Вайет любит все современное, поэтому он живет в квартире в одном из этих домов:
http://img175.exs.cx/img175/7108/sidney3cc.jpg
Вайет - стильный тусовщик  .

Поэтому он обожает устраивать шумные вечеринки на крыше небоскреба под открытым небом  .

Его соседям это не очень нравится, но что они могут поделать против самого могущественного чародея в мире?
Rain Re: Квартира Вайета :: Воскресенье, 2 часа ночи.

Вайет стоял у самого края небоскреба, курил любимые сигары, смотрел вниз и размышлял. Там, далеко, проносились стрелами автомобили, люди сновали, как муравьи, и Вайет сам себе казался божеством.

Вокруг ненавязчиво пела музыка, его гости - богатая беззаботная молодежь, «мажоры», дети элиты - гуляли по просторной крыше небоскреба, пили, смотрели на звезды, смеялись, целовались. Но Вайет сегодня был один.

Rain Re: Квартира Вайета :: Он только вдыхал ночной воздух - здесь, на высоте птичьего полета, он был чистым, как мысли ребенка - и ему почему-то становилось все тоскливее. Это было так странно: ведь жизнь его была прекрасна. Он всегда мог получить то, что желал, никто никогда не осмеливался идти против него.

Вайет всегда был одинок. Семья всегда любила его, но мать и отец, играя, разговаривая с ним, боялись его, а младший брат всегда завидовал ему. Мальчик не понимал, в чем дело, почему его семья смотрит на него как на пришельца из космоса.А когда он узнал о себе правду, было уже поздно, и - что греха таить - Вайет устал от любимых родственничков.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: *Крыша дома Уайета.

Рози подошла к Уайету,одиноко стоящему у окна:
-Привет,ты почему такой грустный?-спросила она...

Rain Re: Квартира Вайета :: Вайет скучающим взглядом посмотрел на девушку, подошедшую к нему, но ничего не ответил.

Он решил подождать, пока она еще что-нибудь скажет.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: *квартира Уайета.крыша.
Рози положила ему руку на плечо:
-Что случилось?-спросила она

Rain Re: Квартира Вайета :: «Хм - подумал Вайет - смертные девушки все такие наивные.» Он решил на этот раз пойти ей навстречу.

-Красавица, вы верите в жизнь на Марсе? - спросил он. Это был его конек - после таких вопросов девушки, не подходящие для него, отсеивались сами собой. Интересно, что же ответит эта милая блондиночка? Хотя какая разница - Вайет никогда серьезно не относился к смертным, считая их слабыми, трусливыми и туго соображающими.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: *квартира Уайета,крыша.
Рози посмотрела на Уайета...
-Жизнь на Марсе?Что за странные вопросы? Если не хочешь со мной разговаривать,мог бы сразу сказать...- Рози обиженно развернулась.. -а на твой глупый вопрос я отвечу..Жизнь на марсе есть..

Rain Re: Квартира Вайета :: - Глупый вопрос? - Вайет улыбнулся. А она с характером. - Разве ты не думала о том, что человечество может быть одиноким во Вселенной. Хотя ты, видно, оптимистка, веришь в инопланетян, а вот я не вижу ничего, кроме холодного света там, наверху. Может, покажешь мне что-нибудь?

RosyRose Re: Квартира Вайета :: *квартира Уайта.крыша
Рози с улыбкой обернулась:
-если хочешь,я могу кое-что тебе показать,а ты точно хочешь?

Rain Re: Квартира Вайета :: Вайет ухмыльнулся - Вообще-то я имел в виду звезды, но еслиты знаешь что-то более интересное - он прошелся по ней сверху вниз оценивающим взглядом, девушка была хороша - то почему бы нет?

RosyRose Re: Квартира Вайета :: *квартира Уайета,крыша.
Рози взяла Уайета за руку:
-Тогда пошли со мной....А куда-решай сам...

Rain Re: Квартира Вайета :: - Детка, ну я уже дома - Вайет выразительно взглянул на нее - так что далеко идти не надо. Я ведь тоже могу кое-что тебе показать. Хочешь увидеть мою спальню?

RosyRose Re: Квартира Вайета :: -Хочу,-засмеялась Рози,-люблю интерьеры спален мужчин...

Rain Re: Квартира Вайета :: Вайет улыбнулся :
-У меня большая кровать - сказал он, обнимая ее за талию. - И вообще тебе у меня понравится, обещаю.

