~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Приличие или лицемерие?


Приличие или лицемерие?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не то чтобы я много сейчас бродила по инету, но такое иногда случается, а когда-то случалось гораздо чаще))))

Вот сейчас брожу по одному БОЛЬШОМУ-ПРЕБОЛЬШОМУ иностранному форуму и читаю темки. Форум посвящен одному английскому актеру - Кристиану Коулсону (и можно не смеяться :wub:  :rolleyes: ). Форум как форум, но вот я наткнулась на темку с названием: "Кристиан с кем-то встречается??!!"
Сообщение такое: "Я слышала, Кристиан уже довольно давно встречается с девушкой из Германии. Вы что-нибудь об этом знаете?" И все!

Тут же нагрянули админы и постоянные посетители, толкнули речуги на тему "Это ЕГО личная жизнь,  и НАС она не касается" и все в таком духе. Девчонку, написавшую пост, разносили в пух и прах целые две страницы, и еще две я уже чиать не стала.

А как думаете вы? Можно ли сказать: "Все равно равно он этого не увидит" и писать все, что вздумается, или, может, действительно писать? Где же, типа, еще мы увидим свободу слова?

ЗЫ - кому интересно - вот ссылка на данную ветку форума.

Отредактировано Rain (2005-08-31 23:29:03)

0

2

я не люблю когда так на людей нападают....
подумаешь спросила..ну и что?имеет право..другое дело что ответить никто кроме него самого на этот вопрос не может..но тем не менее, если форум посвящен ему(и даже если это не так),то почему бы не обсудить?

0

3

Они звезды и сами выбрали такую профессию со всеми вытекающими от туда последствиями, опэтом уничего такого вэтом нет. А остальные просто выпендриваются, они так же сильно интересуются его личной жизнью как и она, уж поверь мне

0

4

ну может не все интересуются.. но это и правда глупо, зачем так наезжать? можно было спокойно сказать, что они не знают, с кем он встречается, и что просьба, темы его личной жизни не обсуждать. в  конце концов, что есть его личная жизнь? даже любимый цвет или любимый напиок - это уе личная жизнь, так что из этого? Я понимаю, что не очень клево, когда вторую половинку человека оскорбляют унижают.... Но корректное высказывание мнения в полне имеет право на жизнь... так ведь?

0

5

пожалуй.....я такого чуда нигде в сети больще не видела...ох уж эти чопорные европейцы (а особенно англичане)!  :rolleyes:

0

6

Ну и что? Мы же тоже говорили про Дрю и Сару, а на нас почему-то никто не накидывался, потому что здесь люди уважают чужое мнение и каждый человек имеет право на личное мнение!!!
Мы полностью согласны с Тори, нас БЕСИТ, когда звёзды делают вид, что они такие несчастные, что все им надоели, что им не нравится, когда у них берут автографы и всё такое!!!
Они прекрасно знали на ЧТО они идут!!! :angry:

0

7

Очередной показатель маразма фанов... просто если я дальше буду писать будет мат.. я сама несколько раз столкнулась в таким отношением..я сказала что жена Кева из БСб плохо вышлана фотке и за это меня назвали  грубой  и нахальной бабой =)) так что  не обращайте внимание, за частую админы форумов и сайтов больные люди (не беру в расчет тех кого знаю лично и себя =)) но серьезно даже русские больше ресурсы различных сериалов так же страдают от таких адмиинов!

Отредактировано Lenka (2005-09-01 22:51:08)

0

8

Вобщем глюнутые люди встречаются часто))

0

9

гы, продолжаю бродить по вышеназванному форуму))))
Мама родная, да там админская диктатура!
Уже его хобби не могут без придирок пообсуждать!
Я вот думаю, может, зарегиться там да написать мессагу вроде такой:

"Долой злобных закомплексованных админов! Да здравствует промывание костей! Даешь революцию!"

Хотя я не знаю, как такое по-англицки сказать.....да и русских там пока нет.....вот думаю.

0

10

ооо)))))) слушь, ищи того, кто по инглишу карашо лалакает)0 вон Тори позови :)

0

11

Да там похоже не только это надо написать...Да ну,это же бред полный...где вы говорите это?В Англии?Ужас...

0

12

Мдя... Тут у меня одни непечатные слова, убраные цензурой... Я конечно слышала, что все англы - педанты, так они ещё и повёрнуты на этом... Нам ничего другого не остаётся, как просто быть в детском счастье от того, как нам с админами повезло :) Обсуждение личной жизни актёров - одна из самых интересных тем, и она, по-моему, есть практически на каждом форуме... А чё англичане взъелись на довольно безобидный пост - не понимаю, и всё... :huh:

0

13

Англечане тоже оочень любят сплетничать, этоп росто один кто-то модный стал выпендриваться и куча прихвостней подтянулась. Ничего удивительного.

0

14

Да уж! ну и люди! какие -то больные.. я вот тоже недавно была на форуме лицея, в котором я учусь! так там тоже админ один больной! он фанат Спартака, а один пацан зашел и сказал что не любит эту команду и что по его мнению там никто играть не умеет! и главное все прилично, без матов и обзывательств! так прикиньте, ему прочитали там лекцию и еще и выгнали с форума и больше не пускают! он даже теперь под новым ником не может зарегистрироваться, его сразу выкидывают с форума! это нормально?

0

15

оксана, это называется "идотизмом".... Ну если человек высказал свое мнение кльтурно, прилично, за что ж его так иметь-то?

0

16

Вот и я о том же! теперь насколько я знаю на наш лицейский форум никто не ходит.. хотя я в принципе никогда на него не ходила..

0

17

)))))))))))))) Это после той истории ходить перестали?

0

18

Ага... этот парень всем растрепал, как там с ним обошлись, и теперь это типа протест админам!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Приличие или лицемерие?