~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Дом Прю


Дом Прю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтож, выкладываю все по Прю....все имущество и прочее.....
Дом:
http://www.chile.ru/photogallery/large/1362861.jpg
Машина:
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1922/1922058.jpg
Syntheria Re: Дом Прю :: Машина со скоростью примерно 150 км/ч влетела во двор. Это так непохоже на Прю. Обычно она ездила со скоростью небольше 80 км/ч, но она села за руль первый раз после своего возвращения...и ей не терпелось узнать откуда Фибс знает про нее....она схватила Фиби за руку, выволокла из машины и потащила в дом. Она включила свет, налила себе двойной мартини, осушила бокал одним глотком и развекрнулась к сестре....
-Ты начала пить
-Неважно, вообще-то я предпологала слегка другую реакцию на свое возвращение....что тебе известно, говори...

Vendy Re: Дом Прю :: Прю - промолвила Фиби - какого чёрта, ты жива??О май гад, мне плохо, дай воды. Да, не мартини!!
Понимаешь когда я вошла в клуб мне показалось, что всё как прежде, что ты жива, постой, а это действительно ты???
Фиби встала и начала медленно отходить к двери, внезапно Прю раздвоисась и оказалась около той самой двери, в которую собиралась убежать Фиби. Внезапно Фиби поняла, что это именно её сестра, именно Прю, которая умерла несколько лет назад, именно та с которой Фиби так часто ссорилась из за одежды. Не в силах сдержать себя Фиби повисла на шее Прю.
- Прю, о боже, как я рада....ты жива!!!!

Syntheria Re: Дом Прю :: Когда Фиби ее обняла, у Прю защемило сердце, в ней начала просыпаться одна из сестер Холливел, та, которая заменила им мать, которая пошла бы ради них на все.Прю легонько оттолкнула Фиби от себя....
- Несовсем жива, но все-таки....воскресла. Я другая теперь Фиби, я не с вами...Я пришла, чтобы мстить...
- Как не с нами?Ты чего несешь?Кому мстить?
- Добру....я 6 лет служила высшим силам, а они взамен просто позволили мне умереть. Теперь я злая-сказала Прю, прислушавшись к тому, как это звучит. И в доказательство у нее на руках вспыхнула по огненному шару. Я злая, но на мою поддержку можете расчитывать...я буду помогать вам в борьбе против этих выскочек Руа.У меня на это есть свои причины. Но даже не думай о том, чтоб переманить меня опять на сторону добра. Вы дороги мне, но я одиночка. Если вы будете лезть в мои дела - Прю подкинула вверх огненный шар - Я вас убью. - сказала она как можно жеще.Я одна и мне никто не нужен, я научилась этому оттуда, откуда пришла

Vendy Re: Дом Прю :: -Прю, что с тобой! - воскликнула Фиби - мы уже отомстили за тебя!
И кому ты собираешься мстить? Я могу тубе помочь

Syntheria Re: Дом Прю :: Прю повысила голос на сестру.....
- Ты что, полохо меня слушаешь?Я одна, я О-ДИ-НОЧ-КА! - она налила себе еще мартини. Ты понимаешь значение слова «зло»? Зло - это которое против добра, я теперь демоница....а мстить....чтож, я думаю, что до старейшин я доберусь...я вернулась совсем недавно, но в курсе всего, что происходит....ты знаешь, что Руа покушаются на Вайта с Крисом?И Лючия....и Рози....все...почему вы ничего не предпримете?Они же еще совсем юные...на них так легко воздействовать...А у Вайта вообще пришла пора звездной болезни....Он считает сеьбя самым могущественным магом в мире,можешь не верить,но он спит со всеми подряд....последней в его списке была Рози...он переспал с демоном

Vendy Re: Дом Прю :: прости я не знала, просто давно мы не сражались с демонами, давно

Syntheria Re: Дом Прю :: -Чтож, чувствую приход сестер Руа и мой вэтот мир слегка изменит ситуацию....не хочешь нанести им визит? И в глазах Прю заиграл огонь
Да....подумала Фиби, если Прю так говорит о сестричках, то они явно чем то ей насолили...Но вот как узнать чем...

Vendy Re: Дом Прю :: - Прю - почему ты так говоришь со мнеой - что я сделала, может я в чём то виновата, но в чём, и к томуже к сёстрам Руа идти опасно, одной

Syntheria Re: Дом Прю :: Vendy
Под сестричками я подразумевала РУА.

-А ты не пойдешь со мной?...Чтож, я так и думала...вы совсем слабачки стали.Где твой задор Фиби, вечное желание быть ведьмой и служить добру?Чтож, если не хочешь поехать со мной, я выдвигаюсь одна. Они не знают, как я выгляжу, это мое преимущество....представлюсь журналисткой, желающей нписать репортаж о «Гадком койоте», только сначала мне надо собраться воедино, когда я раздваиваюсь мои силы уменьшаются....И надо переодеться. Заедешь со мной в магазин «Дольче Габанна»?Я обожаю их стиль.
Невероятно!Прю практически шла на смерть и так спокойно говорила об одежде...да, она действительно изменилась - сказала себе Фиби

Masha Re: Дом Прю :: Как только Прю «привезла» Пайпер в свой дом Пайпер сказала:
--Вау! И это твой дом?

Syntheria Re: Дом Прю :: - Да, это мой дом - скромно ответили обе Прю
Пайпер ойкнула от неожиданности. Тем временем обе ее сестры соприкаснулись руками и превратились в единое целое. Знаешь, я бы предпочла услышать другой вопрос.Каким образом ведьма может управлять огнем, не интересуешься?
- Фиби - позвала Прю, я здесь.