Они пошли вместе среди гостей, о чем-то весело болтая, спустились по винтовой лестнице вниз, миновали неподвижного секьюрити и остановились перед дверью квартиры Вайета. С минуту они пожирали друг друга глазами, затем Вайет открыл дверь и произнес:
-Девушки вперед.
Рози кокетливо улыбнулась и исчезла в темном проеме.

Вайет зашел вслед за нею и закрыл за собой дверь.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Рози вошла в полную темноту...Уайет плёлся где-то сзади...
Рози нашарила во тьме кровать и села на неё...

Rain Re: Квартира Вайета :: -Как тебе моя спальня - не без юмора спросил Вайет - что-нибудь разглядела?

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Рози облизнула губки:
-Тебя разглядела,самое лучшее в твоей спальне-это ты....
И она многозначительно посмотрела на Уайета...

Rain Re: Квартира Вайета :: -Может, выпьем чего-нибудь...для начала - предложил Вайет. - Уменя здесь целый бар. Все, что ты захочешь - Вайет продолжал игру.

Это становилось все более интересным...и манящим.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Рози подошла вплотную к Вайету:
-Говоришь,всё,что я захочу? Тогда я ...хочу тебя...
И Рози положила ему свои руки на плечи..

Rain Re: Квартира Вайета :: Вайет ничего не сказал, только наклонился к ней ближе. Ее жаркое дыхание опаляло его губы; глаза, казалось, видят его душу.

Вот как, марсианка - сказал он только и не узнал своего голоса, дрожащего от волнения. Его глаза затуманились от желания, в висках словно кто-то бил раскаленным молотом. Девушка смотрела на него, казалось, она молила о ласке, и тогда он поцеловал ее. Он целовал ее жадно, неловко, ослепленный неожиданно вспыхнувшей страстью, целовал так, будто хотел выпить ее всю, так, будто они уже были близки, по-настоящему БЛИЗКИ.

Когда они наконец оторвались друг от друга, у обоих был вид, как у рыб, выброшенных на сушу и задыхающихся без воды. Вайет первым овладел собой:

-Тебе понравилось? - глухим голосом спросил он ее.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Рози посмотрела на Вайета,он...он такой мужественный,он так ей нравился, господи,пусть он поцелует её снова..!!!
Она наклонилась к его уху:
-Поцелуй меня опять,пожалуйста...-страстно прошептала она...

Rain Re: Квартира Вайета :: - Ну, детка, я не люблю стоять на одном месте - сказал он, пальцем поддевая бретельки ее платья так, чтобы оно упало на пол. - Должно же быть какой-то развитие, - добавил он, расстегивая рубашку. Он любовался обнаженным телом девушки.

- Конечно, я тебя поцелую, и не раз, но в горизонтальном положении - пообещал Вайет, подталкивая девушку по направлению к кровати.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Рози засмеялась,ей так нравилось проводить время с Уайетом..
-Ты,-страстно сказала она,-такой.. горячий...
Она обняла Уайета за плечи:
-Делай со мной всё,что захочешь....

ЗАНАВЕС

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Рози проснулась рано утром,но сначала не поняла,где она находится,она лежала на огромной двуспальной кровати под длинным балдахином.
Рядом кто-то лежал,это был Уайет...
Он зевнул и посмотрел на неё..

Rain Re: Квартира Вайета :: Ночью Вайету опять снилось небо. Так странно, но ему часто снились абстрактные вещи: небо, космос, любовь, воздух.Почему-то он точно узнавал их в своих снах.

И вдруг он сквозь сон почувствовал, что кто-то пристально смотрит на него. С усилием он приоткрыл глаза и увидел какую-то девушку. Та уставилась на него влюбленными глазами и явно ждала чего-то. «Мдяя - подумал про себя Вайет - нужно быть сдержаннее в своих капризах. Еще одна восторженная девица, которая теперь будет бегать за мной. Как же ее зовут?»

- Привет, - сладко улыбнулся он, - ты кто?

RosyRose Re: Квартира Вайета :: -Я кто?!!-Рози не на шутку удивилась..,-Значит , я не представилась вчера,ммда,не до этого было,я-Рози,-улыбнулась она..-а,кстати,ты кто??

Rain Re: Квартира Вайета :: Вайет лихорадочно соображал, что же делать. Решение пришло интуитивно.

