~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Видео » Клипы от Primavera


Клипы от Primavera

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хоть многие и не любяк Маньяка и его сайт, но у меня великое счастье!!!!! Спустя 3 месяца моих упорных стараний мои клипы появились на Баффи-чармед!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))) У меня нету слов, одни восклицательные знаки!!!!!! К тому же там теперь у меня свой раздел, как у таких легендарных авторов, как Сергей, Марина и Арвен!!!!! (правда не у меня одно, их там теперь стало много, но все же...) Короче прошу любить и жаловать, пожаловать сходить посмотреть!!!!! Там пока только 3 клипы, и все они плохого качества, так как Маньяк не может выкладывать большие клипы из-за народа, но очень скоро я сама прохостю (:))свои клипы и они будут качественные. Я выложу их тут и дам ссылки Маньяку... Короче я так рада...

Надесь, Фиби на меня не обиится, за такие громкие слова. Когда ты согласилась выкладывать мои клипы, я была рада ни капельки не меньше!!!! Вот такой я человек... мне для счастья надо совсем не много!!!!!!! А!!!!!!!

(че то я не помню, на этом форуме можко выкладывать ссылки?)

0

2

Хоть многие и не любяк Маньяка и его сайт, но у меня великое счастье!!!!! Спустя 3 месяца моих упорных стараний мои клипы появились на Баффи-чармед!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))) У меня нету слов, одни восклицательные знаки!!!!!! К тому же там теперь у меня свой раздел, как у таких легендарных авторов, как Сергей, Марина и Арвен!!!!! (правда не у меня одно, их там теперь стало много, но все же...) Короче прошу любить и жаловать, пожаловать сходить посмотреть!!!!! Там пока только 3 клипы, и все они плохого качества, так как Маньяк не может выкладывать большие клипы из-за народа, но очень скоро я сама прохостю (:))свои клипы и они будут качественные. Я выложу их тут и дам ссылки Маньяку... Короче я так рада...

Надесь, Фиби на меня не обиится, за такие громкие слова. Когда ты согласилась выкладывать мои клипы, я была рада ни капельки не меньше!!!! Вот такой я человек... мне для счастья надо совсем не много!!!!!!! А!!!!!!!

(че то я не помню, на этом форуме можко выкладывать ссылки?)

Клипы про Зачарованых? А с нами поделиться раньше не хочешь? Кстати Сергей  не самый хороший пример подражания, именно он  тырит все клипы обрезает их и выдает за свои! Но а за тебя я рада. будут клипы с Дрю надеюсь ты поделишьсяи с моим сайтом, уж  не хуже мы чем сайт Мениека!

0

3

Прим, недавно наконец дошли руки до Morality Bites, я его посмотрела) Он, конечно, понравился мне чуть меньше, чем I Rise To Meet My End, но очень впечатлило, когда Фиби на костре сжигалм...))) Ты молодец)

0

4

Lenka

Поделиться очень хочу! Завтра вложу их все тут! (постараюсь! сейчас как раз пытаюсь зарегить себе на ангелфае ящик!
Про Криса клипы будут обязательно! Даже 2 я уже запланировала, и я обязательно пришлю их тебе на сайт! Буду тоже очень счастлива их там увидеть! Права у меня столько планов, что я ще не знаю когда точно я их сделаю!

Что касается сергея, то как рза он меня учил как делать клипы. Точнее он сказал мне какая понадобится программа и мы с ним долго переписывались. Я не знаю как он там клипы обрезает. Если не считать того, что видео для своих клипов он берет из чужик, то вроде бы остальное делает сам...
Могу сказать только то, что флеш у него просто замечательные!

Lois Lain

Спасиба за похвалу! Я тебе уже говорила что ты самый замечательный хвалильшик в мире! Это моя любимая кстати серия, я вроде бы говорила, хотя может не тебе...

0

5

А ну флеш то сам делает это понятно, а другие  тырит.. энто не есть хорошо..  а какой прогой он делает клипы? Будем ждать роликов про Криса!!