Masha Re: Дом Прю :: --А теперь рассказывай-сказала Пайпер

Syntheria Re: Дом Прю :: -Чтож, сестрички - съехидничала Прю - Вот она новая я! Я вернулась сегодня ночью и сразу решила связаться с вами. Девочки - обратилась она к сестрам - главное, вам нужно смириться с тем, что я теперь сама по себе...не Будет больше Прю, Пайпер и Фиби, теперь есть Прю и все остальные. Я одна теперь, и мне это нравится. Если вы еще не догадались теперь я служу злу - молвила она, создав огненный шар - я вернулась с новыми силами. Я злая и вы - единственные существа на всей планете, кому я не буду причинять вред, нет - я не люблю вас, так как мне теперь это не свойственно, не люблю - повторила она, видно было, как тяжело даются ей эти слова....не люблю - уже тише повторила она. Но и против вас я никогда не пойду. У нас с вами сейчас одна общая цель - найти способ уничтожить сестер Руа. У вас свои причины на это, у меня свои. Обращайтесь ко мне лишь в крайних случаях. Никаких разговоров о добре и силе трех, я наслушалась этого хлама при первой жизни. Вопросы есть? - молвила она.

Masha Re: Дом Прю :: --Кто дал тебе эту силу?

Syntheria Re: Дом Прю :: - О, Пайпер, вижу ты изменилась с моего.....ухода. Да, я забыла сказать, никаких вопросов о том, какие изменения произошли со мной....внизу...и о самом низе тоже никаких. Хм - сказала она, отвечая на вопрос - скажем...там тоже есть свои старейшины

Masha Re: Дом Прю :: -- Прю, я не узнаю тебя! Где та Прю,с которой мы выросли?

RosyRose Re: Дом Прю :: ВД
Syntheria
мда.......мило,мило...особенно мне понравилась та часть,где я упоминаюсь...
но у меня есть 3 вопроса:
1)почему ты думаешь,что Рози покушается на Уайета...?
2)откуда Прю знает,где и с кем спит её племянник?
3)И неужели, Пайпер или Фиби,услышав о беспорядочной половой жизни Уайета,не ужаснутся или удивятся,а просто обычно продолжат болтать???
С уважением к Синтерии,Венди и Маше...
РозиРоуз

Vendy Re: Дом Прю :: -Прю, кто сказал что я не пойду с тобой? Пайпер, я думаю тоже согласиться. Я думаю, что наша сила трёх всё ещё в сили. И будет проще убить Руа

Syntheria Re: Дом Прю :: ВНЕ ИГРЫ: RosyRose
1)Ну......в подземном мире есть свои связи....
2)Не то, чтобы покушается,но если она с ним спит, то в этом что-то есть))))
3)У них неадекватная реакция и на многие мои реплики

Syntheria Re: Дом Прю :: Masha
-Сестричка, я тебе напомню.....та Прю умерла....и по-моему в тот момент, когда ревела по твоей смерти.
Vendy
-Убить Руа!Ты только послушай как гордо и высокомерно это звучит....да ты хотябы знаешь, какие у них силы?И насчет силы трех....ты немножко не поняла...никаких напоминаний...и о какой силе трех может идти речь, когда я больше не Зачарованная?Ну как вы не можете это понять?

RosyRose Re: Дом Прю :: ВНЕ ИГРЫ
Syntheria
По-твоему,если Рози переспала с Вайтом,она на него покушается?Может он ей просто понравился...   

Vendy Re: Дом Прю :: Syntheria Ладно, но если ты говоришь что у сестёр Руа такие огромные силы, то что ты предлагаешь делать

Vendy Re: Дом Прю :: Прю, Пайпер может поедем ко мне, там поразмыслим

Masha Re: Дом Прю :: --Хорошая идея Фиби

Vendy Re: Дом Прю :: Masha
Ведь книга таинств у меня

Syntheria Re: Дом Прю :: Vendy
Пойми, я не хочу просто поехать к ним и убить...просто....я бы хотела заявить о себе...они же сейчас думают, что сражаются лишь с вами...а меня не берут в расчет...я бы не хотела, чтоб меня игнорировали...Они не знают меня, это еще один плюс,огромное преимущество.Я бы могла съездить к ним...на разведку, узнать что да как....могла бы даже подружиться с ними...попытаться устроиться на работу в клубе...в общем подкатить к ним...но я устала....сейчас мне нужно побыть одной....поразмыслить над многим...*но Прю врала, просто она очень боялась увидеть Книгу Таинств...почувствовать ее еще раз* Я побуду одна....завтра я поеду к Руа...одна...после заеду или в клуб или к одной из вас. И еще....девочки, не могли бы вы устроить мне знакомство с нынешней родней?Я бы не прочь познакомиться с Крисом и Ваетом....думаю у нас много общего?Может соберем завтра семейный ужин?*Прю почему-то захотелось стать очень доброй к сестрам....показать, что что-то в ней от той, старой Прю еще есть*

Masha Re: Дом Прю :: -- Ктати мы забыли о Пейдж

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: ***
ВД да кажется про меня вы забыли) Просто я подумала не могу же я сюда так просто перенестися я ведь и Прю не знаю и не знаю где вы . 