- Я - твоя СМЕРТЬ!!! - захохотал он. Тут же он наколдовал себе плащ и косу и замахнулся на нахалку. Та должна была тут же смотаться отсюда в одной простыне, решив, что страдает паранойей, но эта почему-то не спешила убегать.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: -Тогда я ТВОЯ смерть,-мило улыбнулась Рози, и на её ладони появился огромный огненный шар..

Rain Re: Квартира Вайета :: «WOW - подумал Вайет - я перепихнулся с демоницей.»

- Рози, детка. полегче. Разве я тебя не удовлетворил? - хитро спросил он, - и вообще с этим шутить нельзя.

Вайет пристально взглянул на огненный шар - тот стал уменьшаться, и, наконец, исчез совсем.

- Не люблю, когда мне угрожают - сказал он мягко. Он схватил ее запястья и прижал их к постели своими мощными ладонями, - Может, продублируем....?

RosyRose Re: Квартира Вайета :: -Думаешь так по-простому можно решить все проблемы?-поинтересовалась Рози.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Она лежала на кровати,её запястья всё также были прижаты руками Уайета:
-И часто ты вот так просыпаешься с девушками,которых не знаешь?
Рози старалась выглядеть серьёзно,но в её голосе сквозила улыбка...

Rain Re: Квартира Вайета :: -Разве это сейчас важно? - хитро спросил Вайет. Рози пыталась что-то сказать, но ее рот тут же был закрыт губами Вайета.

СНОВА ЗАНАВЕС

RosyRose Re: Квартира Вайета :: После всего этого,Рози встала и оделась...хотя её маленькое чёрное платье одеждой было назвать довольно трудно.
Уайт уже полностью одетый сидел на кресле и пил кофе..
-Чем ты сегодня будешь заниматься?-спросила Рози.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Рози кокетливо посмотрела на Уайета,в её глазах сияло интересное предложение,а именно:
а почему бы тебе не заняться сегодня мной?

Rain Re: Квартира Вайета :: Лицо Вайета вытянулось: cегодня мимо Земли должна была пролетать комета, появляющаяся в Солнечной системе раз в 156 лет, а Вайет любил астрономию.
Очень любил.
Больше, чем красивых девушек.

Но, взглянув на Рози и увидев, как надежда в ее глазах угасает, он, ругая себя за сентиментальность, с трудом произнес:
- Сегодня на крыше я буду один. Я буду занят, но, если хочешь, приходи.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Хорошо,я постараюсь...-грустно сказала Рози,она понимала,что,похоже,ничем кроме постели,она Уайета не интересует...

Rain Re: Квартира Вайета :: Кажется, Рози поняла, что Вайета по-настоящему интересуют только звезды и его собственные грустные мысли.
«Смышленая девочка, - решил Вайет, - но, кажется, ее интересует только секс. Очень, очень грустно...»
Он сказал только:

- Я тебя провожу.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Рози едва сдерживалась от слёз..
ну почему все мужчины,увидев меня,хотят только затащить меня в постель,и не видят,что я ещё и интересный человек...Я думала Уайет не такой,а он оказывается обыкновенный кобель...
Рози посмотрела на Уайета глазами,в которых уже блестели слёзы..
-Да...проводи..меня...пожалуйста...я буду тебе очень..благодарна...

Rain Re: Квартира Вайета :: «Надо же, - размышлял Вайет, - как расстраивается. В моих руках она еще ночью вовсе не была такой грустной, а стоило заговорить о чем-то серьезном, о том, что для меня важно, так сразу же сбегает. Наверное, она, как и все остальные, считает меня занудой. Может, это и к лучшему. Так и останусь одиночкой. Лидеры всегда одиноки».

Он приобнял Рози за талию и подвел ее к двери.

- Было приятно познакомиться.
- Мне тоже. Пока.
- Счастливо.

Дверь за ней закрылась. Вайет постоял с минуту на месте, а потом решительным шагом направился в спальню. Там он открыл дверцу и зашел в небольшую комнату. Там находилось все, что было дорого Вайету - книги заклинаний соседствовали с книгами Уэллса, Драйзера и Эдгара По; склянки с зельями - с семейными фотографиями и рисунками; а Экскалибур - с подзорными трубами. Вайет взял одну из них, взял футляр с линзами, тряпочку и начал методично стирать с них пыль.

Это всегда помогало ему успокоиться и собраться с мыслями.

