~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Глупый вопрос...


Глупый вопрос...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот такой оч глупый вопрос, но всё ж над ним я уже давно ломаю мою голову: как в фотошопе, присоздании коллажей (когда вырезаешь одну картинку и переносишь на другую) сгладить края вставленной картинки, чтобы оди не выделялись, а казалось, что так и было изначально???хелп! :sorry:  :oi:i:' /][!--endemo--]  :fl:

0

2

Попробуй  инструмент размытия,  я им всегда пользуюсь.

Отредактировано ~Natali~ (2005-08-22 18:29:39)

0

3

А ещё есть способы?
~Natali~, над попробовать...

0

4

используй ластик и нужную кисточку (она по умолчанию в фотошопе стоит)
когда картинки совместила выбири ластик и вверху окно кистей вот на картинке обвела
[реклама вместо картинки]
дальше выбери нужную кисть, я пользуюсь этой
[реклама вместо картинки]

и стирай все лишнее, если что спрашивай!

0

5

пасиб,зая!домой придрапаю,попробую)))

0

6

вот ещё вопросик: как сделать эффект фтриховки,как у ленусика на картинке в подписи7

0

7

вот ещё вопросик: как сделать эффект фтриховки,как у ленусика на картинке в подписи7

я использую патерн, я его скачала где то... ты вообще патерном умеешь пользоваться? если нет скажи я сделаю фотки покажу и пришлю нужный!

0

8

ух,ещё б знать чо это такое :fu: ...
если не трудно,то пошли,ок? вот сюды: jenniferwitch@yandex.ru

0

9

ух,ещё б знать чо это такое :fu: ...
если не трудно,то пошли,ок? вот сюды: jenniferwitch@yandex.ru

так я все тут выложу для всех =))

1) сам Pattern (узор) находиться вот где, смотрим рисунок!

[реклама вместо картинки]

2) теперь выбираешь нужный из предложеных в фотошопе или грузишь свои вот и все)) (они могут быть в любой папке компа)

[реклама вместо картинки]

3) открываешь картинку, создаешь новый слой, можешь цветной или прозрачный и на него выливаешь  выбраный pattern, а потом  просто где слои выбираешь нужный вариант совмещения слоев.. вот фотка...

[реклама вместо картинки]

я тот патерн не нашла в компе не знаю как он зоветься... есть сайты где можно любые скачать.. в поиске набери patterns for photoshop или просто patterns, да и можно тему создать и народ будет делиться =))

0

10

пасиба за инфу)))

0

11

а у мну вопрос: где мона скачать рамочки?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Веб дизайн » Глупый вопрос...