Vendy Re: Дом Прю :: Syntheria
Хорошая идея, Пайпер или я съездим к Уаету и Крису, позовём на семейный так сказать ужин. Кстати у кого он будет проходить

Vendy Re: Дом Прю :: Ладно, давайте так, я сейчас поеду к Крису, а Пайпер к Уаету, окей.

Пайпер, Прю и Пейдж кивнули. Решив , что они согласны Фиби выбежала из дома

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: - Значет ты и есть та Прю о котороя я так много слышала?- осторожно спросила Пейдж, боясь ляпнуть что-нибуди, что не понравится Прю и выведет ее из себя
-Я Пейдж- осторожно протянула руку она.

Пейдж появилась в доме Прю несколько минут назад, она искала сестер и переместилась учувствовах их сигнал. Она все время молчала и слушала, чтобы не пропустить ничего.

Masha Re: Дом Прю :: -- Прю, это и есть та самая Пейдж-сказала Пайпер- Ну сестрички вы тут поболтайте, мне надо бежать,а то боюсь будут пробки!-с этими словами Пайпер выбежала из дома

Syntheria Re: Дом Прю :: Чтож, ну здравствуй, моя замена!Жаль, что я не могла познакомиться с тобой раньше....когда еще была самой собой....да не переживай ты так *Прю почувствовала, что Пейдж очень волнуется*. Хоть я теперь и само воплощение зла, своим родственникам я никогда ничего не сделаю, обещаю. Прю протянула сестре стакан мартини.
- Будешь? Давай присядем на диван, нам наверняка есть что обсудить, пока эти два вечных мотора носятся по племянникам. Прю улыбнулась.
-Не бойся - сказала она опять

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: - Давай!-сказала Пейдж уже более решительно- А знешь я всегда почему-то хотела быть на тебя похожей!-улыбнулась Пейдж и взяла стакан. - Обалденно...-отпив глоток, протянула она,- Этого мне не хватало- улыбнулась Пейдж.
* Она почему-то почувствовала, что они с Прю подружатся. Пейдж позволила страху уйти, она заглянула в голубые глаза Пруденс,они казались говорили про свою хозяйку все. А точнее то, что Прю была очень целеустремленной и своенравной и умной.*
-А ты права надо что-то сделать с этими сестричками Руа- ехидно сказала Пейдж и в ее глазах заиграл огонек.

Syntheria Re: Дом Прю :: Прю почувстовала, что страх Пейдж отступил...она даже не представляла о чем у нее спросить...хотя так много хотелось узнать..
-Чтож, я польщена...наверное, потому что ты пришла на мое место...и хотела восстановить равновесие. Расскажи о себе...я же тебя впервые вижу....как ты?У тебя есть какие-либо проблемы?Планы?

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: - Планы? Да какие планы можно построить с этой Зачарованной жизнью?!- усмехнулась она-Сама знаешь только что-то выпловет, так сразу звонок и атака демона. Как же надоело! -она сделала еще глоток- Когда я только начинала я пробовала твое заклинание по вызову голубей-улыбнулась она- оно получилось только наверно с 345-ой попытки. Как тя сумела?-заинтересованно спросила Пейдж

Syntheria Re: Дом Прю :: -Даже не знаю...я же не спец по заклятиям...это к Фибс...а мои заклинания...они все были от души...слушай, можешь рассказть о наших племяшах?Я же ничего о них не знаю...ну кроме сведений из «подземки» *Прю посмгтрела на часы* Ну где же девченки...что-то они задерживаются....*Прю почувствовала небъяснимую тревогу, но не говорила о ней сестре....как будто нечто очень сильное пришло в этот мир, нечто способное очень сильно навредить*

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: -Уайет первенец Лео и пайпер в день когда он родился в мире исчезла абсолюсно вся магия. Да тяжелый денек был-потерла лоб Пейдж, вспомнив тот день. Мы долго не могли выбрать ему имя потому, что сама понимаешь все ждали девочку. И хотели ее назвать...-Пейдж немного замялась, но потом продолжила- ... Пруденс МЕЛИНДА, в твою честь. и вот мы жжили примерно полгода . И когда на нас напали титаны появился Крис. Он спас Фиби от обращения в камень, да и что говорить меня он тоже спас.Он был для нас тогда просто незнакомцем из будущего. Он пришел чтобы спасти будущее. Позже мы узнали, что из-за какого-то демона Уайет превратился в властелина зла. Там он терроризировал весь мир. И Крис прешел его спасти. И только когда Уайету был год мы узнали кто Крис-Пейдж перевела дыхание и отпила мартини.-Ну вроде все.

Syntheria Re: Дом Прю :: -Как бы я хотела пережить все эти моменты с вами, помочь, сопереживать, поддерживать...но...судьба распорядиласяь иначе...чтож, мне не терпится воочию увидеть Криса, Ваета и Сид...Слушай, мы тут с тобой вот сидим....а ко мне скоро все родственники приедут...наверное, нам надо за продуктами. *Прю достала Нокию и набрала Пайпер*
- Нашли мальчиков?Как нет?!Ищите быстрее, нас с Пейдж не теряйте, мы поехали за продуктами.....и одеждой-добавила он, подумав.
-Ну что, едем?-спросила она у сестры, взяв сумочку от «D&G»

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: -Да в чем вопрос-весело сказала Пнйдж,-Только сразу говорю я не умею готовить,в прошлый раз у меня поучились угли-сказала она, когда сестры выходили из дома.