RosyRose Re: Квартира Вайета :: *Небоскрёб,в котором живёт Вайт.Лестничная клетка.
После того,как Уайет проводил Рози до двери,она в расстройстве дошла до лифта...Но не села в него,а стояла рядом...
Ещё один раз...Познакомилась-постель-и пока Рози,с тобой было приятно...Это говорят мне все парни,похоже, нет исключений..Все друзья меня ненавидят,а парни сразу же бросают...Для чего мне,спрашивается жить?
Рози открыла окно и вдохнула холодный воздух,Рози стало жарко,и она выглянула в окно немного дальше...Она и не заметила,как позади неё образовался демон-маньяк.
-Привет,малышка Рози,-сказал он писклявым голоском,и толкнул её..
Рози метнула в него огненный шар,но было уже поздно,она медленно и верно летела вниз с 100-го этажа..
Девушка пыталась переместиться,но у неё это почему-то не получалось..на неё было наложено заклинание на блокирование сил перемещения...
Всё,Рози,всё...твоя жизнь окончена....

RosyRose Re: Квартира Вайета :: Её магия почти не работала...может от страха,Рози всегда боялась высоты..Переместиться бы она не смогла...
Придётся мне всё-таки падать,хотя, может, я смогу смягчить падение,но для этого потребуется много сил....
Из последних сил,она сделала заклинание смягчения...
А потом она узнала,что случается,когда твёрдый тротуар соприкасается с её головой...
Резкая боль разлилась по её телу,в глазах затуманилось,откуда-то разносились непонятные крики....
Ужас,вызовите кто-нибудь «скорую»!!!!
Она ещё дышит,позвоните туда быстрей....
Вскоре смутно послышалась сирена,и Рози погрузили на носилки....
-держись.слышишь,держись,всё будет хорошо...
Но Рози их уже не давно не слышала......Уже около 15 минут назад,она потреяла сознание............................

Rain Re: Квартира Вайета :: Квартира Вайета, внутри)))
Вечер.

Когда все стекла были тщательно изучены на предмет царапин и загрязнений , а телескоп собран и приготовлен к наблюдению за небесными светилами, большая часть дня была позади. До ночи делать было абсолютно нечего, и Вайет решил прогуляться по городу. Спустившись на скоростном лифте до подземной стоянки, он подошел к своему автомобилю - скоростному Ламборджини, не открывая дверцы, запрыгнул туда, повернул ключ зажигания и, мгновенно набрав скорость, вылетел на дорогу.

Masha Re: Квартира Вайета :: Пайпер подъехала к зданию,в котором была квартира Вайета. Она подънялась на нужный этаж и позвонила в дверь
--«Надеюсь он дома, а в никаком нибудь дурацком заведеньи!»

Masha Re: Квартира Вайета :: «Похоже его нету»-подумала Пайп-«Оставлю ему записку»
Вайет!
Я была здесь,но не застала тебя. Мы устраиваем сегодня семейный ужин. Приезжай в 19.00! У нас есть важная новость!
Твоя мама.
Она положила её под дверь и уехала к Прю.

Rain Re: Квартира Вайета :: По дороге домой Вайет немного задумался и чуть не попал в аварию, поэтому домой он приехал в довольно раздраженном состоянии. Зайдя в дом, он плюхнулся на кровать и включил Papa Roach, какое-то время просто глядел в потолок, потом поднялся и потянулся. Внезапно его взгляд упал на записку, лежавшую на полу. Прочитав ее, он усмехнулся, - Нечасто меня приглашали на такие сборща. Ручаюсь, там будут все. Ладно, в самом деле пора уже навестить родную семейку. Странно, зачем я им понадобился?

Взглянув на часы, он решил, что времени на дорогу нет, и переместился в дом Прю.

Rain Re: Квартира Вайета :: Из дома Прю Вайет переместился прямо на диван. Закинув ноги на спинку, он закрыл глаза и вздохнул. Кажется, она обиделась. Хотя....что я мог сделать...это же простая арифметика...одна Холливел против трех Руа....одна из которых к тому же явно на меня запала. А она ведь очень мила.....

Вайет поднялся с дивана и взволнованно зашагал по комнате кругами. Так, спокойно....не позволяй какой-то ведьме взять над собою власть тут он увидел себя словно со стороны и усмехнулся: Господи, какая власть? Просто наваждение, и ничего больше. Так, надо решить, что это мне дает. А сейчас телескоп в зубы - и вперед, на крышу!

Вайет зашел в другую комнату, взял телескоп, ноутбук и поднялся на крышу.

