~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Пираты Карибского Моря


Пираты Карибского Моря

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну че, поехали? Полагаю, Уилл уже женат на Элизабет?
Однажды чета Тернер получила письмо от своего старого друга - капитана Джека Воробья. А в письме....

0

2

"Дорогая Элизабет, Милый Уилл....пишет вам Джекии-Воробушек...как ваши ничего? как здоровьице? сколько лет-сколько зим...вот, недавно зашел в Париж...обарохлилс на тысячу галионов...теперь каждый ужин в моей капитанской будке в новом нарядице! не могу дождаться встречи с вами на крестинах вашего маленького чада.Скоро приеду, привезу к вам моего нового друга - Прекрасного Ричарда, с которым я познакомился в бутике госпожи Аккузатив. Готовьтесь! он отличная нянька!...с наилучшими поделаниеями, Джекки Великолепный"

0

3

А в это время в одной из таверн, Эйлин ждала своего друга Джека-Воробья
-- Где его носит? Я уже час жду!

0

4

А, опять же в это время Уилл сообщил радостную весть своей благоверной Элизабет и велел приготовить комнаты для Джека, его возлюблленной (не знаю имени), Ричарда и Эйлин. Если в ближайшее время в этой теме не появится Элизабет собственной персоной, Уилл загуляет похуже мартовского кота (считайте это угрозой  :D )

0

5

В это время Катрин Редклиф была где-то посреди Карибского моря на корабле одного из своих дружков.
- Кэтти, солнышко, я не виноват. Я не думал что так обернется...
- А кто знал! Я сказала тебе что мне нужен капитан Черной Жемчужены!
- Но его больше нет, его убил Джек Воробей, - повторил он еще раз.
- Корабль не может быть без капитана.- сказала Катрин.
- Им управляет Джек.
- Что???

0

6

Марго! Ты что? Ты же Элизабет!!!! :unsure: А если не ты, то кто? Зашибись! Поиграли!

0

7

Офф-Топ!
эй! шо за прикол!!! я же давно забила роль Джека-Воробья!

0

8

Марго - ты Элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забывай! у тебя никто не отнимал эту роль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Слава Богу, Джек нашелся! Народа нет совсем, играть некому. Куда все пропали? *cry*

0

10

Я же сказала что я не Элизабетт. Я взяла роль пиратки Катрин Редклиф. Читайте внимательнее. Я ЖЕ ПО - РУССКИ НАПИСАЛА.  :blink:

Отредактировано Margo (2005-09-29 18:52:54)

0

11

бу! Еще раз, заново, пишите тут чья у вас роль. Я - Джек Воробей.

0

12

Я - Кэтрин Редклиф. Пиратка влюбленная в Уилла.

0

13

Уилл Тернер

0

14

таак) Нас уже трое))
Остальные отзовитесь!

0

15

Я Эйлин Вэйли-Подруга и помощница Джека

0

16

Народ что-то много офф-топа пошло, вам не кажется что обсуждание в другой теме ведется?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Пираты Карибского Моря