Masha Re: Дом Прю :: -- Я вернулась!-сказала вошедшая Пайпер и увиделя Сидни- Сидни, ты тоже тут! Отлично!
-- Что это за место-поинтересовалась Сид

Дежавю Re: Дом Прю :: В это время откуда то с потолка голубым сиянием стек Лео веселой хипповской раскраски и заулыбался во все свои тридцать два зуба.

___________
ВНЕ ИГРЫ.
Какие у меня отношения с Пайпер?

Дежавю Re: Дом Прю :: В это время откуда то с потолка голубым сиянием стек Лео веселой хипповской раскраски и заулыбался во все свои тридцать два зуба.

___________
ВНЕ ИГРЫ.
Какие у меня отношения с Пайпер?

Masha Re: Дом Прю :: Вд- Хорошие! Если ты ещё не в курсе у него есть племянница Сидни-дочь Фиби
--Милый, привет-сказала Пайпер и поцеловала мужа
-- Привет, дядя Лео-сказала Сидни

Дежавю Re: Дом Прю :: --Привет, солнце!-промурлыкал Лео, отрываясь от губ Пайпер. -Привет, Сид. Я слышал, намечается вечеринка?

Masha Re: Дом Прю :: -- Ты в курсе,что Прю вернулась?-спросила Пайпер- Мы решили устроить семейный ужин по этому поводу!

Дежавю Re: Дом Прю :: --Да...я...ээ, признаться, я этого ждал...-промямлил Лео. Стало понятно, что он как всегда все знал, но никому ничего не сказал

Masha Re: Дом Прю :: Дежавю
--Ты всё знал и ничего не сказал?-спросила Пайпер
-- Наверно старейшины запретили-предположила Сид

Дежавю Re: Дом Прю :: --Пайпер, пора тебе привыкнуть...-лучезарно улыбнулся Лео.-Надеюсь, Прю не собирается никого из нас пристукнуть в блжайшее время...
Тут в поле зрения Лео попали влажные губки Пайпер и он сгреб ее в охапку. Сидни закатила глаза.
-Ты кстати в точку попала,-приоткрыв один глаз и чуть оторвавшись от поцелуя, крикнул ей вслед Лео.

Masha Re: Дом Прю :: И тут зазвонил мобильник Пайпер.
-- Хилари, скажи ему,чтобы приходил завтра, я сейчас слишком занята-сказала Пайпер и закрыла книжку-мобильник- Это моя официантка насчёт нового бармена. Он кстати Сид твоего возвраста и наполовину француз
-- А ты возьмёшь меня с собой?-спросила Сид
Пайпер посмотрела на Лео, тот кивнул. Неделю назад Сид рассталась со своим парнем. Ей надо было найти нормальго бойфренда.
-- Ну хорошо Сидни!

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: - Ой...простите я опять опаздала- вбежала запыхавшияся Пейдж. - О привет Лео и Пайпер и естественно моя любимая племяшка Сид- подмигнула она Сид.

Дежавю Re: Дом Прю :: -Привет, Пейдж. Откуда это ты такая взмыленная?

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: - Сначала я пошла по магазинам с Прю...- проговорила Пейдж, улыбаясь,- А потом она смоталась с каким-то красавцем и кинула меня одну!!! Умчалась с каким-то красавцем-взмахнула рукой Пейдж

Дежавю Re: Дом Прю :: -Я вижу, вы спокойно относитесь к возвращению Прю,-нахмурился Лео.-И вас не смущает, что она теперь служит злу?
В этот момент Лео снова стал похож на себя прежнего, серьезного и занудного.
-А что по этому поводу думает Крис? Кстати, где он?

Syntheria Re: Дом Прю :: Прю ворвалась в дом
- Здравтвуй Лео, ну хоть один человек мыслит здраво. Я этого от тебя и ожидала. Знакомьте - сказала она, посмотрев на Сид.

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: - а Я ЕСЛИ ЧЕСНО ЕЩЕ НЕ ОСМЫСЛИЛА ЭТОТ ФАКТ!

Syntheria Re: Дом Прю :: У Прю зазвонил мобильник, это был Джаред. Она выскочила на веранду:
- Привет, а ты ненасытный!
- Знаешь, Прю!Я знаю, что это очень рано и на меня не похоже, но кажется, что я тебя люблю!
Она была ошарашена.
- Джаред, ты что!Мы же сегодня познакомились....ты мне очень нравишься, правда. Я завтра тебя найду и мы проведем вместе весь день, обещаю. Спасибо, милый, мне очень приятно.
- Спокойной ночи. Я тебя люблю.
- Ты ненормальный. Я тебя тоже люблю! Спокойной ночи...
Вот он непредсказуемый....как так можно?

Masha Re: Дом Прю :: Сид протянула руку Прю
-- Я рада с тобой познакомиться, мне,КРису и Вайету про тебя много рассказывали! Ты очень могущественная ведьма!

Дежавю Re: Дом Прю :: --Глядя на вас, у меня создается впечатление, что это какой-то «нереальный мир»,-Лео усмехнулся в ответ на зверские рожи и устремившиеся на него глаза родственников.-Но...поскольку я знаю, что на самом деле это не так...Добро пожаловать домой, Прю. Я рад, что ты вернулась, а некоторые твои новые качества...Я думаю, в нынешней ситуации с сестрами Руа, об этом можно забыть...

Masha Re: Дом Прю :: -- Согласна-сказала Пайпер- Они такие ведьмы,что запросто могут контролировать как Вайета,так и Криса
-- Кстати о Крисе-начала Сид- я сейчас позвоню маме и спрошу нашла ли она его..