Rain Re: Квартира Вайета :: Еще вчера здесь так весело отрывались самые тусовые люди общества, а сегодня здесь было так тихо и спокойно, как глубоко на дне океана. И так же, как на дне, темно и пусто. Где-то далеко внизу бурлила ночная жизнь, сверкали и переливались неоновые огни, и, наверное, из-за их ослепительных лучей оттуда не было видно небесных огней, мерцавших в черном, как земля, небе. Но здесь, наверху, они сияли так ярко, что, казалось, протяни только руку - и дотронешься до нее.

Вайет с наслаждением вдохнул ночной воздух, выкурил сигару, затем сел небольшой столик, открыл ноутбук и взглянул на ночное небо в телескоп. Звезды казались огромными. Одна из них чуть заметно перемещалась, и Вайет понял, что это комета.

Rain Re: Квартира Вайета :: Как давно он видел ее в последний раз! Тогда он перенесся на 156 лет назад, в XIX век, и нельзя сказать, что путешествие прошло безоблачно. Мать и отец жестоко наказали его, запретив использовать силы, и вновь ставили в пример этого пай-мальчика, его младшего братца. При воспоминании о Холливелах Вайет помрачнел.

Но, следя за траекторией кометы и отмечая ее перемещение в компьютере, он постепенно успокоился. Глядя на холодные, манящие за собою звезды, он вдруг вспомнил о Рози, девушке, с которой познакомился вчера. Интересно, она в самом деле верит в марсиан? Или просто хотела меня заарканить? Но тут же ее сияющее, страстное лицо исчезло, и он вспомнил нежные, ласковые глаза Изабель.

hope Re: Квартира Вайета :: Изабель появилась в квартире.
мило,сразу видно,что он один..и похоже не очень любит тусовки..
погуляв немного по квартире..она решила наконец разыскать Ваета..
-Эй,хозяин дома есть тут?-озорно крикнула она

hope Re: Квартира Вайета :: не услышав ответа девушка уж было расстроилась..
неужели его нет?не может быть..
вдруг она увидела линзу от телескопа..
хм..что это такое..похоже на линзу..от телескопа..
взяв в руки линзу,девушка переместилась на крышу.
она стояла позади Ваета и видела его
увлекается астрономией,занятно..я ее тоже люблю
-привет,незнакомец-тихо сказала Изабель

Rain Re: Квартира Вайета :: ну вот, приехали, уже слуховые глюки пошли. Хотя....я же ее вроде сегодня приглашал...ну да, конечно

Он обернулся, увидел Изабель и улыбнулся ей легко и непринужденно одной из своих фирменных улыбок, хотя почему-то немного волновался. - «Здравствуй, красавица, - произнес он, -извини, я забыл тебе сказать, что буду...эээ...не совсем в помещении»

hope Re: Квартира Вайета :: похоже он меня не ждал..ловелас видимо,и особо не заморачивается приглашая к себе девушек,ну чтож..его право
Изабель была очень гордой девушкой!потому конечно же ее задело такое отношение..но она была и умной для того,чтобы не показывать,что ее задели..к тому же в конце концов она демоница!
-ничего,правда по крыше не очень-то удобно перемещаться на каблуках-приподнимая штаны она кивнула на босоножки на высоких каблуках.-и гораздо лучше будет без них-проговорила снимая босоножки.
держа их в руках,она подошла к Ваету и села на колени рядом с ним
-что там сегодня интересного?-спросила она гляда не на него,а на небо

Rain Re: Квартира Вайета :: - Что интересного? а что интересного может такая красивая девушка, как ты, там увидеть?

hope Re: Квартира Вайета :: льстец однако..меня на такое не купишь -рассмеялась про себя девушка
-хм..свое отражение?-приподнимая бровь Изабель посмотрела Ваету в глаза

Rain Re: Квартира Вайета :: Чего же она от меня хочет? Если она хочет того же, что и я...в первую очередь...раз и навсегда расправиться с Зачарованными, то это не самая лучшая тактика! Господи, а если это очередная озабоченная девица? а если даже и так? В принципе, все дела уже сделаны, и можно позволить себе расслабиться....

Он взглянул на нее и понял, что безумно ее хочет, что именно она и есть та принцесса из его снов. Но тут же он отключил воображение и заставил себя думать трезво.

