщил он слегка удивленной девушке.

hope Re: «гадкий кайот» :: в клуб зашел Орландо Блум..
«нафиг я сюда пришел?..сколько девиц..теперь не уйти пока всем автографы не дам..»
тут его окружила толпа девиц..они оставили стриптизеров..и облипили его со всех сторон

Lenka Re: «гадкий кайот» :: Ник обхватила парня за талию и стала выплясывать около него эротические танцы. Ее мини уже была на животе и все могли видеть ее голые ягодицы, ведь стринги, которые так любила Ник мало что могли прикрыть!
- Как тебя зовут? - прошептала она ему на ухо и укусила за мочку
- Дэвид. - Ответил парень и крепко прижал к себе
Толпа визжала, когда он повалил Николь на пол и стал стягивтаь с нее лиф

hope Re: «гадкий кайот» :: Изабель слегка обалдела от таких заявок..
мда..такого я точно не ожидала..ну ладно..сделаем вид,что это вовсе не мой клуб
-да..ты прав..и что я здесь делаю..-рассмеялась Изабель..

Lenka Re: «гадкий кайот» :: Ник было уже собралась заняться сексом с Дэвидом прямо на сцене как вдруг увидела лицо сестры

PRIMROSE Re: «гадкий кайот» :: Ошалевшие девки при виде Орландо гурьбой ринулись к нему, сметая все на своем пути....Из-за этих идиоток Софи выронила свой драгоценный порошочек.
-Куда прете, коровы???!! *кричит*
Заметила....Блума...
-О....какой.....такой.....нормальный...вообщем.... блин, к нему не пробраться....опять упустила! Ан нет! фиг им!
*движением руки отшвырнула толпу девиц, окружающую парня*
Подошла к нему...
- Привет, Орли!!

Rain Re: «гадкий кайот» :: Вайет с минуту смотрел на нее и, кажется, хотел ей что-то сказать, но потом решил сказать о чем-нибудь другом:

- WOW!!! Какой тут разврат творится!! - ухмыльнулся он, посмотрев на то, что происходило в стороне. - Что же здесь тогда ночью происходит?

hope Re: «гадкий кайот» :: Орландо немного прибалдел..
может нанять ее в качестве телохранителя?
-Привет красавица..-он окинул ее взглядам и в глазах загорелся странный огонек

hope Re: «гадкий кайот» :: Изабель увидя картину,происходящую на сцене решила,что это уже слишком..
-сейчас вернусь..-сказала она Ваету и направилась к сцене
*у сцены
-Николь,ты с ума сошла!-Изабель залезла на сцену и оттолкнула обезумевшего
от страсти парня,стащила со сцены полураздетую сестру..и посадила ее в кресло..
-иди домой,дорогая!

Lenka Re: «гадкий кайот» :: Николь не понимала, что происходит... в глазах был гнев и она отбросила сестру в сторону и сделав знак Дэвиду переместилась домой...через пару минут Дэвид последовал за ней..

hope Re: «гадкий кайот» :: Изабель встала,отряхнула джинсы..
взмахнула рукой и на сцене снова появился танцор..ничуть не хуже того,с которым
ушла ее сестра..
Изабель пошла обратно к Ваету..

Rain Re: «гадкий кайот» :: «Мдяя, - Вайет был немного удивлен, - кажется, магию скоро объявят легальной. Сначала утренние блондинки метают в меня огненными шарами, потом латинский бордель оказывается набит демонами. Что ж, скоро я смогу проявиться в полную мощь, но один я этого сделать не смогу. Нужны те, кто поддержат меня.»

В его голове вызрело решение. Он сладко улыбнулся и тряхнул роскошной золотистой шевелюрой.