Дежавю Re: Дом Прю :: -Вам не кажется, что Крис отдаляется от нас?-серьезно спросил Лео и подумал тоже об Уайете

Vendy Re: Дом Прю :: К дому подъехала Фиби и Крис. Выскочив из машины Фиби ворволась в дом и потирая руки спросила:
-Ну что все в сборе - потом ещё раз осмотрев присутствующих добавила - а Вайет так и не пришёл?

Masha Re: Дом Прю :: -- Нет-сказала Пайпер-мой сынок где-то шатается

Vendy Re: Дом Прю :: - Ну что тут у вас - спросила Фиби.
В это момент на пороге появился Крис

Дежавю Re: Дом Прю :: -Здравствуй, сынок,-в который раз осклабился Лео и полез обниматься

Syntheria Re: Дом Прю :: Я поправила Сид: экс-ведьма…я теперь…хм, демоница. А может и что-то среднее. Ну что мы все столпились? Будете пить? Давайте пройдем к бару, что вам налить? Как вдруг в комнату вошел молодой человек красоты неземной и неописуемой. Прю просто застыла, глядя на него, и тут Пайпер ошарашила ее:
- А это наш с Лео младший сын, знакомься….Крис, Крис, это…
-Прю,- ответила она сама за себя. Она надеялась, что никто не заметил, что Прю практически влюбилась в своего племянника.
- Очень приятно, Крис, - ответил он. Не ожидал увидеть вас в этой жизни.
- Давай на ты, а то я чувствую себя старухой….к тому же мы, как никак, родственники. Ты же из будущего, так? Расскажи о нем….как там все…Когда в будущее перемещалась я, мне там не очень понравилось, но насколько я знаю, ты практически из другого будущего, не того. Ой, что это мы заговорились, на нас все смотрят, а мы тут болтаем, а где Фибс?
- Она на веранде, ей позвонили из редакции, сейчас она поднимется. Да, а где Вает.
Все покачали головами.
- Он в «Голодном Койоте». Не хотелось бы омрачать семейное собрание, но он флиртует с Изабель Руа. Причем она блокировала любую мою попытку отвоевать его хоть на 10 минут. У него же есть сотовый? Может стоит позвонить? Я бы хотела видеть всех членов семьи

Masha Re: Дом Прю :: -- Мои предчувствия меня не обманывали-сказала Пайпер- Сотовый он никогда не носит...
-- ...видешли мы ему мешаем-закончила за тётю Сид

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: - Тогда я постараюсь его привести ,не по-хорошему, так по-семейному!-с этитми словами она шустро переместилась.

Masha Re: Дом Прю :: --Помощь нужна?-спросила Сидни

Дежавю Re: Дом Прю :: -Может мне стоит попробовать?-сказал Лео.-Я все-таки его отец...

Masha Re: Дом Прю :: -- А он будет тебя слушать??-сказала Сидни- Ему начихать на семью! Он целыми днями шатается по разным клубам, меняет девушек как перчатки-она вздохнула и села на кожанный диван- Извините, просто в последнее время у меня с ним плохие отношения...

Дежавю Re: Дом Прю :: -Да...расклеялась наша семья,-вздохнул Лео.-Но не будем унывать. Все в сборе, кроме Вайета. Пусть веселится, у него своя жизнь.
Лео довольно улыбнулся и обнял Пайпер.
-Может родим еще одного обормота?Да, да...понял, сейчас семейный ужин... 
____________________________
ВИ.
CHRIS-то где вообщето?

Masha Re: Дом Прю :: -- Ну что начнём без него-сказала Пайпер обращаясь к Прю

Syntheria Re: Дом Прю :: Прю недовольно протянула
-Чтож, видимо да, но думаю, что он еще подойдет, пойдем, поможешь на кухне?Ты же еще любишь готовить?

Прю необходимо было наедине поговорить с Пайп

Бальтазар Re: Дом Прю :: Коул появился метрах в 30 от дома Прю. Его нельзя было заметить из здания.
- А вот интересно я правда потерял навык или же зачарованные, хотя бы 2 тут? Эх...чужой мир, незнакомый, но я знаю способ как подобраться к сестрам. Надеюсь и в этом мире они не убьют меня в таком виде.
Одинокий прохожий посмотрел на Коула, разговаривающего с собой посреди улицы с явным презрением. Поджарив человека взглядом, воплощение приняло облик Гремс и телепортировалось в дом.

«Гремс» появилась перед зачарованными в светлом сиянии, как и положено. и Тут же упала на пол.
- Девочки, что происходит? Кто-то воскресил меня, забрав из мира духов. Пока я добиралась до вас на меня напал демон!
Из фальшивой раны в плече бабушки зачарованных потекла кровь(магия иллюзий).
- И...где свечи? Ведь это вы меня воскресили правда?

Syntheria Re: Дом Прю :: Прю почуяла, что в доме чужак. Она подбежала к демону и без слов швыранула его о стену. Все удивленно посмотрели на Пруденс, кто-то подбежал к Грэмс, а она тем временем обратилапсь к Коулу:
-Ты забыл кое-что: я теперь не зачарованная, я всегда чую зло, тем более такое сильное. Я почувствовала тебя, как только ты появился в этом мире. прими свой истиный вид, Бальтазар! В глазах ее горел огонь и вокруг начала расти огненная сфера. Она не хотела показывать сестрам насколько она изменилась, но приход в дом Бальтазара привел разозлил ее. Теперь все видят на что способна Прю в гневе. Огненный шар вокруг нее все рос и рос.

