~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Для всех вас


Для всех вас

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет всем моим любимым форумчанам! Решила написать вам это послание!
Дело в том, что я пошла работать, и мой график не  особо меня радует, поэтому сплю я мало и на инет времени просто нет, я по вам всем безумно скучаю. Слава богу теперь у меня  3  дня выходных, и я постараюсь быть в инете ..и может, что-то с сайтиками накрутить, но  не уверенна, я жду приезда Юси, хочу погулять с ней. А потом снова работа. Я кассир в мини маркете с 9 утра до 21 вечера, сами понимаете для Совы это ужас, если буду работать в ночь станет легче.  Работа тяжеловата .. потмоу что ответственности много и орут все .. как на рынке, торговля вестаки, потом там ворье ж все.. кто куда прет не додает если на кассе вышел плюс, а я все дурочка сдаю и за это еще получаю. (те кому деньги сдаю возмущены, они ж плюсы себе гребут и у них типо касса в норме, а я то чесная да и не приучена к ворью) Благо управляющая ко мне хорошо относится и сказала, если тяжко мне, буду в зале за теже деньги выкладывать товар. Платят не много 5800 чистыми, но я работаю по трудовой книжке, (пока еще ничего не дали я работаю неделю =) но обещают премии и прочие выплаты). Магазин в 10 минутах хотьбы от дома, что очень удобно, не надо тратить деньги на проезд, еще радует завтраки и обеды, на халяву, но это в основном бутерброды, чай, ну и  мне как не едаку мяса ( i m a vegetarian =) кто не знает), картошка, овощи и фрукты. Вообщем я очень довольна и  хочу там работать, хоть и устаю как черт. Вот и щас еле сижу, но так соскучалась по форуму и по всем вам. Да и по хорошей музыке, там уродское Русское радио =((   Я его сменила на Европу, но управляющая ушла и эти уроды поставили опять Русское и я пропустила трансляцию футбола Россия-Португалия =(( Благо мужики за пивом пришли в перерыве все мне рассказали, ну и мама звонила.  Вчера на меня опять наорали из-за плюса на кассе, мол проверка днем если снимет кассу и увидит плюс решат, что я ворую мол они ж не знают, что я вечером все сдам, так я домой пришла и рыдала(( Вот таки  живу.  Сильно переживаю и волнуюсьи мне там как-то одиноко(( Я вас всех очень люблю, каждого в отдельности и всех толпой, обнимаю вас. Если пропаду опять, значит просто сплю, вот и щас пойду.. хотя хотела посидеть подольше, но сил нет .. по 6 часов всего удается спать(( До встречи дорогие!
П.С. сорри за ошибки.. глаза уже от кассы в кучу...

0

2

Привыкнешь к графику скоро, хотя совам *я кстаи тоже сова* не так уж легко привыкнуть, ну ничего, захочешь - сделаешь. Человек такая натура - ему свойственно привыкать. Так что удачи в работе и привыкании.

0

3

Бедная :( Блин я тоже скоро пойду устраиваться, сейчас только в учебу окончательно вклинюсь (чтоб потом не отставать) и вперед собсно..

0

4

Леночка, бедняжка! :( :( :(
Читаю и так грустно даже стало... ну я думаю, что постепенно привыкнешь, потом полегче станет.... Мы тебя тоже все очень любим и нам тебя не хватает!
Удачи тебе в работе и не расстраивайся из-за всяких пустяков (плюс на кассе) не расстрачивай нервы попусту! все будет клево!

0

5

Лена! Не расстраивайся! Если кто обидит - обращайся,  нас тут много, мы за тебя кому хочешь навешаем...  B)

0

6

Ленка, не волнуйся все наладится и поздравляю тебя с работой. Нам тебя будет не хватать, но мы тебя очень ждем и любим. :wub:  :fl:

0

7

Ленка, бедная! :(
Мы тоже желаем тебе удачи на работе! :kissy:

0

8

спасибо дорогие мои, я держусь, и каждый день считаю часы до того как пойду до дома и приду сюда! Так чт оя мысленно со всеми вами! Сегодня у меня выходной был и завтра  тоже так я весь день спала и ела =))

0

9

Правильно! надо отдыхать от работы!

0

10

Держись, Ленусь))!!

0

11

Ленок!
поздравляю..я верила что тебя возьмут и все будет ок =)))
жаль что времени так мало..не пересечемся..ну я думаю что как-нибудь все-таки поболтаем =))

0

12

Конечно, сонц, работа первым делом!
Все будет в порядке, а мы тут без тебя будем хорошо себя вести)))

ЗЫ - если ты не купила диски, то и не парься - я получу стипендию, сама приеду в Питер, все куплю)))) заодно в Ботанический сад схожу - давно мечтаю! ;=)))

0

13

Леночка бедолага! Как я тебя понимаю. Ну крепись, мы мысленно с тобой!

0

14

Да Ленусь, мы с тобой.

0

15

Рейн я еще не дошла до рынка... давай приезжай я тебя туда свезу и купим все что надо это около моего дома!

Я тут заболела вообще сижу с 38 .. =((

0

16

Лен грипп что ли подхватила? Сочувствую. :(

0

17

На работе продуло... вообще щас полегче только сопливаяи  полный упадок сил...  вот думаю может от недостатка интернета? =)

0

18

У меня тоже самое, заболел как слон, а все из-за того что в помещении жара градусов так под 30, а на улице ветер...

0

19

Вы чего взялись болеть??? Осень только началась!!! Ну-ка всем витамины пить, молоко с медом всякое (бэ  :) )!Товарищи, болеть - это ужасно! это даже хуже, чем работать! Так что всем лечиться! :)

0

20

Блин, Ленка, ну ты даешь, мало того, что на работе тяжело, так теперь еще и заболела! у тебя же организм совсем ослабел!

0

21

я уже почти..завтра еще посижу дома пернесла смену а в воскресение в ночь на пост)) просто в магазине жарко а от дверей дует вот и простыла((

0

22

на работе устаю работаю в ночь с 18 00 до 6 00, сегодня еле живая после 3 дней смены... скоро еще курсы.. буду пахать без выходных, где брать время на инет и выход на улицу, просто так, не знаю.. пролетаю со всеми днями рождениями моих любимых весов в этом году(((((((((( и по всем жудко скучаю, но я просто зомби!

0

23

да уж..главное что Весов среди твоих друзей большинство..обидно(

0

24

да в том и дело Надь.. прямо хоть вешайся!

0

25

Всем привет от Лены! Она сегодня очень устала на работе, поэтому не появилась. А завтра обещала быть!

0

26

Юсь думаешь кто-то это прочел? кроме меня)))))))

0

27

ну раз ты прочла, то я не зря старалась   :ee:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Для всех вас