~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Пошлемте жалобу на СТС!


Пошлемте жалобу на СТС!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сотый эпизод не былоказан полностью! Одна из самый прикольных сцен "Пайпер на охоте" Оттуда была благополчуно вырезана!!!!! И если мне не изменяет память это не первый случай. Мне часто приходят в голову мысти, что что-то что я видела раньше я не увидела теперь. Хотя я не обращала на это внимание, пока это не стало так явно!!!!!!

0

2

согласна многие сезоны просто пролетают...  идиоты! елси они дрю тоже повырезают!!!! мы взорвем СТС!

0

3

Агась, силой мысли. Давайте тогда пока дождемся Дрюньки

0

4

Агась, силой мысли. Давайте тогда пока дождемся Дрюньки

0

5

Ок!... Я сегодня серию не с начала начала смотреть... Я включила тюнер в 24 минуты, и в это время уже шла заставка. У меня есть только одно объяснение, что они опять урезали чать, которая была до заставки... Не могли же они начать на 10 минут раньше?? Или начали? Кто видел?? Но если обрезали, то это уже не в какие ворота не лезет!!!!!! Между прочим там была очень даже важная чать...

0

6

Нет, сёдняшняя серия была нормальная, там была часть до заставки... Но сотый эпизод - это да! Если приглядеться, то там точно можно найти ещё такие же случаи...

0

7

Прим, ага, у меня тоже самое, фигня какая-то, может время показа переместили опять?

0

8

Не знаю... Они однозначно начинают раньше. Что в принципе для СТС ну просто из ряда вон выходящий случай, они часто опаздывали, особенно года так 2 назад, но чтобы раньше! Это нечто! Да еще и на столько!

0

9

ага, раньше минут на 7 позже, сейчас железно начинают в 23 минуты

0

10

Я вот сегодня опять опоздала... Это как-то коряво... Я завшла вчера на форум СТС. Там меня поразила одна фраза, сказаная одним из форумцев, я не знаю является ли он "кем-то" в СТС, или просто посетительно, но она сказал что-то типа "Раз сериалу прихоится соседствовать с таким сериалом, как Няня, который не влазит в стандартный блок 30 мин, то ему приходится потеситься"... Ничег себе!!!!

0

11

УРА! В среду Дрюнька будет.  :wub:  :wub:
Буду серии записывать. :fl:

0

12

Да, Дрбнька вот-вот появится))
СТС ваще канал нехороший... Вечно всех обламывают и не отвечают на просьбы телезрителей...

0

13

Это точно!!!! Я вот тоже на днях буквально поняла, что 5-ый сезон подъходит к концу! Меня эта новость даже ошарашила, столько ждали и дождались!! А время то как быстро пролетело! :)

0

14

Это точно))
Кстати, СТС не только Зачаров обрезали... Фаны Зены тоже жаловались на форуме СТС

0

15

Это точно))
Кстати, СТС не только Зачаров обрезали... Фаны Зены тоже жаловались на форуме СТС

Да, Зену они прекратили показывать, а теперь опять пустили. Ну если они хоть одну серию обрежут, я не знаю тогда что с ними тогда похуже сделать.

0

16

Да уж, СТС совсем обнаглел! Как вспомню "Шпионку", хочется просто задушить их директора! А насчет няни, сериал, конечно, смешной, но не крутить же его в 100 раз!

0

17

Да... Вот кстати няня скоро кончится, и наверное перенесут Любу. короче все одна караганда. не влазит в 30 мин... Будем просто надеяться, что чармов больше не обрежут...
А со шпионкой это да!! там такие петиции были огромные! и все без толку...

0

18

Так, может, и сейчас жалобу отправлять бестолку?

0

19

Ой, ну насчет 100 раз показывать няню, это несправедливо, зааровашек все-таки больше раз в 7 показывали. А вот насчет того, что няня лучше зачарованных - так это каждому фанату свое, нам дрюня, им Жигунов, ой, быстрее бы завтра

0

20

Да... завтра... этого дня мы ждали ВЕЧНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Наконец таки я дождалась этого момента. Уррррррррраааааааааааа!!!!! :wub:  :wub: Он такой классненький! :wub:  :wub:  :fl:  :fl:  :wub:

0

22

Так, народ, не флудим! Для этого есть тема в разделе Дрюньки, вот туда и пишите!! :flood:

0

23

Сегодня они обнаглели совсем и начали в 18:20!!!

0

24

Ага! я уж даже привыкла, щас поставила себе будильник на 18:20 (раньше я поставила на 18:27 и все время включала уже на заставку... ну если зарание не включить...

0

25

Блин, не легче им рекламу сократить, тогда все у них будет влазить, и не надо будет ничего обрезать, уж лучше тогда няню пусть укоротят, а зачарованных не надо, они лучшие :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Пошлемте жалобу на СТС!