Masha Re: Дом Прю :: Коул принял свою истинную оболочку
--Тебе мало прошлого раза?-спросила Пайпер
Сидни направила в Бальтазара молнию,но он отразил её сильно ранив девушку

Бальтазар Re: Дом Прю :: ВД: Во первых не надо играть за моего перса(снятие скрытого обличия). Во вторых я конечно понимаю как хочеться быть всезнающими, но люди, неинтересно будет играть если вы будете всегда все интриги раскрывать на корню. Месильня это конечно всегда приятно, но сюжет загнутый тоже нужен!

Коул телепортнулся и стоял уже в своем истинном виде в паре метров от Прю.
- Ну-ну, ты всегда отличалась особым дружелюбием...Пруденс. Но это не серьезно! Я ведь пока еще не напал на вас, а ты вот уже огнем балуешься...А ты Пайпер! Думаешь я боюсь что вы меня убьете? ХА, ХА, Ха. Ну вперед, если уж вы во времени не смогли меня убить! Ха...А где моя дорогая Фиби кстати?

Masha Re: Дом Прю :: -- Ты хочешь опять ей испортить жизнь?-спросила Пайпер смотря как Лео лечит Сидни- Знай, она счастлива без тебя! У неё есть любимая работа, любимые сёстры и любящая дочь- и тут она подумала-«Боже я проговорилась! Фиби не будет в восторге!»

Syntheria Re: Дом Прю :: Бальтазар
Я знаю, что ты силен и даже не надеюсь тебя убить, но поговорить ямне явно с тобой надо. Прю схватила Коула и перенеслась с ним в дальний переулок

Rain Re: Дом Прю :: Вайет появился в комнате внезапно, и все оглянулись на него так, словно готовились отразить чью-то атаку.
-Спокойно, это всего лишь я, ваш старшенький, - с усмешкой сказал Вайет, окружив себя на всякий случай защитой, а рукой готовился выдавить жизнь из человека так, как умел делать только он один. - Что это сегодня вы такие нервные?

Phoebe1314 Re: Дом Прю :: -Уф...-появилась запыхавшаяся Пейдж- Я его не на...-осеклась она, увидев Уайета.- Да вот именно тебя я не нашла! -указала она на него пальцем- Но зато наткнулась на парочку демонов! Уайет расслабся у нас семейная встреча,давайте хотя бы седня без скандалов!

Бальтазар Re: Дом Прю :: Syntheria
Я отправил нас в тему город.

Masha Re: Дом Прю :: -- Вайет-спросила Пайпер- сынок ты где пропадал?
-- Мне это тоже интересно-сказала Сидни

Rain Re: Дом Прю :: - Сынок, - гоготнул Вайет, - блин, ну вы даете! Как мило! И где же семейный ужин? Спрашиваете, где я был? С каких пор вас это интересует?

Masha Re: Дом Прю :: -- Всё испортил Балтазар-сказала Сидни- Надо посмотреть,что о нём в Книге. Я сейчас вернусь...
-- Сидни...-Пайпер хотела её остановить,но не успела племянница исчезла
Сидни появилась через 5 минут.
-- Так, посмотрим-и она начала листать Книгу,пока не нашла,то от чего у неё волосы встали дыбом: Сидни увидела фотографии своей матери и красивого черноволосого мужчины,который обнимал её и целовал, над его портретом было написано «Человеческая половина Балтазара»- Мама!! Как это понимать??
-- Думаю настало время рассказать ей Фиби-сказала Пайпер
Вд-Ждём Венди

Дежавю Re: Дом Прю :: Лео тем времением попытался завести жизнеутверждающий разговор с Уайэтом, зачем то обозвав его солнцем...

Vendy Re: Дом Прю :: Фиби вздохнула поглубже и выпалила:
-Синди, Бальтазар, то есть Коул, твой отец....... - с этими словами она опустилась на пол.
-Что???!!! - заорала Синди - и ты от меня это скрывала??? Что я дочь, демона!???? Как ты могла??
-Прости - только и сумела сказть Фиби

Masha Re: Дом Прю :: --ЗНАЧИТ ОН МОЙ ОТЕЦ?? Так вот почему я последнее время мерцала?? Вы с Джеком наложили на меня заклинание??--заорала Сидни
Крис попросил её успокоиться.
-- Крис, да как я могу успокоиться, когда твоя мать всё это время вешала тебе лапшу на уши--с этими словами она переместилась в парк-- Я подозревала,что она так это воспримет-сказала Пайпер наливая Фиби стакан воды
Вд-Венди,классно придумала!

Masha Re: Дом Прю :: Прошло 1,5 часа
Сидни переместилась в гостинную вместе с Нойем.
-- Лео!! Дядя Лео!! Кто нибудь вообще тут есть?
Прибежала Пайпер.
--Сидни, ты где пропадала? Кто это?
--Это Ной Харлингтон,он полумаг и спас мне жизнь!
-- Приятно познакомиться,я Пайпер Холливел.Это у меня с тобой должна быть встреча??
--Да...
-- Я сейчас позову Лео, он тебя вылечит. Лео!

Vendy Re: Дом Прю :: Masha
Фиби подбежала к дочери.
-Что, что случилось????? Синди, ну прости же меня, я не хотела что бы об этом кто то знал!! Прости....