- Довольно неудобно тебе так сидеть, ты не находишь? - спросил он ее и , не дожидаясь ответа, помог ей подняться и продложил сесть напротив него. Взяв ее за запястье, свободную руку он держал в воздухе, чтобы что-нибудь наколдовать. - Не хочешь чего-нибудь выпить?

hope Re: Квартира Вайета :: похоже он считает меня очередной девицей,которая жаждет залезть к нему в постель..наивный парень,хоть и красивый
от его прикосновений у нее по телу пробежала волна тепла..
что со мной?..он же обычный парень..хотя не такой уж и обычный..он кодун..наследник Холливелов..а я демоница..я не умею любить..мы можем испытывать лишь страсть..
наверное это именно она..
-почему бы нет..вина,например,красного-улыбнувшить сказала она.

Rain Re: Квартира Вайета :: - ОК, - Вайет взмахнул рукой, и из воздуха с серебристыми искрами материализовались бутылка прекрасного испанского вина и пара бокалов. Он разлил вино по бокалам и, протянув один из них девушке, хитро улыбнулся и сказал: «Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?»

hope Re: Квартира Вайета :: чего он задумал?он же знает как меня зовут..
Изабель отпила вина..
-ну давай..

Rain Re: Квартира Вайета :: Мдяяяя.....С чего же начать?

Вайет сложил руки замком и заговорил. - Я знаю, что твое имя - Изабель Руа и ты и твои сестры ненавидят Зачарованных. Но вы не способны сломить Силу трех. Вот почему я предлагаю заключить сделку. Мы стираем Зачарованных с лица Земли, вы становитесь самыми популярными и могущественными ведьмами, а я....в общем, каждый получает все, что ему нужно, и все счастливы. Как тебе такая идея?

hope Re: Квартира Вайета :: угу..он знает кто я..я знаю кто он,хоть тут нет тайн..
зачем он хочет нам помочь?
-у меня к тебе только два вопроса:1.почему ты хочешь нам помочь?
2.какая тебе с этого выгода?

Изабель отпила из бокала,покрутила его в руке и посмотрела на Ваета

Rain Re: Квартира Вайета :: - Я тебе обязательно расскажу, - пообещал Вайет, - только не сейчас. Семейное дело, знаешь ли. Ну, ты согласна? - Он выразительно посмотрел на Изабель, пытаясь внушить ей, что ей необходимо это сотрудничество. ...Довольно трудно...все-таки сильная ведьма....Что ж, тем лучше для меня. Он улыбнулся.

hope Re: Квартира Вайета :: хм..он не хочет говорить,не удивительно..
Ладно,не хочет,не надо..в принципе, если на нашей стороне будет один из Холливелов,то это только
к лучшему.
Но..надо помнить,что он Холливел..с ним надо быть очень осторожной.. -размышляла девушка
-Согласна-ответила она и в ее глазах заплесали огоньки

Rain Re: Квартира Вайета :: - Я рад, - улыбнулся Вайет, - что мы так быстро нашли общий язык. Думаю, это надо отметить. Предлагаю выпить за наш союз. - С этими словами он встал, держа в руке бокал.

hope Re: Квартира Вайета :: Изабель посмотрела на Ваета снизу вверх
какое у него красивое лицо
Изабель встала напротив Ваета и взяла в руку бокал.
-выпьем-улыбнулась красавица Изабель

Rain Re: Квартира Вайета :: Отлично, одна из трех уже готова....Кажется, я ей нравлюсь...надо это как-то закрепить...издалека
Вайет выпил свой бокал и взглянул на Изабель. От вина ее лицо чуть разрумянилось и стало еще прелестнее. Это будет нетрудно
- Но только одного твоего голоса мало. Необходимо договориться с твоими сестрами. Черт, издалека называется! Надо что-то придумать... Что, если мы пойдем пешком? Я люблю гулять по ночному городу, а ты?

hope Re: Квартира Вайета :: хм..сестры,Николь со мной согласится,ну а Софи..два голоса против одного,никаких проблем..помощь пригодится всегда!
-не волнуйся за сестер..они не будут против-Изабель ему подмигнула.
-я тоже люблю гулять по ночному городу,чтож,пошли.

Rain Re: Квартира Вайета :: - Что ж, тогда пойдем. - Вайет взял девушку под руку, и они направились к скоростному лифту, болтая ни о чем. Они вышли на улицу и, держась за руки, пошли по тротуару. Прохожие, глядя им вслед, думали только: «Какая красивая пара!»