~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » ГОЛОСОВАНИЕ!!!


ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

МАЛЕК НЕ В ТЕМУ, НО ПРОШУ ВСЕХ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЙ САЙТ ПРО ДРЮ ВОТ ТУТ http://charmingawards.narod.ru/vote.html СТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ НАПРОТИВ wwwdrewfuller.tk! НАГРАДКУ ХОЧУ =)) ПОДДЕРЖИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ =)) ВСЕХ ЧМОКАЮ!

0

2

Есть сЁр, эз олвэйз))

0

3

проголосованно. :rolleyes:

0

4

конечно!))

0

5

Везде проголосовал, мы лидируем, но не везде..  это надо исправить  :D !!

И еще маленькая просьба, совсем не в тему :)
Кому не сложно прогололосуйте за мой Brit-Best на http://britney-awards.narod.ru/

0

6

сделано, шеф!  B)

0

7

Проголосовала! и за Ника и за Ленку!
Теперь drewfuller.tk выигрывает в лучшей графике, лучшем дизайне.. в лучшем сайте о др. актерах сериала мы сравняли! а вот в самом обновляемом нам еще нужн хотя бы 3-4 голоса...

0

8

прлоголосовала за Ленку и за Ника. :)

0

9

Я тоже проголосовала и за Ленчика и за Ника :)

0

10

чо то я за все голосую, а все в попе =)) активнее товарищи =))

0

11

Всем Спа-а-асибо :) Проголосовал сейчас за Drew, нас опять обогнали :(

0

12

Я еще и подруге сказала что бы она проголосовала

0

13

Такс.. я что-то не поняла.. там что можно по несколько раз голосовать??? я щас по второму разу проголосовала и они приняли мой голос!... странно.. но зато теперь мы везде лидируем, кроме лучшего дизайна, там мы вровень с Макмеханом!

0

14

2 раза????!!!!!!!! Я щас еще поголосую!!!!!!!!!!

0

15

Щас пробовала 3 раз голосовать, жаль не получилось... :(

0

16

Голоснула за Ленку, где это было возможно, за Фиби и за Ника тоже *черт не удобно там сделан сайт так капец!* так что вот так)

0

17

Torie, спасибо!!!

0

18

А то! После такой просьбы Лоис на ее дневнике не голоснешь!

0

19

А я ее не видела даже)))

0

20

Просьбу? ну на дайри ру у Ло в дайри можно увидеть)

0

21

Чё то Ленкин сайт не лидирует нигде:(
до какого голосование будет?

0

22

я так поняла голосовать мона раз в сутки с одного ай пи???

0

23

Да

0

24

я понимаю что все за Фибин сайт голосуют ян е против.. но блин уж чем сайт Дрю хуже сайта про Джулиана Макмехана?? народ мой сайт везде проигрывает совесть есть???  :angry:  :oi:i:' /][!--endemo--]

0

25

Он не хуже! Что ты! Кстати, это тоже мой сайт

0

26

Да я тоже заметила, но я не могу голосовать больше, не дают гадюки((((

0

27

Не дают... Видимо решили сделать так, чтобы один раз голосовали

0

28

Фиби я знаю, что твой сайт я просто удивляюсь что фанатов Дрю  так мало даже меньше чем у Джулиана раз никто не голосует ... ясен пень что у сайтов просто про Зачарованных  фанов больше)) и ваще нахлка ты Фиби))) расплодила сайтов .. у меня 1 номинант а у тебя толпа .. так не чесно =))) а ну делись!!  с тебя спешал награда мне =))

0

29

Обязательно))) Ну, а вообще у Джулиана, конечно, больше, по крайней мере в России... Ведь здесь Дрю известен только благодаря 6 сезону "Зачарованных", а Джулиан снялся в трех сезонах, несколько фидьмов было с ним на экранах, а теперь и "Части тела"

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » ГОЛОСОВАНИЕ!!!