Вд. Masha
спасибо, что тебе понравилась моя ненавящивая идея

Дежавю Re: Дом Прю :: Лео переместился из соседней комнаты и занес руки над раной Сид.
-А это еще кто?-с подозрением уставился он на Ноя.
-Это Ной, он спас мне жизнь,-повторила Сидни.
-У тебя кровь,-каинул Лео на руку Ноя.-Я вылечу...
-Кстати, тетя Пайп, что еще за встреча?
__________
ВД. Извини, что сказала за Сид

Masha Re: Дом Прю :: -- Насчёт работы барменом в Р3-ответила Пайпер
-- Мама-сказала Сид- я думала,что у тебя не было связи с Балтазаром... тоесть с папой... после того как ты перестала быть Королевой Зла.

Vendy Re: Дом Прю :: Фиби сидела на диване и тупо пялилась на то как Лео лечит Сид и этого Ноя. Она винила себя за то что не сказала ей всё сразу. Зная характер Сид, Фиби понимала помириться будет не просто
Вд. Дежавю Masha
Приветик

Masha Re: Дом Прю :: -- Мама, расскажи мне пожалуйста историю моего рождения-потребовала Сидни

Vendy Re: Дом Прю :: Masha
Фиби вынырнула из раздумий:
-ЭЭ...ну....это. Мы с Коулом любили друг друга. И всё такое. Когда я была королевой зла у меня уже мог быть ребёнок, но произошедшие события изменили это. Затем мы с сёстрами убилди его. Он оказался в царстве мёртвых. Там он итался энергией и силами умирающих демонов, и набрав доститочно сил. Он вернулся. Пытался вернуть меня и на какое то время даже сделал это. Вот после этого «некоторого времени» ты и родилась. Только Коул как мне кажется не знает о том, что ты его дочь

Masha Re: Дом Прю :: --И тем не менее он меня чуть не убил

Vendy Re: Дом Прю :: Masha
наверно он не в курсе твоего родства с ним

Masha Re: Дом Прю :: -- Ты ему скажешь?-спросила Сид

Vendy Re: Дом Прю :: Masha
-Прежде чем я ему что либо скажу, он меня убьёт и вообще может не надо?

Masha Re: Дом Прю :: -- Сестрёнка-начала Пайпер- Не думала,что это скажу,но Коул должен знать. Он всё-таки её отец, в ней течёт его кровь

Vendy Re: Дом Прю :: Masha
да но мне кажется что у нас будут проблемы

Vendy Re: Дом Прю :: Вд. пока всем мне пора бежать

Masha Re: Дом Прю :: --Ладно-сказала Сид- мне пора домой.
-- Может тебя подвести?-спросил Ной- моя машина стоит неподалёку
-- Спасибо-сказала Сид- всем пока и Ной и Сидни вышли из дома
-- Ты боишься,что она станет злой?-спросила Пайпер,когда машина Ноя отъехала от торгового центра по соседству

Rain Re: Дом Прю :: - Папочка, - сказал Вайет, - я всю жизнь был солнышком. Все, что досталось мне от тебя, это цвет волос. И вообще, мне пора уходить. Есть у вас что-то важное, кроме этих индийских сюжетов? Хорошо хоть без одинаковых родинок обошлись... - Вайет холодно обвел глазами всю семью, всем своим видом стараясь показать, что они ему безразличны.

Syntheria Re: Дом Прю :: ВИ:
Rain
Оставь Ваета, пока Прю не вернется, ок?Мне как только Бальтазар ответит, я прилечу!

Rain Re: Дом Прю :: ВИ:
Syntheria

ОК, я жду. Только не задерживайся=)

Syntheria Re: Дом Прю :: Прю телепортировала прям в центр комнаты.
-Вау - она увидела Ваета, а мои родственники мне все больше и больше нравятся...Прю - протянула она руку для знакомства

Rain Re: Дом Прю :: Вайет, твой племянник, - сообщил Вайет, целуя ее руку, как настоящий джентльмен.=)))))
Господи, вот Санта-Барбара!!

Syntheria Re: Дом Прю :: - УУУУ - сказала Прю - какие мы обходительные!!!А ты кажется куда-то собрался, э нет, мне с тобой поболать надо - она потащила его к барной стойке - мартини, виски?

Rain Re: Дом Прю :: Хм....ну неловко как-то вырываться, когда девушка тебя куда-то тащит. Ладно, посмотрим, что ей от меня нужно...

Syntheria Re: Дом Прю :: Прю налила ему виски, метнула маленький огненный шар в бокал.
- Чтоб вкусней было - объяснила она племяшу и потушила огонь - Чувствую с семьей у тебя никак....хм...зато с сестрицами Руа все лучше быть не может, да? Слушай, у меня с ними свои счеты, поможешь? А я тебе....хм, ну я много теперь могу, тебе что-нибудь нужно?

Rain Re: Дом Прю :: Хм...-промычал Вайет, -надо подумать. Так-с, значит, она не с сестрами. Как интересно! Да еще и замышляет что-то против Руа. Надо еще раз все прикинуть, надеюсь, свидание с Изабель внесет ясность в эти «Битвы Титанов». Ладно, а что же сказать тетке?

- Что ж, спасибо за предложение, но у меня все есть. Хотя если захочешь, можешь вступить в мой фан-клуб!! Мне это будет лестно! а насчет гадостей и пакостей любимой семье, так это всегда пожалуйста,- и, окинув ее с ног до головы нахальным взглядом, он переместился домой.

