Vendy Re: Дом Фиби :: Дом Фиби, утро.
Фиби сидела за своим письменным столом и пыталась ответить всем её читателям(она ведь вела калонку «Спросите у Фиби», но мысли, как назло в голову не лезли. Неожиданно она вспомнила Прю, их старшую сестру, теперь её нет с ней. Слёзы полились из глаз Фиби.
- Ну всё - сказала она - пора отвлечься.
Выкатив свой ярко красный Феррари Фиби покатила в город

Бальтазар Re: Дом Фиби :: Коул как обычно появился там, где его меньше всего ждали. Потратив 5 минут на осмотр дома Фиби он пришел к выводу, что без него она живет не плохо. Это с одной стороны конечно радовало...
- Ладно, пора поговрить и выяснить все, что меня интересует.
Сделав паузу и выставив руки вперед в магическом жесте Воплощение продолжило:
- Силы света, силы тьмы, воплощение силы, заклинает вас адским пламенем доставить сюда Фиби, сквозь пространство, будь она далеко или близко, явите ее предо мной!
Перед демоном возник столб белого дыма в котором стала появляться Фиби...

Vendy Re: Дом Фиби :: -Какого чёрта....мать твою - выругалась Фиби появившись в доме, но потом увидев Коула опешила-Коул???? Ты, что тебя нужно - сказала она и стала пятится к двери. Что то ей подсказывало, что он позвал её не для того, что бы просто пить так скажем чай.

Бальтазар Re: Дом Фиби :: Демон посмотрел в глаза Фиби и спокойно сказал:
- Да, это я. Даже время не смогло убить меня. И теперь я вернулся в мир, где все изменилось. Не волнуйся, я хочу только поговорить с тобой. Смотрю ты неплохо устроилась...

Vendy Re: Дом Фиби :: Бальтазар
Фиби криво улыбнулась.
-Я тебя слушаю - спокойно сказала она догадываясь о чём или скорее о ком пойдёт речь

Бальтазар Re: Дом Фиби ::
Взгляд Коула смягчился, в нем исчезла всякая угроза, но было бы ошибкой считать, что он совсем расслабился.
- Я ведь все еще люблю тебя Фиби...осатлось ли в тебе хоть часть того чувства, что нас связывало? Если ты сейчас скажешь нет, я никогда больше не спрошу тебя об этом. Но я должен знать!

Vendy Re: Дом Фиби :: Бальтазар
-Коул ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя но..-Фиби резко сменила тему - так о чём ты хотел поговорить?

Бальтазар Re: Дом Фиби :: Коул присел в кресло. Он начинал понимать, что не стоило встречаться с Фиби, потому что теперь он не сможет причинить ей вред.
- А ты не знаешь зачем я призвал тебя? По-моему это и так понятно... -голос демона все же не дрогнул.

Phoebe Re: Дом Фиби :: -Ты хочешь продолжить, так давно закончившиеся отношения, не так ли?- с ноткой неуверенности сказала Фиби. Но этого не будет.

Masha Re: Дом Фиби :: Вд-Венди у нас Фиби

Vendy Re: Дом Фиби :: Phoebe
Да Фиби я.
Бальтазар
-Сидни?О ней ты хочешь поговорить? - голос Фиби тоже дрогнул

Phoebe Re: Дом Фиби :: Прошу прощения!!!

Бальтазар Re: Дом Фиби :: Vendy
- Да, о ней. Я пытаюсь понять и не могу. Как такое могло случиться? Почему я не знал раньше? Что ты думаешь с этим делать?

Vendy Re: Дом Фиби :: Бальтазар
- Я не могла тебе об этом говорить. Это было опасно для Сидни. Я скрывала это 17 лет и теперь всё напрасно. Когда мы с сёстрами уничтожили тебя я уже была беременна. Но я узнала об этом позже.....