- Мы ведь до сих пор не знаем, как друг друга зовут. Я - Вайет, а ты?

hope Re: «гадкий кайот» :: хитрый..он что-то задумал..ну чтож..поиграем
Изабель расплылась в улыбке..
-а меня Изабель..кстати на сцене была моя старшая сестра..а вон та девушка-она
узакала на девушку стоящую рядом с Блумом-моя младшая сестренка

PRIMROSE Re: «гадкий кайот» :: Какой парень......его глаза...он смотрит...на меня...а не на моих сестер! - думала Софи, рассматривая Блума
Тут она поймала себя на том, что как идиотка таращится на него!
-Что занесло тебя в это хм....милое местечко??

hope Re: «гадкий кайот» :: милая девушка.. -подумал Блум..
-сам не знаю..решил прогуляться..а потом как-то забрел сюда..
может выпьем чего-нить?-сказал,уже начиная скучать Орли..
если так и будет дальше смотреть на меня как мои фанатки..то это плохо
кончится..хотя..какая разница?..девчушка-то хороша

Syntheria Re: «гадкий кайот» :: В клуб ворвались две фигуры, которые рьяно целовались и не могли друг от друга оторваться...
Джаред выкупил отдельное темное место в углу и затащил туда Прю. Он лишил без лишних слов выразить ей симпатию и сразу уложил на диван. Он лег на нее сверху, целуя в грудь,в шею,в губы.
*Какой ненасытный*-подумала Прю, он уже начинает мне нравится...и она резко оказалась на нем....
- Может, узнаем друг друга получше?*Она проверяла его намерения*Или поедем к тебе?Знаешь, я бы пригласила тебя к себе,но...
- Никаких но, если хочешь ко мне, то так оно и будет, он обнял ее сзади и поцеловал в шею, идем, Прю.

Syntheria Re: «гадкий кайот» :: Прю таяла в его обьятьях, как вдруг увидела одного из своих племяшей в компании младшей из Руа, Пруденс развернулась к Джареду и сказала:
- Подожди минутку....увидела знакомого....закажи себе что-нибудь выпить...я сейчас.
Прю отошла в угол и стала телепатически призывать Ваета. Черт, какой же он сильный, но потихоньку начал поддаваться...Давай, Вает, давай, иди сюда, иди ко мне....

Phoebe1314 Re: «гадкий кайот» :: ________
У меня вопрос, откуда она знает как он выглядит?
________

Syntheria Re: «гадкий кайот» :: Phoebe1314
Она же почти все про них знает еще с подземки...читай посты внимательнее.....
Чего не ответила мне за Джареда?

PRIMROSE Re: «гадкий кайот» :: Неплохой парнишка....даже очень неплохой
Ее внимание на миг отвлекла какая-то страстно целующуюся парочка
Животные!! Физиономия этой девки мне очень знакома.....
-Спасибо за комплимент! *улыбнулась* Что привело столь известную личность в этот стриптиз-бар???

Phoebe1314 Re: «гадкий кайот» :: - Ладно, хорошо красавица, только давай быстро-коварно улыбнулся Джаред,-не хочу долго ждать.
_______
*ВД Просто времени сегодня совсем нету 

hope Re: «гадкий кайот» :: Орландо посмотрел на девушку..
и правда..какого черта я здесь делаю..
-случайность!А знаешь,у меня предложение,давай уйдем отсуда куда-нибудь?

PRIMROSE Re: «гадкий кайот» :: -Поддерживаю!! Пошли ко мне, у меня все удобства  Счас мы перенесемся туда! *таинсвенно улыбнулась*

hope Re: «гадкий кайот» :: -Перенесемся?это интересно)-улыбнулся Орли

PRIMROSE Re: «гадкий кайот» :: *Взяла Орли за руку и исчезла вместе с ним*

Syntheria Re: «гадкий кайот» :: *Прю была невероятно зла*
- Это чертовка блокирует все мои призывы...да, а Изабель я не дооценила. Она завладела вниманием Ваета на 100%...
Чтож, тогда вернемся к нашему Ромео...
- Привет, Прю поцеловала Джа, извини, но
- Только не говори, что ты хочешь от меня улететь...
- Именно так, давай встретимся завтра...я весь день посвящу тебе,- Прю Взяла его за руку,- обещаю.
У Джа была назначена пресс конференция, «Ну и что?», - подумал он.
- Конечно, промурлыкай только мне свой телефон...Я позвоню, договоримся
- Держи, сладкий, до завтра.