0

6

Хочу огорчить тех, кто ждал моих клипов... Я сегодня их хостила, но у меня получилась какая-то фигня... :( Мне вревремя выдавались сообщения типа "Сервер не найден" "ошибка" "невозможно отобразить страницу"... Я смогла прохостить только файлы, которые уменьшала для Маньяка до размера 5Мб! Я клапы MQ и SHQ не прохостились! Архвы вообще не получилось посылать.. Короче я не знаю... Сейчас пока вылажу клипы в низком качестве, если кого заинтересует, то в понедельник я еще раз постараюсь все сделать, уже в SHQ...

0

7

Видео I
"Something wicca this way comes"
Клип, посвященный первому эпизоду сериала "Зачарованные" "Something wicca this way comes"
Эпиграф:
In this night and in this hour,
I call upon the ancient power
Bring your powers to we sisters three
We want the power, give us the power.
Музыка: The smiths – "How soon is now"
Продолжительность    4:40
Размер 4 726 Кб   (MQ 8 979Кб)
Разрешение 320х240
Дата 23.04.2005
От автора: Это мое первое видео, не сразу все получилось, но я очень старалась!
скачать LQ

Видео II
"Piper and Leo 1"
Клип, посвященный началу отношений самой романтической пары сериала "Зачарованные" Пайпер и Лео.
Эпиграф:
Can't you see that my heart's gotta know
When you're gonna be mine
Музыка: Sarah Connor – "Skin on skin"
Продолжительность     4:58
Размер  4 724 Кб  (MQ 9 574Кб)
Разрешение 320х240
Дата 29.04.2005
От автора: Очень романтичный клип с феерическим финалом, думаю, понравиться всем...
скачать LQ

Видео III
"Phoebe and Cole 1"
Клип, посвященный началу отношений самой красивой пары сериала "Зачарованные" Фиби и Коул.
Эпиграф:
All this time you were pretending
So much for my happy ending
Музыка: Avril Lavigne – "My happy ending"
Продолжительность    4:15
Размер 4 733 Кб (MQ 8 185Кб)
Разрешение 320х240
Дата 04.05.2005
От автора: Клип, описывающий небольшой период времени, однако идея его проста "ты слишком много притворялся".

скачать LQ

Видео IV
"Prue and Andy"
Клип, посвященный отношениям самой трагической пары сериала "Зачарованные" Прю и Энди.
Эпиграф:
I've tried so hard to tell myself that you're gone
But though you're still with me
I've been alone all along
Музыка: Evanescence – "My immortal"
Продолжительность   4:40
Размер 4 721 Кб  (MQ 8 972Кб)
Разрешение 320х240
Дата  08.05.2005
От автора: Когда я делала финал этого клипа, то не могла сдержать слез, надеюсь, и вы сможете почувствовать в нем трагедию...
скачать LQ

Видео V
"I rise to meet my end"
Клип в стиле экшен, кадры из 1-6 эпизодов сериала "Зачарованные"
Эпиграф:
Fallen angels at my feet
Whispered voices at my ear
Death before my eyes
Lying next to me I fear
Музыка: Evanescence – "Whisper"
Продолжительность 5:12
Размер 4 681 Кб (MQ 9 993Кб)
Разрешение 320х240
Дата 31.05.2005
От автора: На мой взгляд это пока наилучшее мое видео; быстрая музыка, энергетика этой песни в сочетании со взрывами и языками пламени из сериала – это клёво! (Лучше смотреть в HQ)
скачать LQ
(Этот клипы противопоказано смотреть в данном качестве, так что у кого выделенка лучше подождать клип размером почти 18Мб :) )

Видео VI
"Sexy charmed"
Клип, содержащий "интересные" моменты из жизни зачарованных сестер.
Эпиграф:
So fire it up
Don't hide it, hype it up
They're watching us, so what?
Музыка: Lene – "It's your duty"
Продолжительность  3:16
Размер  4 899 Кб (MQ 6 356Кб)
Разрешение 320х240
Дата 23.06.2005
От автора: Клип для любителей "остренького", думаю, он понравится всем юношам...
скачать SHQ
(Это единственный клип, который у меня загрузился в отличном качестве!!!)