Бальтазар Re: Дом Фиби ::
Коул мгновенно оказался на ногах, он выглядел просто шокированным, потому что сил скрывать чувства уже не было. Он делал вид, что все знает, чтобы выяснить что он собственно знает и вот...Фиби сама открыла правду. Но воспринять ее теперь будет еще сложнее.
- что???? Невозможно...ТАК ОНА МОЯ ДОЧЬ????????

Vendy Re: Дом Фиби :: Бальтазар
-УУУУУУУУУУУУУУУУ ДА ДА ОНА ТВОЯ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!! ДОВОЛЕН? А? Я спрашиваю ДОВОЛЕН??????????-после этих слов Фиби со врего размагу долбанула ногой по тумбочке. Ваза стоявшая на ней упала и разбилась. На глазах Фиби выступили слёзы она рухнула на пол и зарыдала
-Доволен....доволен-кричала она сквозь слёзы

Бальтазар Re: Дом Фиби ::
Vendy
Коул телепортировался к Фиби и присев рядом обнял ее.
- Милая, я не знал! Прости...я...если бы я только знал это раньше! Все могло бы сложиться иначе...Не плачь Фиби, пожалуйста не плачь. Я хочу знать о ней все...А ты сказала ей кто ее отец?

Vendy Re: Дом Фиби :: Бальтазар
-Да сказала - закрыв глаза сказала Фиби - и теперь мне кажется она меня ненавидит, ведь я скрывала от неё кто её настоящий отец до тех пор пока не появился ты

Бальтазар Re: Дом Фиби :: - Что ты Фиби! Я не думаю что она может тебя ненавидеть, ты ведь ее воспитывала, была рядом...и вообще ты отличная мать. Она просто немного расстроилась и скоро простит тебя. Скорее она будет ненавидеть меня. Я должен с ней поговорить.

Натали Re: Дом Фиби :: И вдруг в эту Санта-Барбару вмешивается демоница.
Кул неуспел закончить фразу,как вдруг появилась демоница.
-А вот и я!!!Извените что помешала!!!!- сказала она бросая в Фиби огненый шар.

Бальтазар Re: Дом Фиби :: Vendy
Коул закрыл Фиби собой от огненного шара, который ему конечно не причинил никакого вреда. Однако злость из-за того, что он мог потерять только что вернувшуюся для него Фиби, позволила воплощению одним взглядом испепелить возмутительницу спокойствия. Как только последние частицы пепла осели на пол, Коул повернулся обратно к любимой.
- Ты в порядке, Фиби? Кто додумался напасть на зачарованную? Что тут вообще происходит?

ВД:
Натали
Прости конечно, но раз уж ты без регистрации так нагло напала то боюсь демоницу тебе придеться новую выдумывать  .

Phoebe Re: Дом Фиби :: Vendy
Бальтазар
Вы не против если к вам зайдет Кэтрин?

hope Re: Дом Фиби :: Phoebe
для этого есть тема «обсуждение»
НАРОД!ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ ФЛУДИТЬ В ИГРЕ!
МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЧИСТКУ ИГРЫ!

Vendy Re: Дом Фиби :: Бальтазар
-Поднявшись с пола и отряхнувшись Фиби сказала:
-Во балин поналетели демоны. Давненько их не было. Коул ты прав тебе надо с ней поговорить. Хотя нет мы должны вместе поговорить с ней. Только прошу тебя не кидайся сразу на неё с расспросами, постепенно хорошо?

Бальтазар Re: Дом Фиби :: Vendy
- Конечно. Я понимаю, что меня слишком долго не было и я не могу сразу стать ей отцом...Прямо сейчас пойдем или выберем подходящий момент?

Vendy Re: Дом Фиби :: Бальтазар
-Я думаю не надо тянуть с этим визитом, отправимся к ней прямо сейчас

Бальтазар Re: Дом Фиби :: - Как скажешь.
Коул взял Фиби за руку и переместился с ней к Сидни.