Syntheria Re: Дом Прю :: Вот сволочь...сбежал...так нагло меня еще никто не кидал, вот Юнец! Чтож, настроение было испорчено, половина семьи разбежалось! Хм, я же теперь стерва....злюка, Прю подошла к остаткам семьи. Думаю, что на сегодня все отменяется, простите, что нервы попортила!
- Сестрички, звоните!Крис, ты тоже не теряйся! - Она пожирала его взглядом. Оревуар, семья. Прю буквально выпихнула всех из дома и осталась одна.

__________________________________________________

ВИ: Фиби1314 , ты когда-нибудь намереваешься за Джареда играть?Если нет, скажи, сама буду, просто я думала, что когда тебе его отдавала, он будет полноценной частью игры, персонажем

Дежавю Re: Дом Прю ::
_____________________________________
Syntheria
Если Фиби не будет играть, можешь отдать его мне. Что-то мне уже скучно с этим Лео

Syntheria Re: Дом Прю :: Дежавю
Бери, только рада буду, напишешь потом Хоуп,ок?Просто очень уж хоцца, чтоб он был полноценной частью игры

Syntheria Re: Дом Прю :: Прю была вымотана. Боже, только вернулась, а уже столько всего случилось. И почему же вернулся Коул?Неужели нас вернула одна сила?Что делать с сестрами Руа?Явно нужно наращивать преимущество.....и переманивать всех на свою сторону. А сейчас было время для личной жизни. Надеюсь он еще не уехал из «Койота» . Она поднялась в спальню, одела кожанные брюки и укорочнный топ без бретелек, закинула мобильник в сумку, села в машину и рванула 120 км\ч в клуб

Vendy Re: Дом Прю :: вд.заходи в чат

Phoebe Re: Дом Прю :: Кэт переместилась в дом Прю.
- Ну, классый у неё дом - сказала Кэт оглядываясь.
Она услышала, как удаляется машина, выбежала на улицу и увидела удаляющуюся машину Прю.
- Черт, опаздала- сказала она с сожалением, но потом оживилась.
Она переместилась на заднее седение машины Прю.

ВНЕ ИГРЫ: ну как нармально? Syntheria

Syntheria Re: Дом Прю :: _______________________________________________
ВИ
Phoebe , неожиданно...а что ты от нее хочешь7Вообще то я поехала личную жизнь устраивтаь....будешь 24 часа сидеть в машине?

Phoebe Re: Дом Прю :: ВНЕ ИГРЫ: нет, я собираю инфо о всех, в этом времени. Узнаю о тебе и перемещюсь дальше.

Phoebe Re: Дом Прю :: Я повторяю ну как?
Будешь говорить или... - Кэт сделала шар больше.
Вайет рано или поздно убьет тебя решайся ну?

Syntheria Re: Дом Прю :: Прю встала в позу Гамлета. На руках у нее появились 2 огромных огненных шара.
-Мне не страшна преисподняя....я там уже была. Еще раз увижу тебя.....убью.
*Прю огромным энерго-огненным лучом вышвырнула ее из дома.*

__________________________________________________ ______
ВИ:Я не шучу...уже надоело

0

2

Прю оказалась дома. Она не знала, что делать. Она уже успела его полюбить, она не хотела портить ему жизнь...Энди умер из-за нее...Надо было убивать Руа....надо было мстить старейшинам...
НАДОЕЛО! Прю пошла в ванну...она сняла всю одежду и села в душевой кабинке. Холодная вода медленно стекала по ее волосам, телу..."Какого черта я вернулась?" - думалось ей, -  "А как он разговаривал со мной? Такая я ему не нужна..."

0

3

Так Прю, соберись! Но в голове был разброд мыслей. Вода стекала по стеклу, по щекам вперемешку со слезами. Да из-за чего я плачу, мать вашу!!! Да, я полюбила его, но сколько уже магия портила мне жизнь?....Подпортила еще чуть-чуть. Прю встала и включила ледяную воду. Может хоть она меня отрезвит. Она выскочила из душевой, вытерлась полотенцем и щелчком пальцев высушила волосы. Прю надела махровый халат, натянула на ноги тапки и поплелась в гостиную. Там старшая из Холивеллов налила себе мартини, кинула в стакан четыре кубика льда. Затем она подошла к дивану, поставила выпивку на журнальный столик, села, поджав под себя ноги, и обхватила плюшевого медведя. Она всегда так делала, когда ей было одиноко. Какого хрена нас свела судьба, мистер Лето? Прю глотнула еще выпивки и включила телевизор. Пот тиви были одни боевики и фильмы ужасов, а как хотелось какую-нибудь мелодрамку….В конце концов, щелкая пультом она сползла в лежачее положение и задремала с медведем в объятьях.

0

4

Коул поразмыслил над тем куда ему деться дальше и пришел к выводу, что пора заняться воплощением гениального плпна мести. Только определить роль Фиби и Сид в этом плане он упорно не мог. с одной стороны демоническая половина кричала, что фиби необходимо устранить пока она снова не сделала Коула слабым и не убила, а с другой очень настойчиво пульсировала мысль о спокойной жизни с Фиби и Сид вне вечных боев и магии...Но как и любой демон которого оделевают сомнения Коул сосредоточился на работе отрешившись от проблем. Он телепортировался прямо в дом к Прю, даже не подумав позвонить или постучаться. 
- Привет Прю, мило выглядишь -поздоровался демон, неожиданно появившись из тумана за спиной Прю, которая не успела одеть новый наряд.

ВД: сорри что пропал но инет карты штука такая что кончаются не вовремя...а новую купить с универом времени не было.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Дом Прю