*Умчала на машине домой*

Phoebe1314 Re: «гадкий кайот» :: Джаред осталсь в клубе, он еще не остыл от Прю

hope Re: «гадкий кайот» :: Изабель услышала,что сестра ее зовет..
чего ей надо?неужели Девид сбежал?..а Вает..не могу так просто его бросить..

Rain Re: «гадкий кайот» :: Вайет заметил, что девушка явно куда-то заторопилась, но решил продолжить столь приятное знакомство.
- Знаешь, - сказал он, взглянув на часы, - мне пора. Ты не против встретиться еще?

hope Re: «гадкий кайот» :: Изабель обрадовалась тому,что Вает оказался таким понимающим..
-Да,почему бы и нет,когда и где?-спросила Изабель

Rain Re: «гадкий кайот» :: Вайет улыбнулся, достал бумажник и вытащил оттуда свою визитную карточку.
- Приходи ночью, - загадочно сообщил он и переместился в свой автомобиль, вылетел с парковки и понесся к дому.

hope Re: «гадкий кайот» :: -Ночью..хм..хорошо,даже интересно,что из этого получится..
а теперь к Николь..
Изабель нашла менеджера,отдала ему распоряжения..ведь вечер только начинался..
а здесь сидеть всю ночь она не могла

Syntheria Re: «гадкий кайот» :: Прю подъехала к клубу и припарковала машину. Она встала возле входа, достала сигарету и затянула, как вдруг вышел Джаред

Дежавю Re: «гадкий кайот» :: -Привет Прю,-сказал Джаред и, отодвинув от губ Прю ее изящные пальчики с зажатой в них сигаретой, смачно ее поцеловал.-Я заждался...

Syntheria Re: «гадкий кайот» :: - Привет киса - Прю ответила ему жарким поцелуем, выбросила сигарету и обняла его. - А ты прям как чувствовал, что я вернусь. А у меня полетели все планы, вот я и подумала, может ты еще и не уехал.....Слушай, а ты когда мне позвонил, ты серьезно?

__________________________________
ВИ: Дежавю, он позвонил в вечер знакомства и признался в любви, Прю ответила взаимностью

Дежавю Re: «гадкий кайот» :: -Серьезно, как никогда.-Джаред отстранился от Прю, внимательно оглядел ее с ног до головы, словно пытаясь угадать, оценит ли она, и сделал очень серьезное лицо.Однако почти сразу не выдержал и широко улыбнулся.
-Прости Прю. Я просто не могу не улыбаться, глядя на тебя! Какая ты красивая! Конечно я тебя люблю, разьве похоже, что я умею так шутить?

Syntheria Re: «гадкий кайот» :: Она обворожительно улыбнулась. Джа.... кажется она влюбилась без памяти ....
- Я люблю тебя....-она взяла его лицо в свои руки....люблю - прошептала она и прижалась всем телом

Дежавю Re: «гадкий кайот» :: -И я тебя люблю...
Джаред обнял Прю и зарылся лицом в ее воловы.
-Пойдем отсюда...Куда-нибудь, где потише

Syntheria Re: «гадкий кайот» :: У Прю улетучилось романтическое настроение и задор вернулся в глаза.
- За тобой хоть на край света...куда пойдем? Или может просто прогуляемся?

Дежавю Re: «гадкий кайот» :: -Прогуляться?Да! Почему бы и нет?-обворожительно улыбнулся Джа.-Вперед, шататься по городу!
-----------------------
я отправила нас в тему «город»

Отредактировано Lenka (2005-03-24 02:54:33)