~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » VOTE FOR BSB AT RMA


VOTE FOR BSB AT RMA

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Голосуем за БСБ на РМА! у нас 17 дней, чтобы победить!!!!

интерактив - тоже номинанты - вспомнить все

Голосуем тут!

0

2

Мне только кажется все куплено давно или подарено, как в том году с расмус было...

0

3

Я вообще тепрь не верю в голосования.Они их только для виду ставят..и не верю я что за них никто не голосует...У нас на радио всё честно,у нас телефоны...помню как то выбирали между бэками и кем то ещё..звонили люди и все слышали их мнение..Бсб выйграли тогда..две недели они в хит-параде на первом месте..посмотрим что сегодня будет...

0

4

Ну проголосовать-то вы можете, к тому же атм голоса отражаются и бэки щас на первом месте, мы за ночь вытянули их со второго на первое

0

5

да там номинация то  такая что врядли ее подкупят =)) простая номинация =))

0

6

Эй, народ, мы же победили! Где шампанское???  :D

0

7

Чё правда победили? Здорово!

0

8

Ну победили,и что?Смысл этой победы?

0

9

ну как же? БСБ узнают, что в Раше им дали матрешку, это в лишний раз напомнит им о нас и они приедут!

0

10

Уау КРУТО :) я был уверен что Green day возьмут эту награду, но не тут было =))) И что бэки на это сказали?

0

11

А кто им об этом сообщал?

0

12

я не знаю, что сказали Бэки. Я с ними после этого события не виделась еще  :D

Джиндж, это не просто какая-то там награда из деревни, это была акция MTV, так что бэкам 100% об этом сообщили, или сообщат.

0

13

Уау КРУТО :) я был уверен что Green day возьмут эту награду, но не тут было =))) И что бэки на это сказали?

Костя мы всем миром голосовали какой там Грин дей.. но думаю Беки про  это не узнают, но мы же себе приятно сделали)))))))))))))) ну а елси узнают мож приедут в гости))))))))))) заправится  топливом при перелете в африку или еще какую жопу )))))))))))

0

14

Я просто думал что награду им отправили, и они типа пару слов сказали в камеру.. ну ладно, не обламываемся =) Главное выграли :)

0

15

какой-никакой но смывсл есть, по крайней мере мы показали, что фэнов у БсБ много, и это заметили.

0

16

точно!  :ph34r: заметили, значит приняли к сведению и запомнили. значит, можно чего-то ждать. концерта например... ну или хотя бы мечтать можно и надеется...

0

17

Хоть и поздно об этом уже говорить, все равно скажу. На саунд-чеке в Мюнхене Брайан на вопрос, почему Бойз не едут в Россию ответил:"Ха! Ну приедем мы в Россию, а там бует человек 15 кричать Backstreet Boys!!! И че с того?"
Короче, Бэкам о выигранной награде не сказали. :(

0

18

Это что за новости?? Откуда такая инфа??

0

19

От людей, которые былы на саундчеке перед концертом Бойз в Мюнхене. В октябре этого года было. На форуме Наты МакЛин в разделе Backstreet Boys есть темка "Концерт в Мюнхене."  Там - полный отчет о событиях. Почитай - будет интересно. Ну, а мне, Нате и Энни эти девчноки все при встрече рассказали.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » VOTE FOR BSB AT RMA