Видео VII
"Morality bites"
Клип, посвященный второму эпизоду второго сезона сериала "Зачарованные" "Morality bites".
Эпиграф:
Isn't something missing?
Isn't someone missing me?
Музыка: Evanescence – "Missing"
Продолжительность   4:32
Размер 4 674 (MQ 8 741Кб)
Разрешение 320х240
Дата 1.07.2005
От автора: Этот эпизод – мой любимый во всем сериале. Когда я смотрела его первый раз, то рыдала так... Сейчас он мне не кажется таким уж особенным, но тогда я осталась под огромным впечатлением, что и попыталась отразить в своем клипе.
скачать LQ

Видео VIII
"All hall breaks loose"
Клип, посвященный финалу третьего сезона сериала "Зачарованные" All hall breaks loose, серии гибели Прю Холливелл.
Эпиграф
Closing your eyes to disappear
You pray your dreams will leave you here
But still you wake and know the truth
No one's there
Музыка: Evanescence - "My Last Breath"
Продолжительность  3:54
Размер (SHQ 14 395 Кб)
Разрешение 320х240
Дата 29.07.2005
От автора: Эта серия – одна из самых ярких и самый трагических в сериале. Она, безусловно, вызывает переживания у всех поклонников зачарованных, в том числе и у меня, в течение всей серии зритель находится в напряжении... Трагедия сочетается с экшен. Это я постаралась передать в клипе. Он получился, на мой взгляд, энергичным и интересным...

скачать LQ
(вообще-то этот клипы лучше смотреть в хорошем качестве и с громко включеной музыкой, тогда он производит огромное впечатление!)

Видео IX
"I believe in you"
Клип, посвященный всем влюбленным парам сериала "Зачарованные".
Эпиграф
I believe in you.
I'll give up everything just to find you
I have to be with you, to live, to breath
You're taking over me
Музыка: Evanescence – Taking over me
Продолжительность  4:03
Размер (SHQ 12 013 Кб)
Разрешение 320х240
Дата 9.08.2005
От автора: Этот клип посвящен самым трагическим и критическим моментам из жизни зачарованных пар. Его идея заключается в том, что настоящая любовь сильнее всего на свете, даже сильнее вселенского зла.
скачать LQ

0

8

:ph34r: За хвалилщика спасибо)) Но хвалю только если есть за что... Имей в виду)) Надеюсь, не разочарует меня и впредь ни единый твой клип)))

0

9

Lois Lain

я тоже на это очень даеюсь!!!!

0

10

Ну что же... кто нибудь еще посмотрел клипы???

0

11

Так, народ, в добровольно-принудительном порядке качать клипы шагом марш! А то Прима чего доброго обидется на всех и перестанет ещё на фиг клипы выкладывать... От себя рекомендую скачать Секси Чармед (гы, сборка прикольная и музон просто отпад :ph34r: ) и I rise to meet my end (от этого клипа у вас волосы дыбом встанут - не от страха, а от эмоций)... Так что вперёд и с песней!

0

12

А я от себя еще All hell break loose... он такой же...

0

13

Надесь, Фиби на меня не обиится, за такие громкие слова. Когда ты согласилась выкладывать мои клипы, я была рада ни капельки не меньше!!!! Вот такой я человек... мне для счастья надо совсем не много!!!!!!! А!!!!!!!

(че то я не помню, на этом форуме можко выкладывать ссылки?)

  Нет, я не обижаюсь, я вообще никогда ни на что не обижаюсь. Спасибо Новопасситу

0

14

:)... Правда? Ок...

0

15

А ты дкмала я обижусь из - за Мэниака? Нет, ну, жаль, конечно, что ты делала именно для его сайта, а не для моего, но, ведь, ты же отправила их мне, а значит хотела, чтобы они были размещены и у меня

0

16

ну я же те говорила, что для него делала... хотя знаешь, я ведь не была никогда раньше на твоем сайте... так получилось. Если б было, возможно сразу бы и делала для него!!!! :)

0

17

Закачала 4 роликоа, очень понравилось особенно про Пайпер и Лео и твоя самая 1 работа. :ph34r:

0

18

Спасибо! А какие ты еще скачала?

0

19

В основном с песнями Evanescence.

0

20

:ph34r:  ;)

0

21

Народ! Супер мупер мегя свершение!! Наконец-то Мой клип I rise to meet my end, который я сама и многие другие считают лучшим, стал доступен в SHQ!!!! Качаем бегом, смотрим и высказываем мнение!!!
I rise to meet my end (SHQ)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Видео » Клипы от Primavera